-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AKA_Liquid

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 767




Я на распутье... Что мне делать с моей жизнью? Плыть по течению?

Без заголовка

Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:34 + в цитатник
Тупик.

Без заголовка

Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:05 + в цитатник
Какой же я мудак, боооожжееее...

Лондон-Париж, чего-то тааам блики крыш...

Вторник, 20 Марта 2007 г. 22:50 + в цитатник
Я заключил, что Лондон и Париж, как мужчина и женщина.
Если постараться, то можно найти этому множество доказательств. Погода, атмосфера, архитектура... Париж - ветреная девченка (почему-то представляется с зонтиком, вертит его, крутит и хохочет) эдакая Мэри Поппинс в юности, а Лондон - чопорный толстый дядька с сигарой и тростью (напоминает Уинстона Черчилля), но не лишенный чести и достоинства.

Сена - мутная и бежит очень шустро, а Темза - темная и течет тяжело и вязко. Париж - холмистый, а Лондон более плоский, если там и есть холм, то пускай это будет живот.

:-)

Вторник, 20 Марта 2007 г. 22:28 + в цитатник
Надо купить еще баб!

Унылый пост

Вторник, 20 Марта 2007 г. 22:19 + в цитатник
Моя комната...

Когда я въехал в свою комнату все что в ней было - это старый скрипучий диван-книжка, древний сервант со стеклянными раздвижными створками, рассохшийся платяной шкаф, из которого пахло антимолем и еще какой-то дрянью, уродливое кресло как у бабушки в ее старой избе, стол и четыре стула.

Унылые голые батареи, убогий тюль и рыжие стены с просверленными дырками в нескольких местах, в которые наспех, неаккуратно напихали чего-то и покрасили. Теперь эти "дырки" похожи на набухшие прыщи.

Под ножки платяного шкафа подсунуты пластиковые крышки из под трехлитровых банок, чтобы видимо не царапать паркет. Я так и не удосужился их убрать.

С тех пор как я въехал прошло уже почти три месяца. Я почти ничего не поменял, только немного подвигал мебель. Я бы не стал делать и этого, если б ни брат, который сказал, что так не годится. Все что сделал Я, это повесил трофейную соломенную шляпу на диваном, а над столом развесил открытки, черно-белые фотографии Парижа и голых баб в исполнении импрессионистов. Под бабами на столе пылится Библия.

Из шкафа так и воняет какой-то дрянью, а в самом шкафу вот уже больше месяца валяется надувной матрас. Что характерно насос для матраса я купить забыл, теперь он просто занимает место в моем вонючем шкафу.

Вообще, голые бабы на стене - моя последняя отрада. У них такие выразительные лица. :)

Цитата

Вторник, 20 Марта 2007 г. 21:39 + в цитатник
Девочка все лучшее взяла от матери, так что та после родов осталась навсегда безобразной.

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 20:16 + в цитатник
У скульптуры на могиле Оскара Уайлда отломаны кусочки гениталий.
Но и на месте сколов просматриваются следы губной помады.

Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2007 г. 15:50 + в цитатник
Жестам бездушных женщин не свойственна мягкость.

Без заголовка

Четверг, 08 Марта 2007 г. 17:42 + в цитатник
Я не хочу краснеть за то, чего не люблю.

Цитата

Четверг, 08 Марта 2007 г. 17:40 + в цитатник
- У вас есть мечта?
- Достичь бессмертия, а потом умереть.

Без заголовка

Четверг, 08 Марта 2007 г. 17:36 + в цитатник
Я ненавижу все, что поставлено на поток.

Звонок

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 14:30 + в цитатник
Звонок. Привет, несколько слов, тишина. "Один из моих коллег сегодня умер. У него недавно был день рождения, он был хороший старый дядька, только болел сильно. Умер вот". Сказала и всхлипнула.

А я шел рядом и думал "вот кто-то умер, а я иду и жую рулле с сосиской". Низко.

Без заголовка

Среда, 14 Февраля 2007 г. 00:19 + в цитатник
Мне кажется я начинаю повторяться. Говорю одно и тоже только разными словами.
А предыдущий пост получился какой-то буддистский. :)

Без заголовка

Среда, 14 Февраля 2007 г. 00:19 + в цитатник
Разум - это такой паучищще, который опутывает твою душу сетями.
Томление духа - не что иное, как следствие предрассудков и страхов, которые создает разум, и которые всем нам свойственны.

Оскар рулит!

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 00:03 + в цитатник
Оскар не любил америку еще сто с лишним лет назад:
"America is the only country that went from barbarism to decadence without civilization in between."

Оскар издевается:
"Experience is the name every one gives to their mistakes."

Оскар прав:
"Everything popular is wrong."

Оскар умствует:
"Only the shallow know themselves."

Оскар рассуждает про цинизм:
"What is a cynic? A man who knows the price of everything and the value of nothing."

(Я так понимаю, что циник знает всему цену, но не ценность. Поправьте если гоню.)

Оскар опять умничает:
"I can stand brute force, but brute reason is quite unbearable. There is something unfair about its use. It is hitting below the intellect."

Оскар против Буша:
"Democracy means simply the bludgeoning of the people by the people for the people."

И пинка мне от Оскара:
"Quotation is a serviceable substitute for wit."

:)

Оскар Уайлд все-таки был гений...

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 23:43 + в цитатник
По-мотивам Пашкиного коммента:

"There are only two tragedies in life: one is not getting what one wants, and the other is getting it."

Oscar Wilde



Процитировано 1 раз

Ну ладно, напишу еще один.

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 00:05 + в цитатник
Когда я пишу, порой мне кажется, что я штопаю дыры в своей душе.

Паха, прости. :)

Без заголовка

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 00:04 + в цитатник
После того, как мне Пашка "всыпал по первое число" вдруг расхотелось писать пафосные посты. :)

Без заголовка

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 20:21 + в цитатник
Ужасно завидую тем, кто уверен в том, что делает и зачем. Тем, кто уверен в том, что так надо, и что так - правильно.
А я как слепой щенок, неуверенно ступаю лапками, тычусь носом и ноги несут туда где тепло и вкусно пахнет.

Без заголовка

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 20:12 + в цитатник
Мне кажется я понимаю от чего люди сходят с ума.
И даже догадываюсь как это происходит.


Поиск сообщений в AKA_Liquid
Страницы: 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь