Афоризм, не афоризм, а черт знает что... Но метко. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение hennadiy
А у меня есть такая женщина и шеочет именно это слово. "Метко"
Исходное сообщение Сестра_Марьяна
Ну да, а еще желательно, чтобы она молча стояла у плиты и готовила. А потом - опять же молча - стирала ваши носки. А ночью молча бы вам давала. Кстати, вам наверняка не нравится, когда женщина молчит во время секса? О таких вы говорите: "Лежала как бревно".
Исходное сообщение Podrujka
AKA_Liquid, :)
Исходное сообщение AKA_Liquid
Исходное сообщение Podrujka
AKA_Liquid, :)
Это чего значит? %)
Исходное сообщение Podrujka
Это значит, что эта фраза есть у меня в днивнике :) поэтому и :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |