Грусть в глазах, мысли в полёт, ветер в волосах...
Ночь, брызги света от фонарей, и запахи лета.
Открытое окно, Миг до свободы, мир весь мой...-
-...но нужен ли он мне (?). НЕ сбежать не скрыться.
Не отступать и не сдаваться. Биться до победного конца. За веру и свободу!!!
Просто так. Просто по тому, что НЕ каждый ТАК может...) быть свободным...