-Метки

ЖЗЛ актеры америка аналитика анекдот антисемитизм арабо-израильский конфликт арабы артисты афоризмы байден бардовская песня и барды беженцы ближний восток войны израиля вопрос ребром выборы газа геноцид двойные стандарты диаспора документы евреи евреи-герои европа игил иерусалим изобретения израиль израиль сегодня израильтяне иран ислам исламизация история история евреев иудаизм карикатура кахане коран космос крым левые либерман личности ложь майдан макаревич мандат мнения морзе мудрость музыка наука нацизм немцов новодворская обама обстрелы израиля оон осло палестина и палестинцы память переговоры песни писатели питер плеер политика поэзия праведники мира право израиля притча пропаганда пурим путин размежевание рассказы ребе россия сатановский сионизм словарь смешно смешно? сталин статистика стихи теракты теракты в израиле терроризм технологии тополь тора трамп туннели убийство рабина украина факты фейглин фото франция хамас холокост храмовая гора цахаль цитата цитаты шабак

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
03:07 15.01.2013
Фотографий: 24

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Agoll

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2010
Записей: 5456
Комментариев: 5851
Написано: 12003


ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО СЕРЕЖЕ. Семен Винокур

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Леа_Рас   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2013 г. 04:08 (ссылка)
Не верю! Хорошая сказка. Красивая. Да, может быть счастье в искреннем объединении . В искреннем. Не в поддельном и не в выдуманном. Это чувство не возможно натренировать как мускулы. Или есть, или нет.
Знаешь, я конечно понимаю, что люди из Бней Баруха не могут обнять всех. И пригреть! Так вот, лично я Лайтману верю, в Винокуру-нет. И есть на то веская причина. Знаю их с 1999 года.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 09:31ссылка
Знаешь, я с 82 года в КСПешном движении жила. Именно ЖИЛА, потому что это было именно то самое единение, о котором он пишет. Это греет до сих пор. И сознание того, что такое ЕСТЬ на этом (достаточно гнусном) свете, дало силы не сломаться, когда было невыносимо трудно и плохо...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 11:53ссылка
Доброе утро. Я честно не знаю что это такое КСП? Можешь пожалуйста подсказать.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 12:11ссылка
Клуб Самодеятельной Песни. Барды. Окуджава, Визбор.... Песни под гитару, сами пишем, сами поем... Походы, слеты, фестивали... Раз в неделю - встреча в клубе, и еще пару раз между. Можешь поехать в любой город союза, только возьми у связного телефоны - встретят, накормят, уложат, посиделки, гитара по кругу... Вот это и есть КСП.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 12:20ссылка
Здорово! Я такого не знаю. Я имею ввиду общности между людьми-только теоретически. Завидую.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 12:33ссылка
Да я сама себе завидую, тому, что ЭТО было в моей жизни!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 14:44ссылка
Просто один эпизод из той жизни: в день моей свадьбы из роддома выписывалась наша подруга. Мать-одиночка. Так мужики договорились, и послали казачка с цветами встретить, чтобы она не чувствовала себя неуютно. Он съездил, отвез их до дома и вернулся на свадьбу. Вот так.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку