Очень рад тебя видеть!!!
Почитай коменты, для кого-то, это в порядке вещей. Порой думаешь, что люди способны различить зло от добра, а порой от таких коментов, задумываешься, что люди живущее в одной стране - неадекватны. ... или по....уисты.
Доброе утро, Володя! Это только с виду мы все белые и пушистые...и только случайно или при каких то обстоятельствах мы узнаём ху из ху... не могут быть все одинаковыми.....Может -это будет возможным для будущих роботов?...))Приятного воскресенья в кругу семьи!!!
Приветик!!!
Да уж, ху из ху, порой не разберёшь. Если по-большому, то мне жаль таких людей... .
В нашем мире принято считать инвалидами по физическим понятием, а они выигрывают олимпиады. Я их никогда не считал и не считаю этим слегка унизительным словом (инвалиды), так как они полноценные граждане своей страны.
А вот в плане моральном, инвалиды у нас есть и довольно много, но у нас всяких "ущербных" принято (ещё издревле) жалеть и не обижать, что я и делаю.
Я согласна с тем, что западники перегибают палку с педофилией, зоофилией и ювенальной юстицией, с последней не во всем, но в остальном не вижу ничего такого уж ужасного...