-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Snail

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Quotation_collection WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2008
Записей: 146
Комментариев: 836
Написано: 2082


о! ) всем привет)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PlutonMan   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 13:26 (ссылка)
Если день чудесный то это прекрассно...
Ответить С цитатой В цитатник
The_Snail   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 23:18 (ссылка)
Smolvile, ага)) точно)
Ответить С цитатой В цитатник
PlutonMan   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 12:51 (ссылка)
Akema_Evans, когда всё прекрасно, и душа спокойна...
Ответить С цитатой В цитатник
The_Snail   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 22:07 (ссылка)
Smolvile, когда все прекрасно-хочется жить.. хотя всегда хочется)) просто временами бывает так,что забываешь об этом...
Ответить С цитатой В цитатник
PlutonMan   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 22:13 (ссылка)
Akema_Evans, да я тоже так думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
The_Snail   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 22:17 (ссылка)
Smolvile, а у тебя как дела???)))
Ответить С цитатой В цитатник
PlutonMan   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 22:57 (ссылка)
Akema_Evans, спасибо, всё просто супер, всё просто класс!!!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Snail   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 23:00 (ссылка)
Smolvile, рада за тебя)) эх) так не хочется,чтоб это лето заканчивалось.. чтоб заканчивалась эта неделя так вообще не хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
PlutonMan   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 23:21 (ссылка)
Akema_Evans, ага, я тоже так думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
arinushka   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 22:06 (ссылка)
я тоже тут можн сказать впервые..ну давно не была..ну эт прекрасно что у тя лето как надо проходит..молодец..
Ответить С цитатой В цитатник
The_Snail   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 23:34 (ссылка)
arinushka, спасииибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку