-Подписка по e-mail

 

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Шарики Шарики
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Я
Я
17:05 22.09.2008
Фотографий: 22
Посмотреть все фотографии серии Селигер и окрестности
Селигер и окрестности
22:50 27.08.2008
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии Природа
Природа
15:42 26.08.2008
Фотографий: 4

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aego

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Я-МОДЕРАТОР Джаз_и_не_только

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2006
Записей: 1377
Комментариев: 8527
Написано: 26743


Еее

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 01:09 + в цитатник
Муха- по полю прошла, муха - денюжку нашла... и на Биопсихоз пошла...
Вот как-то так получилось...
 (699x494, 157Kb)

Люблю клуб "Точка" без пафоса и фейсконтроля. Придти может каждый, у кого есть деньги и желание послушать музыку. Сегодня всё было, я пришла.
Перед началом выступления вышли трое: один "Мерлин Менсон" в стрингах, корсете и фуражке в духе "Адмирал Нахимов" (хмм, кстати-класная задница))), другой бледный в измаазаной красной краской, рваной рубашке и третий в пиджаке и не-то юбке, не-то фартуке большом. Они долго раздражали народ попсовыми криками "Я вас не слышу".
После их выхода играла группа "Акадо", вокалистка, черноволосая девушка в черном кимоно, долго хрипела в микрофон. Если честно-мне не понравилась совсем, одно мельтешение и женская истерика. После них выступали "Собаки Табака" - класные они, мне понравились. Зал заметно оживился.
После них снова вышли эти "Три богатыря" немножко плоско пошутили и , наконец , вышла группа "Биопсихоз".
Группа "Биопсихоз" вышла ...и...ПРОСТО...ВЫНЕСЛА...ВСЕМ...МОЗГ!!!
Это было нечто, слов- нехватает, потрясающая энергетика, офигенное шоу, выложились на 100% в общем. После концерта шла до метро, жадно вдыхая холодный воздух и пытаясь собрать в черепной коробке жалкие остатки когда-то серых клеточек, просто спасибо! А сейчас-спать! Завтра первым предметом психиатрия, ой, чувствую, забавно завтра будет :))))))))))

Рубрики:  Концерты/Кино/Книги/Выставки
Метки:  

Негодяев   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 11:30 (ссылка)
Хочу тебе признаться, что с публикой было очень странно работать. Она была как кость. Вообще неподвижная. На сцену ничо не перло, поэтому и Эмсёж вышел тупой. Такшто извини - иногда бывает.

П.С. Но должен же ктота тупой паузы заполнять....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aego   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 17:31 (ссылка)
Негодяев,вы не плохо паузы заполняли, просто иногда лажали :)))
Общее впечатление всё-равно класное :)
Ответить С цитатой В цитатник
Негодяев   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:04 (ссылка)
Aego, Мы всегда лажаем, и это нормально, просто профессионализма надо поднабрать))
Ответить С цитатой В цитатник
Aego   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:21 (ссылка)
Негодяев,зато в конце выступления, с барабаном...супер! :)
Ответить С цитатой В цитатник
MarilynJones   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 03:02 (ссылка)
Aego, За комплимент с Задницей спасибо )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aego   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 03:10 (ссылка)
Упс...
MarilynJones,- пожалуйста :)))
Ответить С цитатой В цитатник
MarilynJones   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 13:29 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Aego   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 15:24 (ссылка)
MarilynJones,не в курсе-Биопсихоз всегда так отдается на концертах? (просто я первый раз на их выступлении была)
Энергия от них-просто перла! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку