-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Snail

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Quotation_collection WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2008
Записей: 146
Комментариев: 836
Написано: 2082


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


onvicheg   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 02:39 (ссылка)
дада, а у меня тоже только одна связь с Миром.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Snail   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 13:13 (ссылка)
OnviK, понятно... в таком случае мой Мир сходится на Одном человеке)...впрынцыпе так и есть
ну и ты молодец-не пропадаешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Khasan_Abidov   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 13:29 (ссылка)
хм...что-то не очень позитивно...нука приободриться,а то так еще и в депресняк можно попасть страшный...
Ответить С цитатой В цитатник
The_Snail   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 13:43 (ссылка)
Khasan_Abidov, можно. но не нужно... хотя все катится именно к этому..
Ответить С цитатой В цитатник
onvicheg   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 20:32 (ссылка)
Akema_Evans, o_O ты думаешь почему я "Мир" с большой буквы-то написал? xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Coma   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 20:45 (ссылка)
<<мобильный телефон стал центром жизни, а деньги на нем-первой необходимостью... плохо..так нельзя.. но иначе не могу... *кто знает-поймет*>>
-ооооххх,у меня в Таше тоже самое было xDDD понимаю...
не грусти,самое лучшее-впереди,а расстояние ток сближает)))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Snail   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 09:57 (ссылка)
OnviK, ХДД понятно)))
Black_Coma, а расстояние и время сближает вдвойне)))
Ответить С цитатой В цитатник
onvicheg   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 10:58 (ссылка)
До, у меня расстояние как пол Земли, и время... год в самом лучшем случае. 5 лет - рассчет :(
сорре, если не в тему)просто грустно. *хлип*
Ответить С цитатой В цитатник
The_Snail   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 11:07 (ссылка)
5 лет? у меня тоже-5 лет резлуки!!! буим грустить вместе?
Ответить С цитатой В цитатник
onvicheg   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 11:24 (ссылка)
Akema_Evans, *тут такой смайлег, кивающий головой*, какое совпадение)) Но все преодолеем, все решим *тут такой смайлег танцующий*
Ответить С цитатой В цитатник
The_Snail   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 11:32 (ссылка)
OnviK, палюбому))) все решает только время. а если подумать, то и время-фигня)) миром правят улитки))
Ответить С цитатой В цитатник
onvicheg   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 11:37 (ссылка)
Akema_Evans, до. время штука сложная, если зрить в корень :( Ну да ладно, не будем о сложностях =))) Я посмотрел "Куда приводят мечты" - я во восторге, я хочу :)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Snail   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 11:45 (ссылка)
OnviK, я не смотрела..(
Ответить С цитатой В цитатник
onvicheg   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 12:34 (ссылка)
Akema_Evans, вай во. Найди и посмотри - ты не пожалеешь, уверяю :)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Snail   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 12:46 (ссылка)
OnviK, ог)) найду и посмотрю)) летом смотрела "вечное сияние чистого разума" очень понравился..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку