Agan_Tang обратиться по имени
Суббота, 20 Октября 2012 г. 23:52 (ссылка)
Я вообще не понимаю, как так могло случиться, что евреи, выиграв все войны, основав государство, не контролируют Храмову Гору. Это что, идиотство правителей? Нет армии? И идиотство в том, что какие-то арабы ЗАПРЕЩАЮТ молиться! Это же капец просто! А, простите, онанировать там можно? Или это для них одно и то же? Не понимаю я это всё
Ответить С цитатой В цитатник