No comments |
|
|
Предыдущий пост. |
|
|
Афоризм, не афоризм, а черт знает что... Но метко. |
|
|
Быстрее, выше, сильнее... |
|
|
Мраморное озеро |


|
|
цЫфра - это тЕма... |
|
|
Трип... |
|
|
Ноги... |
|
|
Уууууу. |
|
|
Радость... |
|
|
Принцип причины и следствия |
|
|
Дикий Майк. |
|
|
Конфуз... |
|
|
Как кушетка... |
|
|
Красиво или правильно? |
|
|
Помятый |
|
|
Мысль дня... |
|
|
Что-то слишком часто в последнее время меня |
|
|
<p><b>1. Внешняя привлекательность человека |
1. Внешняя привлекательность человека способствует его успешности в жизни? Правильно ли это, по-вашему? С кем вам приятнее общаться - с обаятельным улыбчивым собеседником, или очень умным и опытным, но занудным и непривлекательным?
Нет. Абсолютно нормально. С умным и опытным.
2. Кошки видят в темноте, но цветов не различают. Что бы вы выбрали для себя?
Оставить все как есть.
3. Как вы ведете себя при ссоре с любимым человеком?
Как дурак.
4. На, по-вашему, что не нужно обижаться?
???
5. Вы помните, когда в последний раз лепили снеговика?
Помню. Во время студенческой пьянки за городом. Холод был зверский, и отрезвляющий.
|
|
Adelante... |
|
|