Исходное сообщение LEONA
"Сильный человек никогда не должен испытывать страха поражения."
а мне кажется это не так... сильный человек может и должен его ипытывать, если он не уверен в какой-то ситуации..
ничего не боятся только глупые люди...
И мне кажется, что сильные глупыми не бывают...
Мало аргументации. Почему сильный ДОЛЖЕН испытывать страх? Я не спорю, он МОЖЕТ, но не ДОЛЖЕН. Достаточно того, что СЛАБЫЕ люди всегда боятся облажаться.
К глупым людям это тоже относится.
Речь не идет о том, чтобы поступать необдуманно. Я имею ввиду, что если тебе чего то очень хочется и если у тебя есть план, который тебе бы хотелось реализовать, то не надо бояться воплотить его в жизнь, надо хотя бы попробовать. Если ничего не получится - то ничего страшного.
Я не говорю о том, что сильный это тот, кто не боится прыгнуть скрыши. %)