-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AKA_Liquid

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 767




Я на распутье... Что мне делать с моей жизнью? Плыть по течению?

No comments

Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 15:24 + в цитатник
Мыслей нет и денег нет...
Тра-та-та та-тара-там...

Предыдущий пост.

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 12:52 + в цитатник
Наверное, я был неправильно понят, либо не очень точно передал то, что хотел передать.
В общем, эта фраза (афоризм - не афоризм), очень хорошо характеризует ситуацию в моей семье.
Мой отец - хороший литератор, и в последнее время ему благоволят самые видные люди в этой сфере. И это дало свой отпечаток, короче батяня "зазвездил". Стал не очень адекватен.
Наверное, он действительно хороший поэт, я в поэзии нифига не понимаю, делаю вывод по отзывам авторитетных людей.
Мое мнение таково, что если ты звездный легкоатлет, это не значит, что ты и хороший филосов. А слава, и хвала очень часто ведет к тому, что человек начинает мнить о себе, что он талантлив во всем.
И нужен человек, из самого близкого круга, который имел бы достаточно авторитета, чтобы опустить его с небес на землю.

Это я и хотел сказать своим предыдущим постом.

Наболело просто.

Афоризм, не афоризм, а черт знает что... Но метко.

Среда, 01 Сентября 2004 г. 15:32 + в цитатник
За спиной у каждого великого мужчины должна стоять женщина и шептать ему на ухо: "Идиот!"...

Это про моего отца... За исключением слова "великий".

П.С. Приношу официальные извинения юзеру Podrujka. Афоризм извлечен из ее дневника.

Я не нарочно, просто в голове отложилось.

Быстрее, выше, сильнее...

Вторник, 31 Августа 2004 г. 16:34 + в цитатник
Поработал вот на этом мероприятии вожатым: http://www.maestrotush.ru/portfolio/action/dizel/

На фото в желтой майке и дурацкой шапке, типа предводитель команды "Плохишей".
Как дурак, ей богу...



Мраморное озеро

Вторник, 31 Августа 2004 г. 15:50 + в цитатник
В двух шагах от деревни Абрашино находится Мраморное озеро.
Раньше это был карьер, где кто-то добывал мрамор. Этот кто-то потом все это нахер забросил, а карьер затопил (или это дождями натекло, хрен его знает).
Но получилось здорово. Вода прозрачная, место красивое...
Кто-то умный уже это все купил и домиков на берегу понастроил. Теперь это частная собственность, но купаться все равно приходить можно.

А тут еще и дайверов понаехало, нравится им тут, мол, водичка чистая. Не в первый раз уж приезжают. Ну и флаг им...










В левом нижнем углу просматривается черножопое существо - это мой собак - Ярви. %)


цЫфра - это тЕма...

Вторник, 31 Августа 2004 г. 15:45 + в цитатник
Понафотал я еще портретов сестры, но это все достаточно скучно.
Все ходил и искал сюжеты в лесу.
Один нашел, очень даже симпатишный.

Композиция "И пожрал, и поспал, и от дождя укрылся..."



Трип...

Вторник, 31 Августа 2004 г. 15:42 + в цитатник
Трип - не сокращение от "триппер".
Трип - это семейный выезд на природу, в деревню Абрашино, где обитает мой батяня и все его друзья - писатели-художники.

Всей толпой ходили в лес, собирать грибы. Изо всех сил искали опята, но нашли только мухоморы.
Зато красивые... Этого я назвал ласково - Мухо.


Ноги...

Вторник, 31 Августа 2004 г. 15:39 + в цитатник
Забирай своё
И беги, беги, беги
Уноси свои
НОГИ, НОГИ, НОГИИИИ....

Композиция "Ноги", в ролях:
Мои ноги и ноги моей сестры.


Уууууу.

Среда, 25 Августа 2004 г. 18:29 + в цитатник
Ууууу, блядина.

(Без адреса, чтоб никто не обижался)

Радость...

Среда, 25 Августа 2004 г. 18:27 + в цитатник
Купил себе цЫфру... Оченно рад.
Буду теперь посты разбавлять фотами, что не может не радовать.

Ура мне!!! (Звучат фанфары)

Принцип причины и следствия

Среда, 18 Августа 2004 г. 13:31 + в цитатник
Нагло стырил из дневника Серьезно о прекрасном, ну понравилось просто очень:


Когда Будда ещё пребывал в миру, царица Шримала обратилась к нему с несколькими вопросами и попросила Будду из милосердия рассеять некоторые её сомнения:
- Почему у красивых женщин нет денег?
Будда ответил:
- По внешности они красивы, а сердца их полны зла, жадности и несправедливости. Деньги как цветы, что не растут в дурной земле!
Царица Шримала вновь спросила:
- Почему богачи уродливы?
Будда ответил:
-Уродливые обладают высокими устремлениями, им присущи терпение и усердие - естественно, что они идут путём богатства. o Царица Шримала опять спросила:
- Почему есть люди уродливые и бедные?
Будда ответил:
- Если человек ленивый и отвратительный, как его лицо, то откуда взяться деньгам?




Дикий Майк.

Среда, 18 Августа 2004 г. 12:06 + в цитатник
На днях смотрел лучшие бои Майка Тайсона. В 20 лет он был просто супер бизон. Создавалось впечатление, что его соперники - это мешки с дерьмом.

Но я не об этом хотел. Мне очень понравилась фраза тренера Майка,
тот говорил: "Трус и герой психологически на ринге испытывают одно и то же, только в решающий момент трус - убегает, а герой имеет достаточный запас внутренней дисциплины, чтобы не отступать и бороться дальше".

Прекрасные слова.

Конфуз...

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 17:08 + в цитатник
Дошли до меня сведения о неком складе отличных дешевых тряпок и ботов где-то за городом. У меня как раз появилось немножго деньжат, и я решил выбраться за город, приобрести себе кеды и майку.
Сел на нужный автобус, и поехал до конечной, как мне и объясняли. Только вот оказалось поехал не в ту сторону, вышел где-то в районе "Снегири" и понял, что облажался.

Вот же мудак. %(

П.С. Хоть Славяна посмешил, чуть соплями не захлебнулся когда услышал где я нахожусь... %)

Как кушетка...

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 17:03 + в цитатник
Не люблю быть кому-то удобным.
Мне нравится думать, что если я делаю что-то хорошее для кого-то, это просто акт доброй воли. Когда начинаешь делать это что-то систематически, со временем это становтся чем-то обыденным для того, кому ты помогаешь.
И вот этот эпизод меня дико бесит. Вообще-то я никому ничего не должен. Когда приходится поставить человека в известность, что, мол, извини, я сегодня ничего для тебя делать не буду, резалт обычно очень противный. Глаза вылупит, на лице обида и прочее...

Ненавижу когда мне садятся на шею.

Красиво или правильно?

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 16:55 + в цитатник
На самом деле очень хороший вопрос... Как лучше поступить (как бы ты поступил) - красиво или правильно.
Я немного подумал и развил тему. На самом деле, какой в этом смысл -поступать правильно? Поступать красиво - это ясно, можно поступать красиво, только для того, чтобы красоты в мире становилось больше. Я, например, просто люблю когда красиво.

А вот поступать правильно? Зачем? И что такое поступать правильно? Это значит поступать так как принято? Так, чтобы люди оглядываясь на тебя говорили, что он молодец? Короче, поступать правильно - означает сознательно загонять себя в какие-то рамки.

Помятый

Пятница, 13 Августа 2004 г. 09:28 + в цитатник
Дома сломался утюг. Весь день хожу мятый.

Но не унываю. Ыыыыыы

Мысль дня...

Среда, 11 Августа 2004 г. 13:05 + в цитатник
Мысль дня сегодня такая:

Лень - это завуалированный страх.

Я.

Что-то слишком часто в последнее время меня

Вторник, 10 Августа 2004 г. 11:32 + в цитатник
Что-то слишком часто в последнее время меня разрывают полярные эмоции. Достаточно взглянуть на заголовок дневника и на объявление ниже.
НездорОво это все.

<p><b>1. Внешняя привлекательность человека

Понедельник, 09 Августа 2004 г. 20:23 + в цитатник

1. Внешняя привлекательность человека способствует его успешности в жизни? Правильно ли это, по-вашему? С кем вам приятнее общаться - с обаятельным улыбчивым собеседником, или очень умным и опытным, но занудным и непривлекательным?

Нет. Абсолютно нормально. С умным и опытным.

2. Кошки видят в темноте, но цветов не различают. Что бы вы выбрали для себя?

Оставить все как есть.

3. Как вы ведете себя при ссоре с любимым человеком?

Как дурак.

4. На, по-вашему, что не нужно обижаться?

???

5. Вы помните, когда в последний раз лепили снеговика?

Помню. Во время студенческой пьянки за городом. Холод был зверский, и отрезвляющий.


Получить свои 5 вопросов от Генератора Пяти Вопросов.


Adelante...

Понедельник, 09 Августа 2004 г. 20:08 + в цитатник
Я наконец-то смог приблизительно разобрать, о чем эта песня.

Por piensa ... es ... importante. (Что-то типа - думай о том, что важно. Кое какие слова не разобрал)
Mirad, para adelante. (Посмотри вперед).

Короче, важно смотреть вперед и не оглядываться.
Вперед и только вперед. Adelante, в общем.

Там еще кто-то кричит на заднем плане - dejame!
Типа - подожди!!!...
И снова - Adelante! ... Dejame!!!

Забавно. %)


Поиск сообщений в AKA_Liquid
Страницы: 16 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь