На самом деле не понимаю, нафига тебе в ботаники записываться?:))) По-моему, достаточно хорошо учиться в 11 классе, особенно в последнем полугодии:) А медаль золотую чтоб получить, надо отлично учиться с 8 класса, для серебра достаточно в 10-11 быть отличницей:)
А в старших классах кстати важнее всего подготовительные курсы, в инсте на твои оценки в аттестате даже не посмотрят, я тебе это стопроцентно гарантирую!
Скучающая_Лиса, надо. Я на эти вот оценки все в последний момент исправила. Просто я хочу соответствовать своим способностям. Я же могу? Тем более, бесит, что менее умные и сильные, вернее один такой - отличник, а я в отстое. Хочется показать ему, спесивому, и себе в первую очередь, что я тоже много чего стою. Уважать себя хочется.