-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AKA_Liquid

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 767


<p><b>1. Внешняя привлекательность человека

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


oks_penza   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 21:58 (ссылка)
4. На, по-вашему, что не нужно обижаться?



???


А почему на этот вопрос не ответил???
(интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
AKA_Liquid   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 11:10 (ссылка)
А я только сейчас понял смысл вопроса... ?!
По-моему звучать он должен так:
На что, по-вашему, не нужно обижаться?

На хамство... А вообще - лучше ни на что и ни на кого не обижаться. А всем всё прощать.
Хм... В идеале.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 11:32 (ссылка)
Бля, Ванес, этот Генератор Пяти Вопросов (заметь - все с большой буквы, то есть это реально гордо звучит) меня реально забрал! Такое тупое дурацкое дерьмо, но интереснаааа, так же как про эти дурацкие города... Я его себе отоже в жж скопировала.
Ответить С цитатой В цитатник
AKA_Liquid   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 13:03 (ссылка)
Исходное сообщение Сестра_Марьяна
Бля, Ванес, этот Генератор Пяти Вопросов (заметь - все с большой буквы, то есть это реально гордо звучит) меня реально забрал! Такое тупое дурацкое дерьмо, но интереснаааа, так же как про эти дурацкие города... Я его себе отоже в жж скопировала.


А мне наоборот показалось, что это тупое дерьмо... Как это может "забрать"? Не пойму.... %(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку