-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aisgil

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2004
Записей: 416
Комментариев: 1378
Написано: 1961





. .. ... .... .....время ползёт неотвратимо.... .... ... .. .


Я читаю чужие жиzни. Плавно бегу по sтраничкам иz их дней. По их боли, радоsти, sтраху. По их телам, топчу их души. Бегу без оглядки, надеюsь убежать, sпаsтись. Только бы успеть! Иначе будет поzдно. И я прекрасно zнаю, что я бегу по кругу, бегу по коsе. Но я не в sилах оsтановитьsя. Sкоро меня накроет волной и zаsыпет пеsком чужих желаний. Нельzя так быстро бежать. Я уже почти zадыхаюsь. И я sнова вернулаsь к тому же, от чего пыталаsь убежать. Это вsегда так - zаконы кольца. Я воzвращаюsь к sебе, нужно отдохнуть. Чтобы sнова, пробудившиsь ото sна - бежать...

...

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 16:49 + в цитатник
ну вот, сменила дизайн.
все пиздец оливковое.
как будто за красивой оберткой можно скрыть ничтожность содержания....
натерла ноги туфлями. деградирую, да.

...

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 15:10 + в цитатник
====================================================

Сказка Про Боль, или Чего Боится Страх.
Я всегда её боялась. Но прекарасно зная, что бояться нельзя, я начала её любить. Привыкала долго, разрезая свои руки, больше повинуясь цыганскому обычаю - если может случиться что-то страшно нехорошее(как говорится "жопой чую"), нужно пустить кровь, напоить этот мир, чтобы он успокоился. Этим дело не ограничилось, в ход пошли ноги, бедра, лодыжки и так далее. Так я начала заниматься скартом(в простонародье "шрамирование"). Позде я познакомилась с
Витькой - таким же помешанным на боли, только у него это вышло на план пирсинга. Но почему-то очень многие считают, что моя шрамная болезнь началась как раз с Витьки.
Первый раз я проколола себе губу самостоятельно. И воторой, и третий и так - до шестого. Все не могла дождаться, когда заживет и вытаскивала сережку. С я зыком так не вышло. Да и колола я уже не сама. Довольно интересное ощущение стали частью себя. Тоже самое я чувствую, когда скальпель касается моей кожи, но только потом сталь уходит, не остается.
Так чего боится страх? Сам себя. Я боюсь воды и высоты, но меня неизбежно тянет к мостам и крышам - быть может, так я хочу перебороть свой страх. Быть может, мне это удастся...

===================================================

photo by: Elpa Aisgil
name image: "Сказка Про Боль"

...

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 00:04 + в цитатник
почему-то люди не любят сказки. даже если они правда.
почему-то люди не хотят читать, даже если мало.
почему-то люди бояться, даже если все тихо.
почемуц-то люди(?)...

...

Суббота, 28 Мая 2005 г. 16:30 + в цитатник
===================================================

Сказка Про Одиночество.
Туфли на высоком каблуке, запах сирени и соевого молока с ванилью, беск лака на ногтях, растрепанные феном волосы, чашка кофе в руках, шум дороги плавно сливающийся с звуками музыки, боль в ноге, голове, в мыслях, шепот уставших губ, рук, движение усталых глаз. И сигарета в руках. И слезы. И крик. Снова в пустоту безразличного окна. Треск в ушах, скрежет крови в артериях и кровеносных сосудах. Я умею летать. Но только вниз. Полетаем?

====================================================

...

Суббота, 28 Мая 2005 г. 16:24 + в цитатник
=================================================

Сказка Про Воспоминания.
Ворох одежды - на полу, кровати, креслах, столе - везде. Я истерично вытряхиваю все из шкафов, которых мне уже давно не хватает. Я складываю одежду, глажу её, по щекам текут слезы. И я улыбаюсь. Ведь одежда, все эти юбки, брюки, штаны, маечки, кофточки, джемперы, безрукавки, блузки и прочие рукава - ворох воспоминаний. Но нельзя разгребать их в неподготовленном состоянии. Потому что воспоминания не бывают только лишь добрыми.
Вот в этом френче сделала первую фотографию, в этой юбке я была на последнем звонке, а вот этот джемпер обошелся мне с боем.... И белое в желтизну платье. Свадебное. Я выходила в нем замуж. Руки дрогнули. Я повесила его на вешалку и опять забыла.

===================================================

...

Суббота, 28 Мая 2005 г. 13:06 + в цитатник
анкетки....

(в комментах)

...

Пятница, 27 Мая 2005 г. 16:32 + в цитатник
==================================================

Вчера Я вновь чувтвовала вкус девушки. Вчера Я снова чувствовала

вкус крови. И вкус ночи. Это было восхитительно...

==================================================

...

Среда, 25 Мая 2005 г. 18:08 + в цитатник
Сказка Про Конец Света
Я видела, как город умирал. Тихо подрагивал свет в потухающих лампочках. Щебетали птицы, летали майские жуки, но это никого не волновало. Все звонили друг другу, чтобы выяснить, почему все, обычно находящееся в движении, замерло. Почему витрины не горят неоновыми огнями и музыка доносится только из окон машин.
Версий было много. Но та тревога, которая присутствовала везде - в вагонах метро, когда поезда остановились, в окнах компьютеров в офисах, которые изчели - она была везде, везде, везде.
Она царила...

...

Вторник, 24 Мая 2005 г. 23:22 + в цитатник
================================================

Сказка для Скрепки
Телефонный звонок. Ты идешь к телефону, в ночной рубашке до
шиколоток, босиком. А по стенам стекает вода и твои ноги шлепают по лужам. Звенит телефон. Ты снимаешь тубку.
- Алло?
И снова череда длинных гудков. Ты снимаешь атласную ленту с волос,
они падают на плечи. Опускаешь голову вниз и видишь в луже на полу
свое отражение. Устало закроешь глаза и с губ твоих сорвется всхлип.
Снова телефон. Резко поднимаешь голову и берешь трубку.
- Алло?!
- Почему трубку не берешь? Где тебя носит?
А это я звоню и обнимаю тебя за плечи. Улыбаюсь тебе в ручейках на
стенах. И в лужах на полу.
- Все будет хорошо, Скре!
И ты улыбаешься...

==================================================

...

Вторник, 24 Мая 2005 г. 15:59 + в цитатник
Белое на белом

Там, где идёт мой дождь
Плачет океан,
Укрывая нас.
Там, в ледяной воде
Застывает свет,
Как кусочки льда.

Пусть только тишина
Рассыпает нас
У меня в руках.
Мне не найти тебя,
И солёный снег
На моих глазах.

Там чистая вода
Не найдёт тебя,
В небо тихая река
Унесёт меня...

Белое не белом заметим, но только мы,
Белое на белом за небом останется,
Белое на белом уносит нас высоко,
Белое на белом за нами за небом, за небом.

Снег падает наверх
Или слеза - это не узнать.
Вниз падает дождь, падаем мы,
Чтобы вновь взлетать.

Всё что-то не так,
Стало темно, снегом заросло
Свет разбивает всё
И уносит нас в небо высоко.

Там чистая вода
Не найдёт тебя.
В небо тихая река
Унесёт меня...

Белое на белом заметим, но только мы,
Белое на белом за небом останется,
Белое на белом уносит нас высоко,
Белое на белом за нами за небом, за небом.

...

Вторник, 24 Мая 2005 г. 14:02 + в цитатник
===========================================

Сказка Про Людей
Я люблю людей, мне нравится, как они, словно муравьи, плетутся вслед за своей жизнью, не успевают, наступая друг на друга, несутся, но неизбежно опаздывают. И не могут её достать, хотя говорят, что они достанут что угодно своим умением играть на нервах, но ней так не поиграешь, и они не могут её догнать. Как они бегут от своей смерти, из страха оглядываясь и теряя силы. Она неизбежно наступает им на пятки, как буд-то кто-то ей сделал ноги и отдал коньки. А люди, неуклюжие, словно по льду, поскальзываются и наступают на одни и те же грабли...
Я люблю этот мир, который несется с бешеной скоростью, который не замечает в этой безумной гонке ничего, иногда даже себя. Он не слышит ничего, кроме собственной боли и криков о помощи, как всегда - в пустоту. И все эти люди, его составляющие, его города и континенты, они не замечают себя в этой круговерти дней. Они забыли, что такое наслаждаться чаем в жаркий полдень даже в выходные дни. Они сидят на своих дачах и копают грядки? Зачем отдыхать, если можно успеть побегать?
От и за, от и за... И так будет всегда. Они не видят красоты.
Я люблю этот мир, но знаю его только зрительно. Я не бегу - я созерцаю, пока есть немного времени для передышки...

==============================================

...

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 16:44 + в цитатник
Она рисует....

...

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 16:03 + в цитатник
===================

Нефрит крикнул:
- Ха! Скажите мне, кто на здесь натурал!
Ория что-то возразил.
Мураки пробурчал что-то однобрительное.
Зайсайт энергично кивал головой.
Я лишь усмехнулся...

===================

...

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 10:56 + в цитатник
======================

Не пропустите очередную "КомМиссию" !!!
Международный фестиваль графической новеллы, комиксов, манга BD и др.
эта будет посвящена "фендзинси" (от английского "fanzine" и японского "додзинси").
Центр современного искусства "М'арс". с 19-го мая
Билеты 10 - 30 руб.

PS, ин-фа выкопана из журнала: "Где" 5 -19 мая 2005 г.
(развлечения в Москве)

=======================

Поздновато, конешн, пишу.....
Прям сразу и поеду....

=======================

а вот еще и картинка....

...

Суббота, 21 Мая 2005 г. 18:19 + в цитатник
===========================================

Красные очки. Наверное, в замен розовых. Только красный искажает

мир по-другому, по своему. В кроваво-красный цвет. В мир бли? Или в

мир жизни? Не знаю. Но небо, небо становится в них еще прекрасней.

Оно становится фиолетовым - моего любимого цвета(а моего

любимого размера что?).
Коричневые очки. В замен черных. Дают мягкий свет. НОни преподают

мир таким, каков он есть на самом деле. А не депрессивным, как в

черных очках. Уголок отколот. Пара царапин - им же несколько лет. Я

не ношу их, но выкинуть жалко.
Фиолетовые очки. Просто фиолетовые очки(взамен?). Очень

неудобные. Не ношу, но так же жаль выкинуть...

===========================================

Я смотрела свои шрамы. Процентов десять из них - случайности(а

случайности вообще бывают?). Сеточка из этих шрамов покрывает мое

тело. И уже почти незаметно, где кожа, а где - шрамы. Они

слились.Лодышки, запястья, плечи, бедра, икры, предплечья, губы,

уши, живот, спина, пальцы, пятки(!)... Они везде. Кроме, пожауй,

глаз... Глаза - святое.

===========================================

Забавно, я придумываю людей, а они есть. Или появляются...

===========================================

...

Суббота, 21 Мая 2005 г. 14:37 + в цитатник
=================================

1. Кто вы?
Я Доктор ; )
2. Мы друзья?
Надеюсь.
3. Если мы встречались, когда и как?
Мы встречались много раз.. и каждый раз это было по-разному.
4. На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной?
"Вы когданибудь танцевали с Дяьволом в лунном свете?" (с)
Как насчет Бала дорогая?
5. Вы бы поцеловали меня?
Да ; ) С вашего разрешения... Конечно...
6. Опишите меня одним словом.
Сон...
7. Каково ваше первое впечатление?
Звук...
8. Вы все такого же мнения обо мне?
теперь это ...Мелодия...
9. Что вам обо мне напоминает?
Руки.
10. Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?
Вера.
11. Насколько хорошо вы меня знаете?
Не достаточно для слова "знаю". Но так интеерсней.
12. Когда вы последний раз меня видели?
последний раз за столом на кухне... мы сидели друг против друга... пили чай... Разговаривали... была почти ночь...
13. Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли?
почти всегда.
14. Поместите такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о вас скажу?
Вам, мне не хочеться говорить "нет"

===========================

Я Дракона!
Расправь свои крылья...


=========================

...

Суббота, 21 Мая 2005 г. 13:08 + в цитатник
========================================

Я снова вернулась в мир. Депрессия моя затянулась аж на целую ночь.

Не могу я так больше) Черный цвет дневника мне понравился, но это

не мое. Явно. И так долго жила с черным, хватит уже.
Рисовала картинки. Дракомания прям какая-то.

Драконы-драконы-драконы. Красиво вышло. Я даже довольна.

========================================

Я устала. Устала быть богом. Это трудно. Те, кто знает эту фигню... Ну

задолбли уже просто. В асю и на мыло приходят сообщения и письма

примернно такого содержания: "Сколько возникает вопросов, когда

находишь бога!"(Макс, заткнись! Но на вопросы я неизбежно

отвелила), "Боже мой, ну как так?"(Все заткнитесь!).
Я уже не могу спокойно воскликнуть "Господи ты Боже мой!" или

что-нибудь в этом роде. Сразу же думаю, как это я могу к себе

взывать... Потом думаю, что Эль силен и ничто меня не собьет с пути

жизненного и истинного.
Особенно периодически выбешивает(прикольное словечко, выцепила

в электричке) фраза "боги, я вас не понимаю...".
Ну и не надо! Зачем это вам, дорогие мои радиослушатели? Я вообще

труднопонимаемая.
Все.

=========================================

Читала недавно свой ежедневник. Много прикольных афоризмов у

меня там накопилось. Много всяких интересных заготовок для статеек.

Много... воспоминаний.

=========================================

@sounds:
1. Линда "Золотая Вода", альбом "Плацента" записано на студии С.М.Р.,

1999.
2. Линда "Я не Могу", альбом "Плацента" записано на студии С.М.Р.,

1999.
3. Линда "Белое на Белом", альбом "Белое на Белом", записано на

студии "Монолит", 2000.

...

Четверг, 19 Мая 2005 г. 23:19 + в цитатник

...

Четверг, 19 Мая 2005 г. 22:58 + в цитатник

=======================================

Скольк можно себе повторять, что НЕЛЬЗЯ идти на поводу своих

инстинктов, вособенности, если они низшие. Сколько раз можно себе

повторять о том, что НЕЛЬЗЯ очаровываться такими суками. Я же

прекрасно это знаю. Хватит считать прелестью таких пакостных людей.

И привязываться к ним...
Точнее, никто из них не виноват. Они такие же как и я. Ну, почти... Но

СЕБЕ-то слабинки давать нельзя.
Я в ауте. Меня нет.

=======================================

Настроение сейчас - я прыгну с огромной скалы....

Результат теста "Лидер ли ты по жизни? (только для сеньорит)"

Четверг, 19 Мая 2005 г. 13:48 + в цитатник

" Ты лучшая! Ты красотка во всём!"

Ну ты же это прекрасно знаешь! Но всё равно приятно, что такие люди заполняют тест! Удачи!


Пройти тест "Лидер ли ты по жизни? (только для сеньорит)"


Поиск сообщений в aisgil
Страницы: 21 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь