-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aisgil

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2004
Записей: 416
Комментариев: 1378
Написано: 1961





. .. ... .... .....время ползёт неотвратимо.... .... ... .. .


Я читаю чужие жиzни. Плавно бегу по sтраничкам иz их дней. По их боли, радоsти, sтраху. По их телам, топчу их души. Бегу без оглядки, надеюsь убежать, sпаsтись. Только бы успеть! Иначе будет поzдно. И я прекрасно zнаю, что я бегу по кругу, бегу по коsе. Но я не в sилах оsтановитьsя. Sкоро меня накроет волной и zаsыпет пеsком чужих желаний. Нельzя так быстро бежать. Я уже почти zадыхаюsь. И я sнова вернулаsь к тому же, от чего пыталаsь убежать. Это вsегда так - zаконы кольца. Я воzвращаюsь к sебе, нужно отдохнуть. Чтобы sнова, пробудившиsь ото sна - бежать...

...

Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:21 + в цитатник

Валяться на траве футбольного поля и смотреть на звезды.
День рожденья друга, а мы, как всегда, смотались, чтобы побяыть наедине...
- Мы созданы быть друзьями, - черт побери, как он прав!
Ведь любовниками у нас быть не получилось....

у меня на голове куча цветных косичек. заплела ленты разной длины... красиво. Или я просто так люблю себя? Да, наверное, и то и другое.

...

Пятница, 06 Мая 2005 г. 00:38 + в цитатник
===========================

Я читаю чужие жизни. Плавно бегу по страничкам из их дней. По их боли, радости, страху. По их телам, топчу их души. Бегу без оглядки, надеюсь убежать, спастись. Только бы успеть! Иначе будет поздно. И я прекрасно знаю, что я бегу по кругу, бегу по косе. Но я не в силах остановиться. Скоро меня накроет волной и засыпет песком чужих желаний. Нельзя так быстро бежать. Я уже почти задыхаюсь. И я снова вернулась к тому же, от чего пыталась убежать. Это всегда так - законы кольца. Я возвращаюсь к себе, нужно отдохнуть. Чтобы снова, пробудившись ото сна - бежать...

===========================

...

Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:57 + в цитатник

============================

Рисую Тиму дизайн для его хомяка. Получилось пока два варианта, мрачный и не очень. Хотя, цветовая гамма в этих двух случаях была одинаковой - черный, белый, и серый. Но мне что-то жутко не нравится то, что получилось, потому, что выбирать-то толком не из чего... Удалить все нах и с чистого листа начать(и для этого я полночи не спала?).

============================

[На данный момент, я сделала уже четыре варианта, он выбрал последний и уже сделал около четверти хомяка. Работа продвигается медленно, потому что сессия грядет. Вот он и ботает. Изо всех сил.]

=============================

Ужасно хочу начать заниматься чем-нибудь стоящим. А может, не хочу? Черт меня знает. Я, как всегда, хотела много написать, но поленилась. А когда собралась, то уже забыла, о чем хотела написать.... Вот так всегда... Сделайте со мной уже что-нибудь в профилактических целях! Ужасно ленивая...

============================

[Ну как сказать, случилось ли что со мной в профилактических целях-то? Да нифига. Обленилась ещё больше. Зато вроде выхожу из депрессиононого состояния(ура, товарищи!).]

===========================

Депрессия - очень странное состояние. Иногда оно выходит из боли, которую невозможно терпеть, иногда боль выходит из нее. А боль, в свою очередь, выливается в творчество. Иногда. Как у меня.
Было больно. До скрипа в сердце.

Только слова, как дым,
Тающие высоко,
А тем, кто их говорил,
В общем-то все равно.
Все может быть без меня,
Май, май, боль моя...


И я села и начала рисовать. Мелкими черточками. Это по началу рисунок ничего из себя не представляет. Так бывает, когда не знаешь, что ты нарисуешь. Четочки, линии, завихрения карандаша(ручки?) слагаются в более или менее ясную картину. Так рождается...

===========================

Ты смотришь в телеэкран
Из передачи новостей,
Ты узнаешь о том,
Кто был сегодня сильней,
Кто стрелял только в спину,
Ну а кто - только в лоб,
И о том, кто хотел,
Но почему-то не смог.
И главная новость,
Как обычно, - одна,
Это только пять букв -
ВОЙНА.


Было уже 1 мая, было. Скоро будет 9 мая. И что? Надеюсь, я на этот раз не уеду в Усово. Нет, точне не уду. Ведь в прошлом году эта традиция уже нарушилась, потому что мы ездили на машине. Да и в этом году на Поклонной горе не будем места для горожан. Уроды. Кажется, это народный праздник... Ну да ладно, я ничего с этим сделать не смогу.

===========================

Когда я вернусь,
Я знаю, тебе не до сна,
Я же вернусь,
И снова наступит весна.


Интересно, это у всех так? Когда депрессия совпадает с весной? Думаю, все-таки, нет. Это индивидуально, как, впрочем, все на этой земле. Но когда весна ассоциируется с нехорошими согбытиями(или с хорошими событиями, которые повлекли за собой нежелательные события), её не так-то хочется встречать. Только что, пожалуй, с надеждой на лето...

===========================

Моя стрела опоздала...

Возможно, кому-то интересно Одиночество Крови. Даже фильм одноименный есть. Очень красивый фильм. Там все сочетается: и горы рассыпанных апельсинов, и письма от себя к себе, и поклонник-сотрудник(Гоша Куценко), и пропавшивший муж(Филлип Янковский), и болтающая без умолку подруга(Оксана Фандера), и убитые девушки, и старый белый мерседес, и шепелявивший акцент Ингеборги Дапкунайте(главная роль). И даже смерть главной героини была красивой...

===========================

@sounds:
1. Dolphin "WAR", "JUNY"
2. 5'nizza "SPRING", "ARROW"

...

Среда, 04 Мая 2005 г. 19:05 + в цитатник
зашла в чей-то дневник... посмотрела - слишком читаемый... не могу себе этого позволить. закрыла.
теперь думаю, почему вдруг такие мысли?


...

Среда, 04 Мая 2005 г. 16:39 + в цитатник
люди добрые, обращаюсь к вам с просьбой.

скажите мне, дуре грешной, как вставить картинку в эпиграф?
ну не срабатывает тег! хотя они(теги) у меня вроде включены(((((
зараннее благодарна,
Elph

...

Вторник, 03 Мая 2005 г. 23:49 + в цитатник
...

и все это - мои глазья!


...

Вторник, 03 Мая 2005 г. 15:45 + в цитатник
...

...

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 23:52 + в цитатник
======================

открыла я дневник.
толку? - чуть
еси и читают, то все равно комменты никто не кидает. кому оно надо-то?

=======================

...

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 14:41 + в цитатник
и ещё рисуем))))


...

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 00:42 + в цитатник

==================

вот думаю, может, снова открыть дневник? а то, что он у меня закрыт?


==================

...вся горю...

==================

...

Среда, 27 Апреля 2005 г. 22:55 + в цитатник
==================

Удаляются дневники => удаляются мысли => удаляются люди.....

как жить?

==================

...

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 00:08 + в цитатник
==========================

и снова я глупо удивляюсь всему подряд. Ну да, снесли сайт-помойку, да тот человек которым я, если и не восхищалась, то просто был мне жутком симпотичен оказался(это слишком жестокое выражение, поэтому я приведу диалог из фильма: <..."девушка, а девушка, Вас как зовут?" - "Таня" - "А меня Федя" - "Ну и дура"...>)
Скока можно???

==========================

Жаку скоро двадцать пять. Что делать?

==========================

Я вышла из метро. Почувствовала нежную утрату. Я ведь больше никогда его не увижу.....

==========================

...

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 00:17 + в цитатник
==================

все ещё занимаюсь откровенной фигней....

==================

...elph-aisgil...

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 16:21 + в цитатник
==========================

Я читаю книгу. В ней всё высказано вязкими словами. Когда-то я хотела научиться писать именно так - вязко. И у меня получалось, я действительно научилась так писать, более того, что и пугает меня ещё больше - я и мыслю подобным образом. А вязкие мысли - это не очень хорошо. Вязкие слова соприкасаются, рождая вязкие предложения, которые сливаются в вязкие книги, которые так нравятся маленьким девочкам. Только тогда "когда-то" я не понимала, что эти слова - вязкие(и насколько, боже, насколько!), что в них все остается навсегда. Именно таких слов нельзя выкинуть, они просто прилипают. Прилипают к рукам, одежде, к лицам. Разбитым лицам в лужах этого города.

===========================

e-mail: Dromok.
"...ты не машина, ты талантище..."
Фу, как вязко.

===========================
С осознанием этого, мои мысли начинают течь так же вязко. В них вязнет все, что только косается моих глаз. Посуда. Надо помыть. Вязкое моющее средство. Никогда не мыла посуду с таким удовольствием. Всегда это было просто необходимостью, не более того. Но только лишь стоило это осознать - все вокруг стало еще более вязким. Теперь я представляла, как я эти строчки пишу. И ведь пишу же! "Дежа вю" на бумаге. Бред. Такой же вязкий, как и все остальное.

============================

ICQ: Infernalno-Plyushevaya.
"...- у тебя нет ощущения вязкости?
- нет, только ощущение бесконечной усталости..."

============================

Попросила маму пустить меня пописать. "Нет", - сказала она, - "я быстро". Она просидела... не знаю... вязких часа два(три?) Я читала ужасно вязкого Кутзее, его "Железный ВЕК". Вязко билось сердце, когда я читала определённые сцены, например, ту, когда главная героиня(у которой нет имени... или просто его некому произносить?) рассказывает о том, чего когда-то боялась её мать. "...путь... не меньше ста миль и уж не знаю, сколько дней пути. На ночь они делали привал. Однажды они остановились на самой вершине горного перевала. Бабушка с дедушкой спали в фугоне, а детей укладывали под ним. И вот - так начинается эта история - моя мать лежала в ночной тиши на горном перевале, укутанная в одеяло, а рядом спали её братья и сёстры. Сквозь спицы колёс она глядела на звезды, и постепенно ей стало казаться, что звезды движуться,- либо звёзды движуться, либо колёса, очень-очень медленно. И она подумала: "что же мне делать? Вдруг фургон покатится с горы? Наверное, нужно закричать? Что, если я промолчу, а он покатится всё быстрее и быстрее, и там, внутри, мои родители? А вдруг мне всё это только кажется?" И с неистово бьющимся сердцем, задыхаясь от страха, она лежала, смотрела на звезды и думала: крикнуть или не крикнуть? И старалась уловить скрип колес. В конце концов она уснула и все её мысли были о смерти. А утром, пробудившись, она увидела, что солнце мирно сияет, что фургон никуда не делся и родители никуда не делись и что всё хорошо и всё как прежде... "

============================

Вязкий разговор с Наташенькой. Не сохранила лог. Да и зачем? Интернет - более вязкий, чем когда-либо.

============================

Пытаюсь писать вслепую... Накрашенные ногти вязко стучат по остовам клавиатуры. Ничего не видно из-за моего дурного зрения, я разучилась просто смотреть, теперь мне для этого нужны очки. Сложно. Понимаю, что когда я думаю о том, куда мне нужно нажимать, я делаю ещё больше ошибок, чем могу. Но когда мозги отключаются, руки сами делают то, что дОлжно. Вязко.

============================

...тает, тонет в зеркалах...(с) Пикник
вязко ли таять в зеркалах или нет?

===========================

Невыносимо чешется спина, это ужас, не помогает ничего. Схожу с ума, труднее всего ночью - не на что отвелечься. Посоветовали принять ванну с травами... вязко...
Играет Пикник, Наутилус и Сплин. Очаровательно вязко...

===========================


Фроз, вам аватарка!

...

Среда, 20 Апреля 2005 г. 19:44 + в цитатник
me...

...

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 15:59 + в цитатник

*Мужчина открыл оружие и придумал охоту, женщина открыла охоту и придумала меха.
*Мужчина открыл цвета и придумал живопись, женщина открыла живопись и придумала косметику.
*Мужчина открыл слово и придумал речь, женщина открыла речь и придумала сплетни.
*Мужчина открыл земледелие и придумал пищу, а женщина открыла пищу и придумала диету =)
*Мужчина открыл дружбу и придумал любовь, женщина открыла любовь и придумала брак.
*Мужчина открыл женщину и придумал секс, а женьщина открыла секс и придумала головную боль. =)
*Мужчина открыл торговлю и придумал деньги, женщина открыла деньги, и с тех пор начались все проблемы...!


ну вот, значит, во всем виноваты женщины....
ладно, нам, Богам все равно.

...

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 18:31 + в цитатник
================

схожу с ума....
или мир вокруг меня??

================

...самая приятная мелочь в квартире - это... // ложка для обуви, на длинной "под старину" деревянной ручке
...самое нежное слово - это... // солнце, блять!
...самый нежный жест - это... // об'ятье
...то, что ты умеешь как никто другой - это... // много говорить по делу и без оного
...то, о чем бы тебе хотелось написать - это... // мысли под запретом
...любимая вещь в гардеробе - это... // "брезентовый" ремень и гетры в цвет
...любимая прическа - это... // косичка двухнедельной давности, потому что удобно))
...любимый способ передвижения - это...// пЯшком, но только по ночам или метро, крайне романтичная вещь, когда научишься читать в шатающихся поездах
...то, чего тебе сейчас реально хочется - это... // хорошо видеть и не щуриться
...любимая атмосфера - это... // клуб, любая drum'n'bass вечеринка в 4-5 утра
...принимать ванну - это... // куча пены и два человека))
... одевать пижаму - это... // офигенно холодно на улице
...носить наручные часы - это... // преубеждение, ибо все часы у меня останавливались... всегда!
... готовить вкусно - это... // талант или много потраченного на обучение времени
...наносить макияж - это... // искусство, ибо каждая женщина - немного художница
...говорить правду - это... // редкое явление в этом мире
... любить других - это... // привелегия святых или завещание Иисуса Христа?
...любить себя - это... // необходимость, с которой трудно справиться
...твоя работа - это... // хы... у меня её нет!
...твоя тайна - это... // моя тайна)

=====================

Если бы вы были ...

=====================

...напитком покрепче, то... // водкой
...киногероем, то... // Анной из "Ван Хелсинга", ибо я должна умереть молодой и меня дожны сжечь, либо Жанной Д'Арк
...цветком, то... // кактусом "мягкой" породы, что прячут колючки под шерстью
...чувством, то... // болью
...погодой, то... // грибным дождём
...исторической личностью, то... // Чеховым или Ефимом Бершиным
...персонажем аниме, то... // Мононоке
...музыкой, то... // new танго, experimental танго
...инструментом, то... // скрипкой
...игрушкой, то... // котом
...животным, то... // опять котом)))
...знаменитым маньяком, то... // Hulk'ом он же dr. Jequill
...запахом, то... // ваниль и соевое молоко а может, все-таки корицей и мятой?
...фруктом, то... // корамбули
...танцем, то... // танго
... одеждой, то... // ремнем (неприменно оранжевого цвета!)
... временем года, то... // осенью грустной и дождливой, яркой и шуршащей
... стихией, то... // воздух
... волшебным существом, то... // я и так он! Эльфом

=============================

...

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 14:53 + в цитатник
<…>
Я словно огарок свечи,
Я таю, светом касаясь
Всего: на стене вот мечи…
Я не плачу – я улыбаюсь.

Я словно огарок свечи,
Воск – моей радости слёзы,
А жизнь – без стены кирпичи;
Умру и стану из воска розой.

Я словно травинка в поле,
Ты меня не найдёшь, не ищи.
Я радуюсь солнцу на воле,
Оно так близко вдали…

Я словно травинка в поле,
Которая тает от света в ночи,
Которая станет розой
И разобьет кирпичи.
(15.01.2003.)

=====================

немного забросила это место, потому что, как я погляжу, так ничего кроме новых авко я сюда не ложу... засранка, как еще меня назвать? нашла вот старое стихотворения. милое, млять. решила повесить. любуйтесь.

...

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 23:21 + в цитатник
Infernalno-Plyushevaya


...

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 17:45 + в цитатник
далее
Cuantro




Поиск сообщений в aisgil
Страницы: 21 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь