Жизнь - дерьмо, а счастье - Пушкин. |
Вернее, Пушкин - счастье, но так более складно=) Примерно такова идея, которую нам пытается втолковать директриса. Из недели в неделю, из урока в урок. Изящная словесность. Ужас. Кошмар. Правда, она еще часто повторяет, что мы недоумки, тупоголовые, развязные, наглые, самолюбивые, и т.д. и т.п. (она еще много эпитетов знает) И, честно говоря, она уже всех заебала своим Пушкиным. Понятно, конечно, что он - великий русский поэт, но нельзя же ТАК!!!!! Пушкин - свет в окошке, Пушкин - наше все, наш бог, Пушкин - пример для подражания, нам нужно знать все о его жизни, куда он поехал, чего думал, кому писал, чего говорил! Может, нам еще выучить, сколько раз он туалет посетил???? Еще и 30 его стихотворений надо выучить наизусть и сдать.
В общем, творится тьма египетская и стон кромешный! А завтра он умер. 10-го февраля=) И по этому поводу мы должны скорбеть и возлагать цветы. Идиотизм. Один плюс - нам завтра нужно прийти к 11.
А сегодня я ходила в Reebok, на занятие на велотренажерах=) Думала, умру. Очень сложно. Но к концу занятия вроде бы привыкла так... Даже крутила педали почти с такой же скоростью, с какой и нужно было. Естественно, потом ни о какой беговой дорожке и речи быть не могло - коленки просто подгибались... Выдула два стакана жидкости и поплелась в бассейн=) Мне казалось, что я сразу же пойду ко дну, и единственное, что меня удержит на поверхности - это мой жир. Но нет, я даже поплавала=)) Правда, потом коленки еще больше подгибались. Несмотря на это я завтра снова иду на Cycle! Надеюсь, завтра у меня всеполучится, и будет не так тяжело!=)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |