-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AKA_Liquid

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 767


Афоризм, не афоризм, а черт знает что... Но метко.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hennadiy   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 00:04 (ссылка)
А у меня есть такая женщина и шеочет именно это слово. "Метко"
Ответить С цитатой В цитатник
Marshall   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 09:30 (ссылка)
глупо. женщина дожна стоять молча,пока ее не спросят..
Ответить С цитатой В цитатник
AKA_Liquid   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 12:58 (ссылка)
Исходное сообщение hennadiy
А у меня есть такая женщина и шеочет именно это слово. "Метко"


Читай следующий пост, я попытался растолковать.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 12:59 (ссылка)
Ну да, а еще желательно, чтобы она молча стояла у плиты и готовила. А потом - опять же молча - стирала ваши носки. А ночью молча бы вам давала. Кстати, вам наверняка не нравится, когда женщина молчит во время секса? О таких вы говорите: "Лежала как бревно".
Ответить С цитатой В цитатник
Marshall   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 12:03 (ссылка)
Исходное сообщение Сестра_Марьяна
Ну да, а еще желательно, чтобы она молча стояла у плиты и готовила. А потом - опять же молча - стирала ваши носки. А ночью молча бы вам давала. Кстати, вам наверняка не нравится, когда женщина молчит во время секса? О таких вы говорите: "Лежала как бревно".

откуда такая агрессия? ты эмансипированная феминистка? муж - глава семьи и когда он принимает решения, жена не должна вмешиваться, если ее не спросят..так что нечего передергивать. хозяйство и готовка - женская работа, она может делать ее молча или разговаривая, но делать качественно. а что касается "давала"... секс - это не обязанность жены и не удовлетворение прихотей мужа..секс - это всего лишь плотское продожение Любви жены и мужа, где каждый работает на другого
и пытается доставить ему максимум удовольствия...из этого сама сделай вывод относительно странности трех последних заявлений

зы "вы" - это, видимо, "сволочи и похотливые животные - мужики"(судя по тону) - это что попытка оскорбить? или что?
Ответить С цитатой В цитатник
Podrujka   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 20:57 (ссылка)
AKA_Liquid, :)
Ответить С цитатой В цитатник
AKA_Liquid   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 11:18 (ссылка)
Исходное сообщение Podrujka
AKA_Liquid, :)


Это чего значит? %)
Ответить С цитатой В цитатник
неглупый_но_скучный   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 20:04 (ссылка)
А что? Журнал, вроде, неплохой.. Конфликт поколений???
Ответить С цитатой В цитатник
Podrujka   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 20:23 (ссылка)
Исходное сообщение AKA_Liquid
Исходное сообщение Podrujka
AKA_Liquid, :)


Это чего значит? %)


Это значит, что эта фраза есть у меня в днивнике :) поэтому и :)
Ответить С цитатой В цитатник
AKA_Liquid   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 21:19 (ссылка)
Исходное сообщение Podrujka
Это значит, что эта фраза есть у меня в днивнике :) поэтому и :)


Ой, извини... А я думаю, откуда я ее взял.
Знаешь, так бывает, кажется, что сам умный, а оказывается, что где-то стырил.
Каюсь. %)
Ответить С цитатой В цитатник
Podrujka   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 05:44 (ссылка)
AKA_Liquid, что ты :) я даже рада, тем более, что автор - не я :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 10:31 (ссылка)
Да, возможно, я эмансипированная феминистка. И в этом нет ничего плохо, это словосочетание давно уже не несет в себе негативного подтекста.
Женской и мужской работы не существует, это очень ограниченное суждение.
Нет, это не попытка оскорбить, а небольшое пожелание быть в своих высказываниях несколько более корректным.
Ответить С цитатой В цитатник
Marshall   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 08:17 (ссылка)
может быть в этом нет ничего, пока ты живешь одна..
а вот,когда у тебя будет муж...в семье дожен быть один глава - муж. если в семье главенствует женщина - это ни к чему хорошему не приводит. я знаю несколько таких семей, и в них жизнь - это непрекращающиеся скандалы.
муж не дожен помогать жене по хозяйству,но он будет делать это, если он ее любит. и вообще, если супруги любят друг друг - они всегда будут взаимопомогать. но жена должна безропотно подчиняться мужу.

все вышеизложенное - моя позиция. изначально я выразил ее достаточно двусмысленно, но сейчас все объяснил.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку