-Метки

ЖЗЛ актеры америка аналитика анекдот антисемитизм арабо-израильский конфликт арабы артисты афоризмы байден бардовская песня и барды беженцы ближний восток войны израиля вопрос ребром выборы газа геноцид двойные стандарты диаспора документы евреи евреи-герои европа игил иерусалим изобретения израиль израиль сегодня израильтяне иран ислам исламизация история история евреев иудаизм карикатура кахане коран космос крым левые либерман личности ложь майдан макаревич мандат мнения морзе мудрость музыка наука нацизм немцов новодворская обама обстрелы израиля оон осло палестина и палестинцы память переговоры песни писатели питер плеер политика поэзия праведники мира право израиля притча пропаганда пурим путин размежевание рассказы ребе россия сатановский сионизм словарь смешно смешно? сталин статистика стихи теракты теракты в израиле терроризм технологии тополь тора трамп туннели убийство рабина украина факты фейглин фото франция хамас холокост храмовая гора цахаль цитата цитаты шабак

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
03:07 15.01.2013
Фотографий: 24

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Agoll

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2010
Записей: 5456
Комментариев: 5851
Написано: 12003


Голая Обама-мама

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Agan_Tang   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 01:50 (ссылка)
да уж
Ответить С цитатой В цитатник
renics   обратиться по имени без. Среда, 09 Декабря 2015 г. 04:43 (ссылка)
Agoll, Информация от вас очень скудная и с нерабочей ссылкой, поэтому решил добавить, а то подумают сплетни, не взыщите. Голая мамаша Обамы, Стэнли Энн Данхэм на фото в верху, позирует обнаженной в доме Фрэнка Дэвиса (голливудский сценарист, продюсер) во время Рождества приблизительно в 1960 году.
Картинка
Написал admin .
Педераст на троне мировой империи .
Картинка
Гейпроститутка, наркоман, убийца любовника, лжец и еврей. Что ещё надо, что бы править миром? Рано или поздно гомосексуализм Обамы должен был взорвать Америку.Гей-скандал вокруг Обамы
О, ужас! Мишель Обама рыдает ночи напролет! До этого состояния ее довела книга, в которой рассказываются чудовищные вещи из жизни ее мужа. С такой новостью на первой странице вышел на днях популярный американский журнал Globe.
Картинка
Обама — гей? Тогда понятно откуда на Западе педерастический бум.
Что довело до слез жену Обамы?
Автор книги Лэрри Синклер заявляет, что Барак Обама-гей, любитель кокаина и возможно, причастен к убийству Доналда Янга — директора хора мальчиков в церкви Trinity United Christian Church в Чикаго.
«Я встретился с Обамой в Чикаго 6 ноября 1999 года. Нас познакомил водитель лимузина Барака…После знакомства мы с Обамой выпили, затем стали обсуждать где можно купить кокаин…. Я дал Обаме $250 на 8 шариков кокаина…После того как он вернулся с кокаином, я признался Обаме, что гей. Мой инстинкт подсказал мне, что он тоже. Своей правой рукой я обхватил ноги Обамы», — пишет в своей книге Лэрри, и далее во всех деталях описывает оральный секс с Обамой, в то время как «большой демократ нюхает кокаин».На следующую ночь, воскресенье, 7 ноября 1999 г., как пишет Синклэр, Обама вернулся к нему в комнату гостиницы Comfort Inn & Suits: «Я пригласил Барака в комнату… и он немедленно достал кокаин», — пишет Синклэр. Опять был оральный секс и «харизматический политик курил наркотики».
Картинка
Примечательно, что в этой книге есть с десяток эпизодов, в которых описывается секс автора с Обамой, а также интимные отношения директора церковного хора мальчиков Дональда Янга с темнокожим политиком. Янг был убит в разгар президентской избирательно кампании в США. Синклер подозревает, что к убийству Янга причастен Обама, который боялся, что скандальные факты его биографии всплывут и помешают ему стать президентом Америки.В книге Синклэр повторяет обвинение Обамы в причастности к убийству Доналда Янга ( Donald Young), директора хора мальчиков в церкви Trinity United Christian Church в Чикаго, членом которой был президент.«Всем было известно, что Доналд гей, что по собственному желанию он был вовлечен в интимные сексуальные отношения с Бараком Обамой в течение нескольких лет», — пишет Синклэр в своей книге. «Мы находились в контакте с Доналдом около четырех месяцев, прежде чем он был убит». Синклэр настаивал, чтобы Доналд позвонил ему когда будет собрание руководителей церкви с Обамой: «Вскоре Доналд Янг сообщил, что Барак Обама сам просил позвонить мне. Затем Янг позвонил опять и предупредил, «будь осторожен», а затем добавил «ты знаешь, Барак и я были любовниками какое-то время». Я верю Доналду Янгу, и я убежден, что он был убит по распоряжению Обамы».

Свою книгу Синклэр посвящает памяти Доналда Янга, человека, который погиб только ради сохранения имиджа Барака Обамы».Журнал Globe публиковал в прошлом году информацию, которую передал по крайней мере один источник, что 47-летний Янг был застрелен 23 декабря 2007 г., потому что «он знал что-то об Обаме».
Впервые Синклэр выступил со своими шокирующими обвинениями на популярном YouTube.com видео, которое просмотрели 600 тысяч зрителей. Позднее он не справился с тестом на детекторе лжи, но настойчиво оспаривает результаты теста. Публикация его книги в настоящее время вызвала настоящий шторм. «Мишель Обама еще не видела мою книгу, но я отправил ей детальное описание», — сказал Синклер в интервью журналу Globe. «Мое уведомление я отправил ей почтой USPS экспресс. Она была принята после инаугурации 26 января», но Белый Дом продолжает хранить молчание. Однако позади закрытых дверей развиваются бурные события. Источники журнала Globe сообщают, что «Мишель от гнева разразилась слезами. Она не может понять, почему кто-то смеет говорить нелицеприятные вещи о ее муже».

Скандал настолько велик, что Белый Дом не знает как с ним справиться, а потому пытается смести пыль под ковер. «Лэрри Синклэр намерен преследовать Обаму, пока тот не покинет офис», — сообщает источник. — «Он согласен только на победу».
Примечательно, что в этой книге есть с десяток эпизодов, в которых описывается секс автора с Обамой, а также интимные отношения директора церковного хора мальчиков Дональда Янга с темнокожим политиком. Янг был убит в разгар президентской избирательно кампании в США. Синклер подозревает, что к убийству Янга причастен Обама, который боялся, что скандальные факты его биографии всплывут и помешают ему стать президентом Америки.В книге Синклэр повторяет обвинение Обамы в причастности к убийству Доналда Янга ( Donald Young), директора хора мальчиков в церкви Trinity United Christian Church в Чикаго, членом которой был президент.«Всем было известно, что Доналд гей, что по собственному желанию он был вовлечен в интимные сексуальные отношения с Бараком Обамой в течение нескольких лет», — пишет Синклэр в своей книге. «Мы находились в контакте с Доналдом около четырех месяцев, прежде чем он был убит». Синклэр настаивал, чтобы Доналд позвонил ему когда будет собрание руководителей церкви с Обамой: «Вскоре Доналд Янг сообщил, что Барак Обама сам просил позвонить мне. Затем Янг позвонил опять и предупредил, «будь осторожен», а затем добавил «ты знаешь, Барак и я были любовниками какое-то время». Я верю Доналду Янгу, и я убежден, что он был убит по распоряжению Обамы». Свою книгу Синклэр посвящает памяти Доналда Янга, человека, который погиб только ради сохранения имиджа Барака Обамы».Журнал Globe публиковал в прошлом году информацию, которую передал по крайней мере один источник, что 47-летний Янг был застрелен 23 декабря 2007 г., потому что «он знал что-то об Обаме». Впервые Синклэр выступил со своими шокирующими обвинениями на популярном YouTube.com видео, которое просмотрели 600 тысяч зрителей. Позднее он не справился с тестом на детекторе лжи, но настойчиво оспаривает результаты теста. Публикация его книги в настоящее время вызвала настоящий шторм. «Мишель Обама еще не видела мою книгу, но я отправил ей детальное описание», — сказал Синклер в интервью журналу Globe. «Мое уведомление я отправил ей почтой USPS экспресс. Она была принята после инаугурации 26 января», но Белый Дом продолжает хранить молчание. Однако позади закрытых дверей развиваются бурные события. Источники журнала Globe сообщают, что «Мишель от гнева разразилась слезами. Она не может понять, почему кто-то смеет говорить нелицеприятные вещи о ее муже». Скандал настолько велик, что Белый Дом не знает как с ним справиться, а потому пытается смести пыль под ковер. «Лэрри Синклэр намерен преследовать Обаму, пока тот не покинет офис», — сообщает источник. — «Он согласен только на победу». Политик-оппозиционер Джером Корси, изучив ранние фото президента, заявил, что он состоял в гей-браке с соседом по комнате. Предполагаемый муж президента Обамы был его соседом по комнате. Барак Обама состоял в гей-браке Писатель и активист оппозиционного движения «Чаепитие» Джером Корси сделал сенсационное заявление, уличив действующего главу США Барака Обаму в тайном гомосексуальном браке с соседом по комнате во времена учебы в Колумбийском университете. — Я собирал архивные данные и документы и уверен, что у меня достаточно доказательств, чтобы утверждать: наш президент, вероятнее всего, — скрытый гомосексуалист. Моя работа сделана не для того, чтобы осудить Обаму, а для того, чтобы понять, почему он так долго это скрывал, — рассказал Корси в своем блоге. Барак Обама в годы учебы в Колумбийском университете носил обручальное кольцо.

Политик изучил целый ряд ранних снимков будущего президента и вывел одну явную закономерность: за несколько лет до знакомства с будущей женой Мишель Робинсон Барак Обама постоянно носил обручальное кольцо. — Согласно официальной биографии президента, он женился только в 1992 году, а познакомился с Мишель в 1989-м. Однако на снимках начиная с 1981 года на безымянном пальце Обамы красуется кольцо, которое явно не является сувениром или знаком отличия его учебного заведения, — уверен автор. В то же время Корси указывает на необычайно близкий характер отношений американского лидера и его соседа по комнате в Нью-Йорке пакистанца Соали Саддики. Обама во время визита в Кению в 1987 году также не снимал кольца. — Я изучил несколько фотографий, на которых Обама практически сидит на коленях у своего приятеля. Кто стал бы себя так вести, если бы не любовники?! — утверждает Джером Корси. Барак Обама состоял в гей-браке о мнению политика, жизнь Барака Обамы полна «загадок и тайн», которые мешают избирателям в полной мере оценить его политические способности в качестве лидера государства. Ранее Корси прилюдно демонстрировал на собрании Республиканской партии в Нью-Джерси копию сертификата о рождении Барака Обамы, пытаясь через специализированную программу доказать, что оно является подделкой. В США разгорается грандиозный скандал, который вполне может обернуться отставкой президента Барака Обамы. Школьная подруга нынешнего хозяина американского белого дома на минувшей неделе заявила о его пристрастии к тяжелым наркотикам. Сенсационное признание прозвучало в эфире популярного телевизионного шоу черного баптистского пастора Дэвида Мэннинга. По словам Миа-Марии Поуп, учившейся вместе с Обамой в старшей школе Pinahoe High School на Гавайях, уже тогда будущий президент регулярно употреблял наркотики. Причем, не просто «травку», но кое-что посильней. По заверению госпожи Поуп, в старших классах Обама серьезно подсел на кокаин. Стоит отметить, что Барак Обама и сам неоднократно признавался в употреблении наркотиков – правда, легких. В частности, о своих шалостях с марихуаной он писал в автобиографии от 1995 года, которая называлась «Мечты моего отца». Кроме того, подтверждающие это сведения были приведены в опубликованной в прошлом году биографической книги «Барак Обама: История»американского журналиста, лауреата Пулитцеровской премии Дэвида Маранисса. Если верить автору, в старших классах будущий президент США пользовался большим успехом у одноклассников, поскольку являлся главарем «банды» любителей марихуаны. «Как член «банды курителей косячков» (так они себя называли) Барри Обама был одним из зачинателей трендов в курении марихуаны», – пишет Маранисса. «Первым таким трендом была «TA», сокращение от «Total Absorption» (полная абсорбция – курение с полным вдыханием дыма), – рассказывается в книге. – Когда вы были с Барри и его друзьями, если вы неглубоко выдыхали драгоценный pakalolo (марихуана на Гавайском сленге), не наполняли им полностью легкие, то на вас налагался штраф, а в следующий раз, когда раскуривалась «травка», вас не звали». Впрочем, одно дело «травка», а совсем другое – кокаин, о котором заявила на минувшей неделе Поуп. Отметим, что прежде употребление Обамой тяжелых наркотиков в Белом доме отрицали. Умалчивал об этом и Обама. Впрочем, по словам Миа-Марии Поуп, уже в школьные годы будущий президент слыл патологическим лжецом. «Одна из его главных черт, которая заметна и сейчас – это то, что он был патологическим лжецом. Я не шучу. Как только это парень открывал рот, можно было услышать самую несусветную историю», – заявила она. Примечательно, что не менее скандальными оказались и обстоятельства, при которых, по словам той же Поуп, Обама добывал наркотики. Будучи выходцем из небогатой семьи он никак не мог купить кокаин на свои деньги. Поэтому, по словам Поуп, Обаме приходилось ради каждой дозы встречаться с неким богатым белым геем, который был сильно старше его. Этот гей, как настаивает Поуп, и снабжал будущего президента кокаином, в обмен на оказываемые сексуальные услуги. Напомним, слухи о нетрадиционной ориентации Обамы ходят уже давно. И Поуп далеко не первая, кто сообщает об этом. То и дело появляются свидетели, которые подтверждают, что будучи в свое время сенатором штата Иллинойс Обама был активным членом гей-сообщества Чикаго и неоднократно был замечен в гей-местах. Об этом, к примеру, говорит Кевин ДуДжан – известный член гей-сообщества Чикаго. По его словам, Обама был заметен в этой специфических кругах. Кроме того, сообщалось, что бывший баскетболист и телохранитель Обамы Реджи Лав тоже был его любовником. Но если с мыслью, что их президент может быть геем американцы как-то смирились (в конце концов, для Америки, где уже много лет законодательно разрешены гомосексуальные браки, в этом нет ничего страшного), то новость о том, что Обама кокаинист повергла всю нацию в шок. Вдобавок, в Интернете появилось несколько старых фотографий, относящихся к допрезидентскому периоду Обамы. Как отмечают специалисты, на этих фотографиях отчетливо видны особенности ногтей Обамы, характерные для подсевших на кокаин наркоманов. Таким образом, эти фотографии могут доказывать, что в своей автобиографии Обама врал, когда говорило том, что завязал с наркотиками.Сегодня в СМИ появилась информация о том, что 81-летняя американская актриса Джоан Риверс нелестно отозвалась о супругах семье Барака Обамы. На провокационный вопрос от журналистов, по поводу вероятности появления в США президента-гея, голливудская знаменитость заявила, что именно сейчас Америкой и руководит гей. Женщина не поскупилась обвинить Барака Обаму в нетрадиционной сексуальной ориентации. Более того, она назвала его жену Мишель — транссексуалом. Стоит отметить тот факт, что столь эксцентричная особа неоднократно была замечена в подобных обвинениях и по отношению к другим знаменитостям. Однажды, несколько лет назад Джоан Риверс выступая на телешоу Fashion Police, в своем комментарии по поводу внешнего вида немецкой супермодели Хайди Клум, умудрилась сравнить ее довольно откровенный наряд с фашистами, которые жгли у печей евреев. Тогда в обществе поднялся грандиозный скандал, это высказывание многие американцы приняли довольно оскорбительно, и пожилой актрисе ничего не оставалось, как принести свои публичные извинения за столь неудачную шутку. Администрация президента Обамы превратило ЛГБТ (лесбиянки, геи, бисексуалы и транссексуалы) в орудие своей внешней политики. Речь идёт об использовании этой темы для распространения по всему миру идеи о том, что Соединённые Штаты являются страной, где все люди свободны. С этой целью Госдепартамент назначил на посольские должности тех, кто открыто объявляет себя геями ( Джон Берри в Австралии, Джеймс Брюстер в Доминиканской Республике, Джеймс Костос в Испании, Руффус Гиффорд в Дании, Дэвид Хэбнер в Нолвой Зелландии и Даниэль Баер в ОБСЕ). Барак Обама в 90-е годы был постояльцем в гей-клубе Новость на Newsland: Барак Обама в 90-е годы был постояльцем в гей-клубе В США с новой силой разгорелись слухи о гомосексуальной ориентации президента Обамы: его любовниками называют руководителя аппарата Белого дома и личного тренера по баскетболу. Специалист по журналистским расследованиям Уэйн Мэдсен заявил, что Обама в 1990-е годы, когда занимал должность сенатора Иллинойса, был завсегдатаем бани-клуба «Mans Country Chicago». Это заведение, существующее уже около 30 лет, известно как место сбора геев. Мэдсен заявил, что встречался с осведомленными источниками, в том числе бывшим агентом Secret Service, которые подтвердили: данные, что Обама бывал в этой бане, имелись уже во время избирательной кампании 2008 года. На сайте «Mans Country Chicago» говорится, что это частный клуб с системой членства для мужчин в возрасте от 18 лет. «Это чистое и безопасное место отдыха, встреч с людьми, разделяющими те же интересы, общения, просмотра порно и игр», — гласит реклама. Аренда номеров в заведении обойдется в $40 за 8 часов. Есть специализированные сьюты с красноречивыми названиями «De Sade Room» и «S/M Room», а также оформленный в стиле вестернов. Можно воспользоваться секс-игрушками и сопутствующими принадлежностями. Кроме того, по словам Мэдсена, есть и отдельные спальни, кабинки для просмотра порно, раздевалка, а в зале проходит демонстрация стриптиза. Репортер утверждает: о том, что Обама являлся членом клуба, было долгое время неизвестно, так как в те годы его мало кто знал. Тогда, в первой половине 1990-х, будущий президент преподавал на юридическом факультете Университета Чикаго, а сенатором штата стал в 1996-м. Впрочем, постоянные посетители клуба его запомнили и, в частности, сообщили, что он имел обыкновение приходить по средам. Мэдсен получил информацию, что Обама знакомился с геями не только в клубе, но и во время баскетбольных матчей с его участием. Однако пока никто из источников не согласился официально подтвердить, что видел Обаму в «Mans Country Chicago». Более того, ему сообщили, что якобы агенты «Secret Service» изъяли компьютер и базу данных клиентов клуба. Он считает, что такой шаг имел бы смысл, только если брак Обамы является ширмой, за которой он скрывает свою гомосексуальную ориентацию. Эти утверждения, может быть, и имеют право на существование, но степень их достоверности в значительной мере снижает то, что на открытый контакт с журналистами пока согласился только президент «Mans Country Chicago» Чак Ренслоу. По его словам, Обама не только не был членом клуба, но и вообще здесь не бывал. — Я знал его, когда он был сенатором штата, потом федеральным сенатором, и могу утверждать, что клуб он не посещал, — заявил Ренслоу, признав при этом, что другие известные политики нередко бывали в этом заведении.
http://navoine.info/obama-musl.html
https://youtu.be/FnaoUwsCzyU
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку