Суть флешмоба: с отметившихся в комментариях к посту требовался развёрнутый ответ - комментарий на три вещи которые, по мнению автора поста, отметившийся делает хорошо. Потом нужно было написать о том, чего делать не умеешь.
Мне флешмоб пришел от
Morgaine, она написала три вещи которые я, по её мнению, умею делать:
-быть честной с собой и естественной по крайней мере я, пытаюсь быть честной. Себе врать - не интересно, а другим (и потом мучительно вспоминать что и кому говорила) - мне лениво. На счет естественности, тут сложнее, часто на один и тот-же раздражитель реагирую по разному, какая из этих реакций естественная-сама не знаю.
-критически смотреть на мир, отделять зерна от плевел, а важное - от всякой фигни честно пытаюсь, но важное от всякой фигни отделять получается далеко не всегда, слишком этой фигни вокруг много.
-отвечать за свои слова и действия. а это просто девиз блога и черта характера =)
Не умею:
- Шить/вязать и всяко разно рукодельничать (ну руки на это не заточены).
- В слух признаваться в любви (правда прогресс связаный с частым зависанием в интернетах - я почти всегда могу об этом написать, раньше и так не могла =))
- Работать с аудиторией. Однажды в школе (на кружке) пришлось частично читать, частично рассказывать доклад в актовом зале. Я спотыкалась, сутулилась говорила так, что надо мною, потом, долго ржали все мои друзья - кружковцы. *Скоро предстоит выступать (правда не читать) и мне опять страшно-страшно-страшно*