Суббота, 12 Мая 2012 г. 12:59
+ в цитатник
1) А тут распускаются каштаны и расцветает сирень, а в Белгороде сирень почти отцвела, цветов всяких там вишен-яблок уже давно не видно и в принципе-лето. Давно я на велосипеде не каталась, отняла у брата велик и целый день рассекала под этим неожиданным белгородским летом, так восторженно и по детски. Возвращаться в Москву утром 9 мая в серость и холод не хотелось почти физически. Одна страна а как-будто две разные планеты.
2) Недавно друг написал смску с вопросом куда я с лиру пропала и я поняла что мне просто стало тут скучно, интересы поменялись и интернету в моей жизни стало отводиться всё меньше и меньше времени. Поэтому я и дальше буду жестко пропадать - не обижайтесь.
3) Я пошла на курсы лечебного массажа в
институт восстановительной медицины (что-то бросает меня с моими интересами в разные около врачебные стороны, не могу остановиться на чем-то конкретном).
4) А ещё недавно я практически влюбилась, впервые за два года. Полторы недели летала слыша шебуршание крылышек за спиной, но- не судьба.
Честно говоря сам факт меня сильно удивил, я была уверена что кроме цинизма и иронии/ самоиронии я больше ничего выдать не способна.
5) Ну и напоследок пара фотографий с недавней поездки на дачу к подруге.
Женщина с бревном

а глаза такие добрые-добрые...
и утренний этюд у сантехнического дерева

Разбудили а кофе- не дали
Метки:
дача
массаж
белгород
лирушка
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-