Пятница, 20 Августа 2010 г. 21:58
+ в цитатник
Я-гирой, я в воскресение целый шкаф сломала, одна! Я вообще талант вещи ломать, ломаю краны, душевые смесители, колено под раковиной, бытовую технику, мебель... вы обращайтесь, если что.
Я ему заперла обе дверки и в одном из замков ключ сломала, а второй (запасной) сломала месяц назад. Хотела его прям сразу и починить, накрайняк выломав замки, но мама, решив что тогда в комнате останутся стеллаж и три дверки в штабеле, инструменты отняла и уговорила подождать папу.
Весь день ходила вокруг шкафа - очень шмоток хотелось. Вечером пришёл папа, и таки выломал замки, теперь шкаф зияет распахнутыми дверками, а на полках и на сумках спит Моть (на всех по очереди, видимо чтобы ни одной из них обидно не было).
Метки:
шкаф
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-