
Совиная история... |

|
Котик-подушка и панно. |

|
Винтажные наряды. |

|
Совушки вышивка. |

|
Продолжаем тему совиная история. |

|
Ароматные яблочные оладьи – очень красиво, а как вкусно! |

|
Шапочки вязаные |
Со схемами и без,в основном осень-весна,но есть и летние,немного детских попалось,но детские отдельно выложу.Вроде постаралась учесть все вкусы,думаю каждая найдёт для себя что-нибудь подходящее. Можете брать не весь пост,а только то,что понравилось.Вяжите и будьте красивыми!
|
Идеи декора. Креативные панно. Так красиво, так красиво!... |
С ума сойти... Вы только посмотрите на эти панно! Красота неописуемая. Часами можно разглядывать.
Автор всего этого - EVANDRO JR. IS ONE OF BRAZIL'S MOST CREATIVE AND CELEBRATED ARTISTS.
Больше ничегошеньки не поняла) По ссылке evandrojr.com.br/eng/index.php находится каталог всех этих винно-виноградно-бутылочно с корицей-горшочно-цветочная красота. Сайт не переводится, то есть на нем не работает гугловский переводчик. Как я поняла, все это можно купить по каталогу. Все панно выполнены в деревянных рамках, с присутствием патины, половинок глиняных горшков, винных бутылок, цветов, палочек корицы, гипсовых фигурок и... чего там только нет. Смотрите сами и вдохновляйтесь на творчество)
|
Шерстяная грелка |
|
Болерошечка |
|
НежноАкварельное.. |
|
Плед и подушечка ЗВЕЗДОЧКА |
|
Тыквы из бумаги. |
Серия сообщений "Хэллоуин":
Часть 1 - Тыквочки и веночки осенние
Часть 2 - Hello Halloween: Primdolly
...
Часть 6 - Мастер-класс от Ольги Брест по изготовлению шляпок.
Часть 7 - Ароматизированные открытки.Happy Halloween.
Часть 8 - Тыквы из бумаги.
Часть 9 - декоративные тыквы
Часть 10 - белая тыква
...
Часть 18 - Обряды на Хэллоуин
Часть 19 - Идеи и костюмы своими руками для Хэллоуина ...
Часть 20 - Декорация к Хэллоуину. Паутинки из палочек от мороженого
|
|
Птичка в клетке |

Оригинальные и простые подвесные фонарики в виде клетки с птицей. Подойдут дляпраздничного украшения к свадьбе, дню рождения и других праздников.
Что необходимо:
|
Торт-рулет "Тирамису |

|
Винтажные новогодние елочки. Идеи и мастер-класс от Маши - ladyjam |
Что может быть красивее винтажной елки к Новому году? Вон сколько идей для вдохновения насобирала на страницах интернета) Выбирай и твори) Все эти елки объединяет то, что за основу взят конус, из пенопласта или картона. Ну а дальше, дело вкуса и использование подручных материалов. Бусы, брошки, любая бижутерия, кружева, ленточки, джут и мешковина, нотные страницы и газеты, искусственный жемчуг, блестящие пуговицы.... и многое, многое другое -использовать можно все, что у вас есть. Ниже представляю вашему вниманию мастер-класс от Маши - ladyjam с сайта blog.ideastime.ru. Большое спасибо автору за наглядность простоты и быстроты изготовления елочки своими руками)
Очень красивая работа Юлии Левашовой
Ниже мастер-класс вот на эту елочку
|
Рукавицы с котиком для кухни (выкройка) |


|
Апельсиновый лимонад |
Текст автора Ксении Каплун:
Нашла я рецепт этого лимонада (апельсинада) на просторах интернета зимой. Нашла, удивились и забыла о нем, ведь зимой хочется пить горячий чай или какао возле камина, а не прохладительные напитки.

А вот несколько дней назад, просматривая веб-закладки, нашла этот рецепт и попробовала приготовить. Из 4 апельсинов я приготовила 10 л вкусного и полезного лимонада, плюс 700 г цитрусового варенья. Спешу поделиться рецептом с вами!
|
Цветы из шерсти |
|
Подошва для тапочек. |
|