-Подписка по e-mail

 

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Шарики Шарики
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Я
Я
17:05 22.09.2008
Фотографий: 22
Посмотреть все фотографии серии Селигер и окрестности
Селигер и окрестности
22:50 27.08.2008
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии Природа
Природа
15:42 26.08.2008
Фотографий: 4

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aego

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Я-МОДЕРАТОР Джаз_и_не_только

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2006
Записей: 1377
Комментариев: 8527
Написано: 26743


Шутки Ли Ру

Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:14 + в цитатник
 (423x600, 32Kb)
Словили тут с приятельницей пару косяков лирушных:

1 Если несколько раз перелогиниваться в различные ники, на Liveinternet нападает шоковое состояние,он окончательно перестает соображать, дневник указывает вообще почти "от фонаря" и надо обязательно следить за тем,какой ник он показывает в тот момент,когда ты пишешь коммент =)))))

2 Когда заходишь в блог "сидящий" на отдельном домене, не важно под каким ником ты был изначально главное что со своего компьютера, палюбому указывается тот ник,под которым ты был первоначально зарегестрирован.
Спортивного интереса ради проверяла на блоге akry(у него отдельный домен). Заходила туда под:
-Собственным, самым первым ником Aego
-Собственныи витруалом pro mi
-Ником приятельницы
-Два раза заходила залогинившись под раздичные сообщества
-Вообще неавторизованная
Во всех случаях я отображалась как Aego, даже находясь в неавторизованом состоянии. Спокойно писала под этим ником комментарии,но при первом же переходе с его блога все приходило на круги своя,я вновь оказывалась в том состоянии в котором была до посещения его блога.
Позже проверила на ещё нескольких блогах имеющих личный домен.Везде такая ерунда получается.Даже не знаю что и думать о_О
Рубрики:  Просто мысли вслух
Метки:  

Morgaine   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 00:29 (ссылка)
а зачем тебе виртуал?
Ответить С цитатой В цитатник
Aego   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 00:34 (ссылка)
кровавые_слезы,а там подписано.Чтобы дневник не захламлять
Ответить С цитатой В цитатник
Morgaine   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 00:39 (ссылка)
Aego, нет-нет, я прочитала, но все равно не очень поняла. Ты там просто выкладываешь, редактируешь, а сюда готовое, да? а что с черновиком? у меня вроде в порядке все..
Ответить С цитатой В цитатник
Aego   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 00:47 (ссылка)
кровавые_слезы,сюда оттуда я ничего не выкладываю.Виртуал он только для сообществ.А на счёт черновиков-больше месяца они нормально не лежат,потом их нельзя редактировать.И я не знаю,что придет в голову Валезу,как он их в следующий раз "Модернизирует".
Я перестраховщица Кир.
Ответить С цитатой В цитатник
Morgaine   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 01:23 (ссылка)
Aego, а-а, поняла=)
а мне пока везет: и такого, чтоб пост написала, а он пропал, не было, и такого, чтоб в черновике что-то понадобилось сделать, а уже нельзя- тоже, и редактируется все...
Ответить С цитатой В цитатник
akry   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 18:35 (ссылка)
Куки сохраняются отдельно для каждого для домена.
Тут ничего сделать нельзя — все браузеры так настроены из соображений безопасности.
ЛиРу сохраняет в куках ник залогиненного юзера, пароль и уникальный идентификатор. И всё это привязано к тому домену, на котором залогинился. При переходе на другой домен система не имеет доступа к кукам с предыдущего домена и требует залогиниться заново. Или, если кто-то уже логинился с этого домена, система получает его куки и логинит его.

Пример: я залогинился на http://alexkrylov.ru потом перешёл на http://liveinternet.ru/, а там с моей машины бродила Irogoto. В результате зарегистрированной на liveinternet.ru оказывается именно она. Мне, чтобы даже писать комментарии от своего имени, нужно ещё раз залогиниться, на этот раз на домене liveinternet.ru.

Думаю, что ничего тут технически поменять нельзя. Увы.
Ответить С цитатой В цитатник
Aego   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 18:43 (ссылка)
akry,обидно, мне это не всегда удобно. А ещё я вчера полдня не могла на мою страницу ли.ру. зайти, только на те блоги у которых домен отдельный заходить получалось. =(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку