-Метки

"чужая женщина (...мы ***алексей 2008 2011 facebook regnum russia russia.ru wikileaks Власть августе агент александр журавский (ефимыч) алексей глызин анекдот анимированых антивирус архив безопасность бесплатные программы блог блоги будут были вКонтакте возразить возраст войны выборы выключаем глызин_полный года: году госструктуры грани гуля ветка дневник женщина жизнь забавно запускаем и это пройдет (...мы просто не смогли...) изменения интернет интернете искусство комментарии которые любовь мп3 мультов на нечего:)) новости новых обожаю общаетесь общения ожидают описание открытки открытки с пожеланиями подделка пожеланиями!!! политика популярная музыка предупреждение приятного пройдет просто работать рисуем робкость роковая женщина россия россиян самораспаковывающийся сборник*** свой секса. сильная слушать музыку смайлов смайлы смогли...) социальные сети стихи о женщине телеканал топ-10 турция установка установлены фоном чужой мужчина"

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ahbap

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2008
Записей: 2857
Комментариев: 1752
Написано: 5189




Не дождётесь!!!

גזי

Информация для любителей давать советы по ведению дневника: "Мой монастырь - мои правила!"


Погода в России

Рейтинг блогов

Рейтинг блогов

Рейтинг блогов


Без заголовка

Пятница, 14 Мая 2010 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Алевтина_Князева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хочу все знать и ... щелчок по картинке.

              Просто щелкнуть по картинке. Информация  тут как тут!           

Всевозможные энциклопедии, словари  


Жми на картинку
 
 
 
 
Юлия П.  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Остановись на мгновение. Не упускай счастье

Пятница, 14 Мая 2010 г. 19:38 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 14 Мая 2010 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хочу познакомить вас с замечательным ретро-сайтом

http://blogs.mail.ru/mail/bybnovae/3D7D5ADA1702ABC0.html

Хочу познакомить вас с замечательным ретро-сайтом



Вы сможете посетить персональные сайты и страницы



Артистов театра и кино (жми)


Композиторов (жми)

Поэтов (жми)

Певцов жми

Певиц (жми)

ВИА (жми)


Прослушать и скачать всеми любимые песни и романсы


Зайти на сайт


Без заголовка

Четверг, 13 Мая 2010 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энциклопедия ЛиРу

Читать далее...

Цитата сообщения Ленинградская

Без заголовка

Цитата

Среда, 12 Мая 2010 г. 22:14 + в цитатник
Просмотреть видео
1115 просмотров
Без заголовка

.

Комментарии (0)

Мини-пушка

Среда, 12 Мая 2010 г. 16:20 + в цитатник

За кадром звучит Мега-Хит нашей юности "Popcorn"



Афоризм из инета

Среда, 12 Мая 2010 г. 11:58 + в цитатник
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!

Без заголовка

Среда, 12 Мая 2010 г. 10:52 + в цитатник


Без заголовка

Среда, 12 Мая 2010 г. 10:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Управление аватарами (Цикл «Все настройки ЛиРу в картинках»)

«И как вам мой аватар?»
Джеймс Кэмерон

Настройки ЛиРу в картинках

Аватар не заданЧасть 12. Управление аватарами.

Начну с предупреждения:
Внимание! Если у вас в «Основных настройках» установлено "Выбор аватаров в комментариях" - "Пользователем", ни в коем случае не удаляйте старые аватары! Вместо них появится стандартный аватар с надписью "Аватар не задан" (см. справа)

Другие тонкости управления аватарами можно прочесть ниже.
Для тех, кому интересно

LI 5.09.15

Что думают о нас женщины!

Среда, 12 Мая 2010 г. 08:20 + в цитатник
Какие они, мужчины? 
- как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;
- как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову; 
- как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью; 
- как счета в банке: без денег на хрен не нужны; 
- как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся; 
- как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются; 
- как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги; 
- как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие; 
- как лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы; 
- как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным; 
- как микроволновки: разогреваются за 15 секунд; 
- как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал; 
- как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят; 
- как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего.
 
Если задуматься, то это где-то рядом с истиной...

Без заголовка

Вторник, 11 Мая 2010 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка лучших торрент-трекеров.



Все мы часто ищем в сети какую-то полезную информацию. Не так ли?
Ищем как бы побыстрее и поудобнее скачать то, что нас интересует.
Итак, для вас - подборка лучших торрент-трекеров)))

В выпадающем меня выберите нужный раздел, выделите его и кликните на кнопку ОК.
Для того, чтобы вернуться обратно, жмите стрелку "назад" на панели инструментов.








Divia

Без заголовка

Вторник, 11 Мая 2010 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения -Элен_Дарси- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вирус, блокирующий вход в социальные сети.....

 

≈вас не взломали, вы подцепили вирус.....≈

При попытке войти  в Мой Мир, Вконтакт или Одноклассники вы Вы попадаете на сайт подделку и видите такую надпись:
"Ваш аккаунт заблокирован по причине рассылки спама или нарушенния пользовательского соглашения. Для разблокировки аккаунта необходимо
отправить смс на такой-то номер с такими-то цифрами. Далее вам поступит код активации, который необходимо ввести в нижнее поле. Подпись с извинениями от администрации"
Главное, не кипишите и не шлите никаких смс. Никакой код активации вам никто не вышлет, а деньгами вы поделитесь с каким-то неведомым дядей. Не трогайте антивирусник, он, понимая, что сожрал какую-то каку, будет подозревать все
и вся, пытаясь удалить что-нибудь безобидное.
делаем
следующее:
1. Заходим на диск c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\ (чтобы не искать долго, открываем любую папку и вставляем весь путь в адресную строку)



2. Ищем файл "hosts", он по умолчанию скрытый и открываем его с помощью Блокнота (правой кнопкой мыши щелкаем по файлу и в выпадющем меню выбираем открыть с помощью Блокнота)
3. Удаляем всё нахрен, там будет vkontakte.ru, vkontakte.com, odnoklassniki.ru и тому подобное (а также цифры с точками, написанные в паре с этими словами), если есть почтовые сайты - их тоже смело удаляем. В идеале должно остаться:
127.0.0.1 localhost
4. Сохраняем файл, перезапускаем интернет браузер и о чудо!)) Не ведитесь на всякую херню в контакте!

Проверено на себе, работает. За инфу спасибо Катрин

из блога ~ЭЛЕН ДАРСИ~>

Помните! Гораздо важнее содержание блога, нежели его оформление.

 

This blog is a participant of the SYNDICATE
Здесь живёт счастье~ЭЛЕН ДАРСИ~GalaXY Hunter LJGalaXY Hunter Li.ruGalaXY HunterGalaXY HunterMEGEDOMEGEDO mail.ruNibiru Li.ruNibiru mail.ruzudman™boyandinboyandin mail

Без заголовка

Вторник, 11 Мая 2010 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ell_BAGIRA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные факты о королях и королевах

 (500x532, 42Kb)

Какое место в Англии недоступно для входа королевы?

Единственным местом в Великобритании, куда не может войти король или королева, является Палата Общин. Эту традицию ввели депутаты после того, как в 1642 году король Карл Первый попытался арестовать пятерых членов Палаты Общин за антироялистские взгляды.

Каким образом жена Людовика XIV каталась летом на санях?

Однажды жена французского короля Людовика XIV мадам Ментенон захотела посреди лета прокатиться на санях. На следующее утро ей устроили многокилометровую «снежную» трассу из соли и сахара по дорогам Версаля.

Читать далее...

Что делать с надоедливыми машинами, туда-сюда проезжающими по твоей улице

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 22:21 + в цитатник


Самые тупые воры (The most stupid thieves)

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 19:46 + в цитатник


Ещё клипы КиШ

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 18:33 + в цитатник
Проклятый старый дом
Кукла колдуна
Охотник

Король и Шут - Ели мясо мужики

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 17:21 + в цитатник


Без заголовка

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ell_BAGIRA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные факты о футболе и футболистах




Какого футболиста можно назвать антиподом легендарного корабля-призрака?

Прозвище в честь легендарного корабля-призрака «Летучий голландец» получили многие нидерландские авиаконструкторы, спортсмены, музыканты. Но известен и «нелетучий голландец» — так прозвали футболиста Денниса Бергкампа из-за его аэрофобии. Выступая за «Арсенал», он наотрез отказывался летать на самолётах, из-за чего вынужденно пропускал важные еврокубковые матчи в континентальной части Европы.

Читать далее...

Король и Шут "Прыгну со скалы" (к/ф "Вертикальный предел")

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 23:51 + в цитатник





Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 12:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Anna_Livia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Булат Окуджава. Мы за ценой не постоим.



Песня, написанная Булатом Окуджавой к знаменитому кинофильму "Белорусский вокзал" (1970). Поет актриса Нина Ургант.



далее

Ода гололёду

Суббота, 08 Мая 2010 г. 23:24 + в цитатник


Сваты: новые приключения старых знакомых

Суббота, 08 Мая 2010 г. 23:19 + в цитатник


Цитата сообщения Mages_Queen

Без заголовка

Цитата

Суббота, 08 Мая 2010 г. 20:12 + в цитатник
Просмотреть видео
10776 просмотров
Телохранитель



Няня сидит с ребенком. Случайно разбивается посуда. Далее появляется телохранитель малыша, воспринявший грохот, как угрозу...…


Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 07 Мая 2010 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как скачать видео и музыку с youtube, вконтакте, лиру и др



В последнее время многие столкнулись с проблемой скачивания видео с youtube и rutube: в связи с преобразованиями на этих видеохостингах, скачивание с них стало недоступно на ряде популярных сайтов, предназначенных для этих целей, например, videosaver.ru. И хотя с момента этих изменений прошло уже более месяца, владельцы videosaver.ru и некоторых его аналогов до сих пор не подсуетились. Таким образом, если сервис, которым вы обычно пользовались для этих целей, не работает на скачивание с youtube и rutube, можете смело удалить его из закладок и добавить туда сайт savefrom.net, позволяющий скачивать видео и аудио с youtube, rutube, вконтакте, лиру и многих других, даже тех, которых нет в списке поддерживаемых ресурсов, а также файлы с нескольких файлообменников, например, depositfiles.com.

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 07 Мая 2010 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ValeZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делите большой рассказ на несколько маленьких? Для Вас новая функция - серии сообщений



В настройках дневника, в разделе "Рубрики дневника", при создании или редактировании рубрики появилась новая "галочка" - считать эту рубрику серией сообщений.

Если выберите да, то получите вот такой результат:

  • внизу всех сообщений этой рубрики появится "оглавление", которое показывает заголовки всех сообщений этой рубрики, с возможностью перейти к любому из них
  • при просмотре такой рубрики также вверху страницы будет доступно оглавление, а сообщения будут отсортированы не как всегда, по убыванию даты, а по возрастанию, то есть в хронологическом порядке
  • такие же оглавления появятся в почтовых рассылках и RSS дневников, а также в клиентах и при цитировании сообщения оглавление также станет непосредственной частью цитаты


Теперь, я надеюсь, выкладывать разбитые на части длинные рассказы о путешествиях, событиях, а также просто длинные тексты (а сообщение в блоге, конечно, должно быть достаточно коротким) будет гораздо удобнее.

Серией сообщений может быть рубрика и первого и второго уровня вложенности, как Вам это будет удобно. Сообщение может быть одновременно в нескольких рубриках, сложно придумать зачем это может быть надо, но не воспрещается. В качестве примера создал раздел "Направления разработки", там серию "Структурирование сообщений" и в него вынес все сообщения, которые посвящены этому направлению разработки. Оглавление можно увидеть внизу этого сообщения.

PS К слову, из этого направления "Структурирование сообщений" осталась только часть, касаемая интеграции с сервисом Evernote. Сегодня немножко займусь профилем, в блоке сообщений появятся превью фотографий, когда сообщение целиком фотографическое, а также можно будет вытащить наверх блок цитат, а не сообщений (как оказалось, существуют целиком цитатные дневники, где сотни цитат,а своих сообщений автор вообще не пишет). 

Ошибка в добавлении цитат исправлена, уроки вынесены, новые возможности теперь будут выкладываться только по утрам. Сервер, который вчера сбоил вечером, прооптимизирован и больше так себя вести нехорошо не будет. Приносим извинения.Рубрики выглядят для всех двухуровневыми в блоках профиля и левой панели, для очень больших каталогов будет придумано какое-то элегантное решение, маленькие каталоги оно не затронет.


Без заголовка

Среда, 05 Мая 2010 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения keltma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Авторские права "для чайников"



Статья из журнала "Кукольный мастер".
автор статьи - Алика
http://rikki-t-tavi.livejournal.com/660556.html"

С 1. 01. 2008 г в России принята новая редакция закона об авторском праве, схожая с принятыми в большинстве развитых стран.

Закон об авторском праве имеет множество сложных и разветвленных подразделов. Некоторые вопросы решить может только суд. Но это вовсе не означает, что в нем нет ясных, однозначных и понятных правил, которые должны знать все и которые нужно выполнять. Вот об этих-то правилах и хочется поговорить. Неграмотность в области авторских прав в среде тех, кто является ее субъектами – художников, прикладников, писателей – иногда просто потрясает.

читать дальше>>>

Без заголовка

Среда, 05 Мая 2010 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ola_ola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ко дню ВОВ flash Мы помним все!Ура!



К дню Великой победы сделана классная flash!
Она  рассказывает о хронологии ВОВ с самого начала и до конца. Рекомендую посмотреть до конца! Сам посмотрел и окунулся в  тот ужасный мир войны!

 

alt

 


Без заголовка

Среда, 05 Мая 2010 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Greenwi4 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Притча:

Однажды шел мимо
Читать далее...

Paul McCartney & Wings - Mrs Vandebilt From the album Band On The Run (1973)

Среда, 05 Мая 2010 г. 21:11 + в цитатник


Без заголовка

Среда, 05 Мая 2010 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения NatalieM_osinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень полезный японский журнальчик



За журнал ОГРОМНОЕ СПАСИБО- judyzou!!!

Без заголовка

Среда, 05 Мая 2010 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ValeZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закончили работы над двухуровневыми рубриками дневника



Все, что мы обсудили ранее, реализовано: в левой панели видны рубрики только нулевого уровня, при клике видны сообщения, которые положили в эту рубрику или любую из вложенных в неё, видны соседние рубрики, а также другие рубрики нулевого уровня дневника.

Класть сообщения в рубрики нулевого уровня - разрешено, создавать везде подрубрику "Разное" - не требуется.

"Закончили работы" означает, что принимаются жалобы на что-то, что не нравится, конечно все будет обсуждаться, улучшаться и исправляться. Если у Вас в дневнике еще что-то показывается по старому, то это до того, как Вы обновите свой дневник, например написав в него сообщение. Ускорить обновление, как всегда, можно в настройках дневника, нажав "Обновить блоки профиля и левой панели" для перерисовки блока категорий, "Обновить список записей" для обновления данных о записях дневника или же "Пересчитать ключевые слова" если хочется, чтобы количество сообщений в рубриках стало соответствовать новой логике вложенности категорий. Прежде чем на что-то жаловаться - лучше попробовать это обновить через настройки, ведь скорее всего это уже исправлено.

Без заголовка

Вторник, 04 Мая 2010 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вставить картинку в эпиграф или графу «О себе»?



Абсолютно ненужное дополнение в

Давным-давно все научились делать это, но каждый день появляются те, кто это делать не умеет. Этот пост для вас!
А чтобы и остальным было не так скучно, опишу аж 2 способа. Вдруг вы один из них не знаете?
Кому интересно

LI 5.09.15

Частушки

Вторник, 04 Мая 2010 г. 18:56 + в цитатник


Без заголовка

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Anna_Livia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улыбнемся? Полосатая жизнь.



Поёт Валерий Золотухин. "Полосатая жизнь" (1977)



Без заголовка

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Penman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приглашаю.



Для исторических дебатов и фундаментальных обсуждений приглашаю в сообщество "Дружба народов" http://www.liveinternet.ru/community/1779400/profile/
вносите темы и идеи - обсудим.

Без заголовка

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения antisekta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сообщество Abortam-NET: НЕТ АБОРТАМ! Нет убийствам!



Дорогие друзья!

Представляю вашему вниманию новое сообщество Abortam-NET: НЕТ АБОРТАМ! Нет убийствам! : http://www.liveinternet.ru/community/abortam-net/ - только что открыл.
Тема очень актуальная. И для многих будет очень полезная.
Предлагаю присоединиться к данному сообществу. Обещаю всех активных пользователей, много постящих то есть, добавить в "друзья". Это автоматически даст "друзьям" сообщества права модератора.
Так же, вы можете в этом сообществе процитировать старые записи и цитаты из своего дневника - если конечно они соответствуют тематике сообщества. "Левые" записи не желательны.
Сообщество, как я уже написал в начале, совершенно новое и пока не имеет своего аватара. Потому, объявляется конкурс на аватар сообщества. Предлагайте свои варианты. :)
Надеюсь, всё вышесказанное найдет отклик в ваших сердцах.
ЗЫ: если не трудно, процитируйте этот пост в своем дневнике, чтоб о новом сообществе Abortam-NET узнало максимально большое количество людей. Всем откликнувшимся - всем спасибо огромное.

Александр Орлов, a.k.a antisekta.

М.Огинский - Полонез "Прощание с Родиной"

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 10:51 + в цитатник


Без заголовка

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 10:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Cayetana_de_Alba [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЛОНЕЗ



Полоне́з (польск. polonez, фр. polonaise, польский) — торжественный танец-шествие в умеренном темпе. Полонезом открывался бал, подчёркивая торжественный характер праздника. Танцующие пары в полонезе двигаются по установленными правилами геометрическим фигурам.
Типичный ритм полонеза:
 (450x60, 5Kb)
Полонез возник в Польше около XV века и назывался chodzony. Сначала полонез был исключительно свадебным танцем. Позже, несколько видоизменившись, он стал непременным атрибутом любых народных торжеств. Именно величественный полонез открывал танцы на любом народном празднике. В конце XV — начале XVI веков ходзоный начал распространяться и в среде мелкой шляхты. Однако в замки магнатов полонез проник только к концу в XVI века, где превратился в пышный дворцовый танец.
В 1573 году, с восшествием на польский престол Генриха Валуа (будущего Генриха III Французского), полонез распространился и в Западной Европе. Французские балетмейстеры несколько переработали ходзоный, приспособив его для придворных торжеств, в результате чего при дворе польских королей он стал элементом придворного церемониала, своеобразным парадом шляхты перед сюзереном.
В XVII веке ходзоный стал популярным во всей Европе и получил своё нынешнее название - полонез. Незамысловатый народный танец приобрёл звучное имя, сделался более сложным, стал танцем элиты, привилегированных классов.
В Польше полонез получил распространение и в духовной музыке. Многие популярные польские колядки, исполняемые в костёлах на Рождество, имеют форму полонеза, например «W żłobie leży», «Dzisiaj w Betlejem», «Bóg się rodzi». Среди музыковедов встречается мнение, что религиозные тексты этих колядок были положены на музыку существовавших задолго до того народных танцев.
Dalej

Без заголовка

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 09:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

9 сервисов для бесплатных международных звонков



free_cals_logo


Когда мы говорим о звонках через интернет, мы обычно имеем в виду связь PC-to-PC. Звонки с помощью Skype и прочих подобных приложений. На телефоны мы звоним не так часто, а зря. Есть множество сайтов, которые позволяют бесплатно позвонить куда угодно. Все, что нужно – наушники, микрофон, интернет. Мы отобрали для вас девять лучших сайтов для того, чтобы вы могли позвонить позабытому другу или родителям в какую-нибудь далекую страну.


Evaphone

С этого сайта можно позвонить куда угодно, просто набрав номер в верхней части страницы. У Evaphone есть русский интерфейс, так что проблем возникнуть не должно. После того, как вы вдоволь наговоритесь бесплатно (у сайта лимит, который вы долго будете тратить), нужно будет платить за звонки. Цены смешные. Дешевле чем в Skype точно.


FreeCall

Чтобы воспользоваться этим сервисом, нужно скачать небольшое приложение (Windows, Linux, Mac). Можно звонить в любую страну и даже слать бесплатные sms. Лимит звонков – 300 минут и одна неделя. Переносить минуты на следующую неделю нельзя.


Calleasy

У этого сайта есть одно только ограничение на бесплатные звонки. Можно делать сколько угодно звонков в страны, звонки в которые стоят дешевле 5 евроцентов за минуту. В тарифной сетке сервиса таких стран около пятидесяти.



Читать далее...

"Шашлык на балконе - из к/ф "Когда наступает сентябрь"

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 08:14 + в цитатник


Афоризм

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 00:58 + в цитатник
Тот не способен оценить чужой юмор, кто не умеет посмеяться над собой.

Без заголовка

Суббота, 01 Мая 2010 г. 16:10 + в цитатник

Губами губ твоих коснусь... Романс. Братья Заречные

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 20:32 + в цитатник



Близнецы. Светлана Копылова

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 20:22 + в цитатник


Без заголовка

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Appassionata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Леонид Сергеев "Последний парад"





Без заголовка

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ValeZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А теперь возможны и двухуровневые рубрики дневника



В настройках дневника, в разделе "Рубрики дневника" можно задавать рубрики (или категории - кто как называет) второго уровня, вложенные друг в друга. После этого, в создании и редактировании сообщения, рубрики также двумя уровнями будут отображаться.

На данный момент двухуровневость использовать можно исключительно для более логичного вида списка категорий, никаких отличий у категорий второго уровня нет. То есть сообщение может принадлежать вложенной категории, не принадлежа при этом родительской. При этом при просмотре родительской категории не видны сообщения во вложенных категориях, если надо чтобы были - придется указывать и родительскую и вложенную при создании/редактировании сообщения. Количества сообщений в родительской рубрике также пока не учитывают количество во вложенных.

Поэтому вот вам обсуждение на первую часть майских каникул - каким образом доделать вложенные категории:
1)надо ли разрешать добавление сообщения в родительскую категорию, если она разбита на подкатегории, или только в подкатегории?
2)показывать ли при просмотре родительской категории сообщения из подкатегорий (на случай если у нас есть сообщения не в подкатегориях) и считать ли сообщения подкатегорий всегда сообщениями категорий

В начале следующей недели, смотря как мы с вами решим (ответы лучше аргументировать как-нибудь на примерах), так и доделаем. А также для каждой рубрики, если то будет настроено, внизу сообщения можно будет перейти к следующему сообщению рубрики или к первому сообщению рубрики (получится что-то вроде тех самых серий сообщений, серия=подкатегория, например Мои путешествия/Остров Крит 2010)

Всем удачно отдохнуть на праздниках, не забывайте писать обо всем в дневники!


Без заголовка

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

память






Без заголовка

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ValeZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Автоматическая публикация сообщений по таймеру



Появилось логическое продолжение для редактирования даты сообщения: возможность в черновике указать дату и время, когда следует автоматически опубликовать это сообщение. Точнее говоря, выбирая эту опцию Вы говорите, что сообщение готово к публикации и его надо опубликовать автоматически (но Вы можете это сделать и вручную) не ранее чем заданная дата. Точное совпадение времени до минуты и секунды гарантировать не будем, но в пятиминутный интервал уложимся и опубликуем.




Чтобы появилась опция требуется, чтобы сообщение в черновике не было автоматически сохраненным (такое можно, нажав на "Сохранить в черновике" сохранить в нем навсегда), а также, если сообщение размещается в модерируемое сообщество, то время публикации может задать только модератор сообщества.

Приглашаю тестировать, надеюсь это облегчит ведение дневника для многих, которым хочется задать периодичность выпусков своих записей, или же автоматически поздравлять, например, друзей с днем рождения.

Следующее на очереди - вложенные подкатегории, база данных уже подготовлена, начинаем реализовывать. А также параллельно делается, например, новая версия ежедневной рассылки, которая станет похожа на газету.


Афоризм

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 22:41 + в цитатник
Современная церковь имеет такое же отношение к Богу, как кассир театра к искусству.


Поиск сообщений в ahbap
Страницы: 57 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь