Люди! Дорогие! Подарите мне просто котенко! Пушистое, маленькое, серо-полосатое котенко. Я буду счастлив. Я принесу его домой, скажу фак всем и буду растить мое котенко.
Эх, как раз недавно Джейл искала хозяев для котят, жаль, что она в другом городе...
А вообще котёнок - это же без проблем, если не ищешь какой-то конкретной породы, практически в любом подъезде можно взять. И тебе хорошо, и ему:)
Aimer, ага, котятам:))) Какмвспомнят - так вздрогнут...:)))
Хотя у меня еще есть подруга, она не только дарит, но и идеально подбирает котятам имена... Вот с ее легкой руки есть уже кошка Шпрота и кот Ёшкин:) В смысле, Ёшкин кот:)))
У меня есть белый пушистый котяро. Когда он был котенко, он был просто маленький ангел, а сейчас большой ленивый комок пуха с большущими карими глазами.
Xex, a mine nezja zavodit nikogo bolshe krisi ili xomja4ka, u mojei mami allergija na sherst, i kosha4ju, i soba4ju, i kakuju libo druguju=(((
Tak 4to vibirat ne prixoditsja, libo kotenko, libo mama.