один убил другого |
Первого декабря между двумя людьми произошла бытовая ссора, где один, видимо в алкогольном опьянении, схватившись за нож – убил другого. Протрезвев и осознав всю вину – выбросился из окна. Согласитесь, напиши газеты именно так, вы бы даже не обратили на это внимания. А тут такое – китаец убил китайца! Убил китайца в Люблино, а в Люблино есть ТЦ «Москва», а там одни китайцы, а сколько еще убитых китайцев… и так далее, и тому подобное. Собственно, вопрос к газетам: а что меняется? Разве у жизни есть национальность? А у души?
Смотреть далее: http://liza-shulgina.livejournal.com/18622.html
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |