Прощальная гастроль!
Вот и пришел тот день, когда я решила, что хватит мне уже работать, пора и другим дорогу уступить, помоложе и практичнее! Всех денег не заработаешь, а вот времени остается все меньше и меньше, а столько еще не сделано...
Поэтому решила пожить для себя, попутешествовать, встретиться с подругами за чашечкой кофе, сходить на хороший концерт.
И такой случай сразу предоставился...
Моя подруга из Омска работала здесь целый год и ей пришло время улетать в родную Сибирь. Вот мы с ней и решили устроить себе приятный прощальный вечер. Моя внучка подарила нам билеты на концерт группы Кватро и мы отправились в свободное плавание.
Концерт состоялся в бруклинском театре на Брайтоне под названием MASTER,раньше назывался MILLENIUM
В одном здании с театром сейчас расположен ещё и большой универсам под названием GОURMANOFF с богатым выбором съестного...
Сначала мы зашли пообедать в приятную узбекскую чайхану с вкусными национальными блюдами. Пригубили по бокалу вина, а затем отправились на набережную океана, на бордвок,по-нашему, так как большая её часть сделана из дерева.
Вечер был тёплым, дневная жара уже спала..Теплый бриз дул со стороны воды и первые купальщики и купальщицы уже собирались домой.
Надышались мы морским воздухом, сделали несколько снимков на память, подруга бросила монетку в воду, чтобы вернуться и отправились к зданию театра. Скоро начало концерта.
На удивление зал на 1360 мест был полностью заполнен. Не перевелись ещё любители красивых голосов с репертуаром в виде романсов, лирической музыки и итальянских песен.
Всенародная известность к группе пришла в Сочи на конкурсе "Пять звезд. Интервидение" 2008 г., по результатам которого ребята заняли первое место. А всенародное признание коллектив завоевал в отборочном туре "Евровидения-2009", войдя в тройку лидеров национального отбора. Голоса участников уникальны по природе звучания, поэтому в репертуаре произведения самых разных стилей - от классики в современной обработке и романсов, до золотых шлягеров советской, зарубежной эстрад и авторских песен. Иногда за эти годы, а им 15 лет,я слушала их в записи на ю-тюбе, и вот сейчас предстояла встреча живьём. Состав группы:
В группе «Кватро» четыре участника, каждый из которых – выпускник Московской академии хорового искусства (хоровое дирижирование и классический вокал):
1. Леонид Овруцкий. Родился 8 августа 1982 года в Москве. Баритон. До «Кватро» был певцом оперного театра «Геликон Опера», дирижером-стажером оркестра Спивакова и артистом театра.
2. Антон Сергеев. Родился 2 ноября 1983 года в Норильске. Тенор. До прихода в группа был симфоническим дирижером у Спивакова.
3. Антон Боглевский. Родился 8 октября в 1983 году. Тенор. Еще будучи студентом академии, практиковал дирижирование хором.
4. Денис Вертунов. Родился 5 июля 1977 года в Москве. Бас. До «Кватро» работал в пяти разных джазовых акапельных коллективах.
Тем, кому понравилось исполнение этих шлягеров, предоставляю возможность послушать в записи концерт этой группы.
Вечер удался. Настроение хорошее. Надеюсь, что и у вас тоже, после прослушивания и просмотра этих видео. Всем хороших летних дней впереди!
/Agata2013/
Привет, Максимыч! Концерт действительно был отличным. Знакомые шлягеры звучали по-новому и это получалось совсем не хуже, чем у первоисполнителей. Скромные, без перьев и подтанцовок, а слушать хочется... С праздником и тебя! Пусть у тебя все будет!
Да, они не выпячиваются на эстраде, но всегда собирают полные залы. Кстати, все они в дополнение пели или поют в церковных хорах...С праздником, Галинка! Только всего самого хорошего по жизни тебе и твоим близким!
AGATA2013, Ты знаешь ,скачала себе на комп!Буду включать периодически.Голоса такие приятные,даже своего рода как успокаивают,включаешь и слушаешь - не наслушаешься,все знакомые песни.И воспоминания под каждую песню!
Привет, Ириша! Пока ещё полдень, но и вечер добрый, надеюсь, впереди. Так хорошо никуда не спешить и ни о чём, связанным с работой, не думать. Пока наслаждаюсь ничегонеделаньем...
И верно всё ты решила , что надо бросить работу и отдохнуть. Спасибо , что познакомила с этой интересной группой. Я о ней ничего не знала.Хорошо поют. Приятного тебе дня!
Привет, мой Свет! Спасибо за поддержку.Хорошего понемногу...Рада, что я стала первооткрывателем хороших голосов...За пожелание спасибо. День прошёл отлично! Целых 3 праздника в 1 день - Папин день, день медработника и Троица.Всё было замечательно!
Привет, Флор! Ты знаешь, всё отлично получается. Очень довольна. Есть пара учениц, общаюсь с ними по Скайпу , готовлю к сдаче экзаменов на американское гражданство. Там 100 вопросов и нужно ответы на них выучить... Общаюсь с детьми чаще...А это уже плюс! 6 лет были заняты все субботние вечера, а всё интересное проходит по выходным. Планирую пару поездок.. Всё хорошо! Надеюсь, что и у тебя тоже!
Отдыхай по полной,Танюша!!!Умничка!Живи и наслаждайся Жизнью!!!
скайп у меня не работает и давно.Можно по WhatsApp связаться ,на фейсбуке.Не хочешь?я там общаюсь с Янулей!