<<мобильный телефон стал центром жизни, а деньги на нем-первой необходимостью... плохо..так нельзя.. но иначе не могу... *кто знает-поймет*>>
-ооооххх,у меня в Таше тоже самое было xDDD понимаю...
не грусти,самое лучшее-впереди,а расстояние ток сближает)))
Akema_Evans, до. время штука сложная, если зрить в корень :( Ну да ладно, не будем о сложностях =))) Я посмотрел "Куда приводят мечты" - я во восторге, я хочу :)