-Метки

ЖЗЛ актеры америка аналитика анекдот антисемитизм арабо-израильский конфликт арабы артисты афоризмы байден бардовская песня и барды беженцы ближний восток войны израиля вопрос ребром выборы газа геноцид двойные стандарты диаспора документы евреи евреи-герои европа игил иерусалим изобретения израиль израиль сегодня израильтяне иран ислам исламизация история история евреев иудаизм карикатура кахане коран космос крым левые либерман личности ложь майдан макаревич мандат мнения морзе мудрость музыка наука нацизм немцов новодворская обама обстрелы израиля оон осло палестина и палестинцы память переговоры песни писатели питер плеер политика поэзия праведники мира право израиля притча пропаганда пурим путин размежевание рассказы ребе россия сатановский сионизм словарь смешно смешно? сталин статистика стихи теракты теракты в израиле терроризм технологии тополь тора трамп туннели убийство рабина украина факты фейглин фото франция хамас холокост храмовая гора цахаль цитата цитаты шабак

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
03:07 15.01.2013
Фотографий: 24

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Agoll

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2010
Записей: 5456
Комментариев: 5851
Написано: 12003


ПОД КОВРОМ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Леа_Рас   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2013 г. 02:30 (ссылка)
О возвращении потомков .....ных палестинцев надо дискутировать? А возвращении меня? Кого-нибудь это интересует. Я же тоже как бы человек? Ты не представляешь , что в Гамбурге в общине творится. Я от туда вышла. Мне мерзко. Делят деньги. Наплевали на людей. Придумали, что за место на кладбище нужно там платить очень много. Евреев хоронят на гоевских. Вся община, только одни геры в управлении. Рассказывают, что все евреи( особенно наши старики) не достаточно еврейские . Меня тошнит. Хабад наживается как может. Виллу купили за пять миллионов. А для моего ребёнка с инвалидностью нет места в еврейской школе. Лучше не думать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 27 Февраля 2013 г. 18:05ссылка
Леечка, к сожалению, всюду одно и тоже. Это системная проблема: талантливый человек в политику или власть не пойдет - у него есть интересное дело, и он хочет заниматься именно им, а политика ему на хрен не нужна. Значит, кто идет? Тот, в ком амбиции преобладают над талантом, а беспардонность и наглость над амбициями. Та же проблема, в принципе и во всех областях жизни: пирамида строится с обратной стороны. Начинают с головы, а потом, естественно, каждый уровень подбирается все слабее, чтобы босса не задвинул. А надо бы наоборот: начинать с самого мелкого исполнителя, чтобы его начальник был на голову сильнее, и так на каждом уровне. Тогда начальник будет настоящим РУКОВОДИТЕЛЕМ, а не пешкой, озабоченной сокрытием данного факта...
Перейти к дневнику

Среда, 27 Февраля 2013 г. 18:20ссылка
Совершенно права! По духовным законам именно так и должно быть. Но наш мир- мир перевёртыш, всё наоборот. С ног на голову, с головы на ноги.
Перейти к дневнику

Среда, 27 Февраля 2013 г. 19:10ссылка
А вот что касается образования для "особенных" детей - у нас с этим, вроде, не плохо. Правда, знаю только по-наслышке: приятельница была счастлива, когда ее просто гиперактивного сына определили в "хинух меюхад" - "особое воспитание" - это классы для детей с различными проблемами. Правда, как он будет продвигаться после школы - не знаю, насколько это образование релевантно в обычной жизни...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку