Знаешь, даже если бы ты перестал ее есть, ничего бы не изменилось..(ну кроме того, что ты бы остался голодным:))
Однажды мне позвонила подружка и сказала,что наша общая знакомая повесилась. Прямо в свое 18ти летие. Я была в шоке. На душе было ужасно гадко.Я вдруг почувствовала вину, "а что, если бы я была рядом в этот момент, может она бы осталась жива? может я бы смогла ей что-то сказать,и все бы изменилось?" но меня рядом не было. А может все было бы так как случилось в любом случае...теперь уже поздно об этом думать.