-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Akcent211

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2012
Записей: 1678
Комментариев: 4664
Написано: 8928


Восставшие из Ада.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ceslava2009   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2014 г. 09:35 (ссылка)
Сил противостоять нам всем!!!!!!Доброе утро и доброго дня,мой друг!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Июля 2014 г. 01:32ссылка
Очень рад тебя видеть!!!
Почитай коменты, для кого-то, это в порядке вещей. Порой думаешь, что люди способны различить зло от добра, а порой от таких коментов, задумываешься, что люди живущее в одной стране - неадекватны. ... или по....уисты.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Июля 2014 г. 08:36ссылка
Доброе утро, Володя! Это только с виду мы все белые и пушистые...и только случайно или при каких то обстоятельствах мы узнаём ху из ху... не могут быть все одинаковыми.....Может -это будет возможным для будущих роботов?...))Приятного воскресенья в кругу семьи!!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Июля 2014 г. 00:25ссылка
Приветик!!!
Да уж, ху из ху, порой не разберёшь. Если по-большому, то мне жаль таких людей... .

В нашем мире принято считать инвалидами по физическим понятием, а они выигрывают олимпиады. Я их никогда не считал и не считаю этим слегка унизительным словом (инвалиды), так как они полноценные граждане своей страны.

А вот в плане моральном, инвалиды у нас есть и довольно много, но у нас всяких "ущербных" принято (ещё издревле) жалеть и не обижать, что я и делаю.
Анн_Золтукхи   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2014 г. 12:48 (ссылка)
Я согласна с тем, что западники перегибают палку с педофилией, зоофилией и ювенальной юстицией, с последней не во всем, но в остальном не вижу ничего такого уж ужасного...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Июля 2014 г. 01:25ссылка
Доброе время суток!!!
В этом нет ничего ужасного, потому что, это далеко, и напрямую нас не касается.

Впрочем все люди разные, для кого и тьма, рай... . не спорю.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку