Страшная сказка.
Меня вот тянет - убивать )) Мне кажется, что это последний шаг до свободы. Вот я и держу его прозапас. Тихо выжидая. Ожидание красивей, нежели чем - взять и ...*
Ты написала. Очень интересно
у меня как раз настроение подходящее - на запястьях рук, ощутил твои слова...
Скажи плиз. Это....только сказка?
Сколько в ней были, ммм?
Жучила, в моих сказках все настоящее. и кровь и боль и суицид и смерти близких, которые умирали на моих руках.
я не люблю лжи. это просто маскировка под сказку, которая не сказка.