Agan_Tang обратиться по имени
Пятница, 28 Декабря 2012 г. 21:41 (ссылка)
Российские политики подали на Познера в какие-то органы, чтобы лишить его права работать на ТВ. Вообще, я теперь понимаю, почему в средние века еврейские учителя называли Россию страною Кнаан, потому что там нет никакой морали, никакой веры, одно насилие, ложь, подлость, лицемерие и уничтожение своих собственных народов. Для России что такое их дети? Так, просто какие-то биологические особи, которых можно и в печь. Ужасно. И страшно то, что есть такие журналисты, которые оправдывают то, что вопрос с детьми правилен и верен. Нет слов, нет никаких слов. Теперь Россия ничем не отличается от режимов Палестины, Сирии, Египта и пр. романтических стран. Тьма.