-Подписка по e-mail

 

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Шарики Шарики
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Я
Я
17:05 22.09.2008
Фотографий: 22
Посмотреть все фотографии серии Селигер и окрестности
Селигер и окрестности
22:50 27.08.2008
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии Природа
Природа
15:42 26.08.2008
Фотографий: 4

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aego

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Я-МОДЕРАТОР Джаз_и_не_только

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2006
Записей: 1377
Комментариев: 8527
Написано: 26743


Половинчатая (дыбр)

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 19:38 + в цитатник
А точнее левополовинчатая я. Вот почему люди травмируются, в среднем, равномерно, а я-только на левую половину?

Давно, лет десять назад, ехали с мелкой и огромными сумками еды из магазина. При выходе из автобуса меня в спину толкнула какая-то худосочная бабулька, итог-сильное растяжение и все майские праздники с гипсом на левом голеностопном суставе.

Давно, лет пять назад, ехала в университет, ранней весной дело было, поскользнулась на обледенелой лестнице, треснулась левой коленкой об угол ступеньки. Придя домой замотала левую коленку эластичным бинтом - вроде прошла.

Недавно, ну может месяц назад, висела в "синячковой" стойке, с упором на нижнюю (для меня-левую) руку - растянула лучезапястный сустав - до сих пор болит.

В этот вторник пошла на пластику, неудачно встала-мне аукнулась коленка. В среду пошла на шест- болит голеностоп. Теперь хожу как какая-то криворучка и колченожка, самой с себя смешно и грустно.

P.S.Нужно купить эластичные фиксаторы на коленный, голеностопный и лучезапястный суставы, и мазь от синяков, а я покупаю "готичный" почти черный лак для ногтей и переписываю телефонные номера и дни рождения из записной книжки мобильника. У меня весна...
Рубрики:  Просто мысли вслух
загоны?

Свен   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 19:41 (ссылка)
Главное, что весна. Остальное пройдет. ;) Поправляйся, брат сестра по разуму.
Ответить С цитатой В цитатник
Aego   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 19:43 (ссылка)
Свен, блин ну правда смешно уже, вчера кроме меня и препода-Юльки на шест никто не пришел. Она пыталась на мне оторваться а меня куда ни ткни везде болит =(
Ответить С цитатой В цитатник
helga4ka   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 23:54 (ссылка)
не только ты на одну сторону. В добавок к больной пояснице у меня болит.. челюсть! Справа. Больно открывать широко рот, причем я вчера не кричала и вообще ничего такого не делала.
А я тебе не рассказывала? Как-то пела. захотела зевнуть, зевнула, забыв перестать петь - и что-то себе вывихнула там! Зевая!! Пол дня больно было глотать. Жить опасно(
Ответить С цитатой В цитатник
Aego   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 00:17 (ссылка)
helga4ka, зевать и петь-сильнаааа
Ответить С цитатой В цитатник
LAVATERRA   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 17:52 (ссылка)
Aego, я вот сегодня тоже шлепнулась. И именно на левую коленку.
А к чему тебе черный лак? Ты вроде не склона к такому.
Ответить С цитатой В цитатник
helga4ka   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 19:04 (ссылка)
Aego, и бооольнаа
Ответить С цитатой В цитатник
Aego   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 21:34 (ссылка)
LAVATERRA, он не совсем черный в нём куча очень мелких блесток рубинового цвета, он черным выглядит только при плохом освещении, а на свету очень тёмно бордовый.
На самом деле я очень люблю плотные непрозрачные лаки тёмных тонов. Раньше из-за работы и учебы я себе их не могла позволить, а теперь-отрываюсь =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку