-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AEA990




Клубника на балконе

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 01:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Cymylau [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клубника на балконе

Приятно летом на собственном балконе наслаждаться завтраком в лучах восходящего солнца, а в вечернее время побаловать себя грилем с десертом из свежих фруктов. Тот, кто выращивает клубнику на своем балконе, может лакомиться свежеубранными ягодами с весны, на протяжении всего лета и до самой осени.

2222299_ampelnaya_klybnika (483x600, 224Kb)

Вырастить клубнику на балконе намного легче, чем Вам кажется. Несколько практических советов помогут Вам подобрать правильный сорт клубники для выращивания на балконе, а также подскажут методы правильного ухода за растением. Лакомится и в то же время любоваться пышной зеленью с красивыми, сочными и красными плодами – все это возможно при выращивании клубники на балконе.

Читать далее...
Рубрики:  6 СОТОК/Земляника, клубника
ЦВЕТЫ

Метки:  

Миниатюрные сады. Видео МК и идеи для вдохновения

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 01:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Миниатюрные сады. Видео МК и идеи для вдохновения

Посмотрите, какие сказочные миниатюрные садики можно создать используя миниатюрные растения и свою фантазию! В ход пойдут камушки, мелкие предметы декора,  красивая кукольная мебель, предметы можно слепить из пластики.

Смотрите видео и множество идей для вдохновения!

33 (700x531, 171Kb)

39 (700x630, 255Kb)

20 (700x526, 81Kb)

Читать далее...
Рубрики:  6 СОТОК/Ландшафт
ЦВЕТЫ

Метки:  

Как обеспечить себя живыми витаминами круглый год

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 01:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как обеспечить себя живыми витаминами круглый год

 

Читать далее

Проращиватели

Сказать "СПАСИБО"

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА/Народная медицина

Метки:  

Пророщенная пшеница - источник энергии и здоровья

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 01:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пророщенная пшеница - источник энергии и здоровья

Цельное, и особенно пророщенное зерно пшеницы – это продукт, который организм идеально усваивает и за счет этого может противостоять неблагоприятным факторам внешней среды, восстанавливать больные, пораженные ткани и системы организма.
Зерно не лечит какую-то определенную болезнь, оно излечивает весь организм.

При прорастании зерна содержащиеся в нем белки начинают расщепляться на аминокислоты, которые частично усваиваются, а остальные разлагаются дальше на нуклеотиды; те, в свою очередь, также частично усваиваются, а частично разлагаются на различные основания. А они-то и являются основой нуклеиновых кислот, т. е. генов.
Это очень важно – есть материал для замены и восстановления, а все болезни – это изменения прежде всего в генах.

Зерновая клетчатка не усваивается полностью организмом, а под действием щелочей и кислот желудочно-кишечного тракта разбухает и впитывает все токсические вещества.

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА/Народная медицина

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

И зимой цветут тюльпаны!

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 01:31 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И зимой цветут тюльпаны!

 

t_4847_0_1286193329_big_rsz копия (350x522, 113Kb)
Нам всем иногда хочется, чтобы весенние цветы порадовали наших близких, когда за окном ещё лежит снег. Это возможно. Многие луковичные легко поддаются выгонке: мускари, нарциссы, тюльпаны, гиацинты. Выгонка тюльпанов в домашних условиях – дело, конечно, хлопотное, но не очень сложное. И, при желании, с этим справится даже неопытный цветовод.

Для многих – это тюльпаны, россыпь цветков которых так привлекательна весной. Как продлить зимнее общение с тюльпаны? Как заставить тюльпаны цвести дома, когда за окном снег? Как подготовить тюльпаны к выгонке?




46c67fbeec39ae46611fb0b5d7534713 (156x151, 14Kb)Воспользуйтесь приведенными ниже советами.
Рубрики:  ЦВЕТЫ

Метки:  

Секреты обильного цветения петуний

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 01:28 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты обильного цветения петуний.

cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

petuniya_mahrovaya_russkiy_razmer (700x700, 86Kb)
Практика выращивания петуний вывела такую формулу: большая емкость + регулярные подкормки достаточный полив + удаление отцветших цветков.
Большая емкость для посадки. Корневая система у петунии очень мощная, и земли ей нужно довольно много. Исходить нужно из расчета – 5л грунта на одно растение. Получается, что в контейнер объемом 10 л сажать нужно 2 петунии. В балконный ящик длиной 1 м – не больше 3-х. Если посадить больше растений, сильнейшие начнут подавлять более слабых.
cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

Рубрики:  6 СОТОК/Сад
6 СОТОК/Ландшафт
ЦВЕТЫ

Метки:  

Размножение петуний семенами

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 01:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_Вишня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Размножение петуний семенами

Разведением петуний я занимаюсь уже несколько лет. Когда-то купила рассаду на рынке. Видимо это была какая-то смесь, потому что цветки были самые разные. Очень понравился этот красивый и не сложный в уходе однолетник. Я тогда и подумала: ну неужели не смогу сама вырастить рассаду, притом сортов, которые мне нравятся. В принципе это дело не сложное, но есть некоторые нюансы. Все дело в том, что на начальном этапе петуния растет очень медленно, она наращивает корневую систему, поэтому от момента посева и до высадки ее в грунт проходит от 2,5-х до 3-х месяцев...

ампельная петуния

Существует несколько способов размножения петунии. Сейчас те сорта, которые у меня уже есть, размножаю черенкованием - это намного проще, да и сортовые качества сохраняются 
превосходно. Особенно это касается гибридов F1 махровых и крупноцветковых петуний, которые своих семян не дают, и Вам прийдется постоянно покупать новые семена, а стоят они не дешево, и сорта, которые хочется видеть на своей клумбе, не всегда можно найти. 
Но начинала я разведение петунии посевом семян , да и сейчас новые сорта получаю таким же способом. Постараюсь поделиться своим опытом разведения петуний и начну с размножения  семенами.

петуния

Читать далее...
Рубрики:  6 СОТОК/Сад
6 СОТОК/Ландшафт
ЦВЕТЫ

Метки:  

Сады фей

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 01:20 + в цитатник
Это цитата сообщения yulia_gubankova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сады фей

Сады фей

Сады фей

 

Очень понравились такие маленькие садики, с помощью которых можно украсить свой участок или балкон.

ДАЛЕЕ
Рубрики:  6 СОТОК/Сад
6 СОТОК/Ландшафт
ЦВЕТЫ

Метки:  

Печь для дачи своими руками: делаем отдых комфортнее

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 01:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_Вишня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печь для дачи своими руками: делаем отдых комфортнее

 

Современная летняя печь для дачи представляет собой нечто среднее между старинным агрегатом для приготовления пищи и нынешними аппаратами для пикника – они являются универсальными. С их помощью можно не только обыкновенную еду приготовить, но и при необходимости пожарить шашлычок и даже закоптить курочку или рыбку, только что пойманную в протекающей поблизости речушке.

Печь для дачи фото

Печь для дачи фото

Согласитесь, именно к такому дачному отдыху склоняется большее количество людей – времена, когда дача была семейным подспорьем и на ней выращивали картошку, свеклу, морковку и прочие овощные культуры в больших количествах уже давно канули в Лету. Удел нынешних дач – это отдых и выращивание ягод, фруктов и овощей в свое удовольствие. Но вернемся к нашим универсальным «барбекюшницам» и посмотрим, как можно дешево и сердито, а главное, красиво построить печь для дачи своими руками, чтобы обустроить на свежем воздухе полноценную летнюю кухню. И начнем с того, что определимся с вопросом выбора материала.

Читать далее...
Рубрики:  6 СОТОК/Сооружения

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Стадо слонов решило скатиться с крутого берега реки

Четверг, 31 Октября 2013 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ludnov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стадо слонов решило скатиться с крутого берега реки.

Слоны скользят вниз по  крутому берегу, чтобы добраться до водопоя.

Вместо того, чтобы не рисковать, спускаясь ногам 50 футов по тропе, они решили, что будет безопаснее скатиться на боках и животах.

Все 60 гигантских млекопитающих сделали свой путь вниз по склону.

Вся эта сцена была снята фотографом-любителем Кристофером Beaudufe, который был на сафари и заметил необычное зрелище у реки Саби

 

 в Национальном парке Крюгера в Южной Африке.

Стадо слонов 60 заняла менее 20 минут, чтобы скатиться банка к водопой ниже

Читать далее...

Серия сообщений "СЛОНЫ":
Часть 1 - Маленькие слоники из фетра (войлока)
Часть 2 - Екатеринбуржцы исполнили «танец Медведева» у здания мэрии
...
Часть 19 - ВЯЗАНАЯ ИГРУШКА СЛОНИК
Часть 20 - Розовый вязаный слоненок — цветочек
Часть 21 - Стадо слонов решило скатиться с крутого берега реки
Часть 22 - Слоник. Выкройка
Часть 23 - Маленький слоник
...
Часть 35 - Кофейный слоник
Часть 36 - Для вас... Семь слоников счастья
Часть 37 - Слоники-лошадки из галереи современного искусства


Метки:  

Константин Алексеевич Васильев (03.09.1942 г. -:- 29.10.1976 г.) – русский художник

Четверг, 31 Октября 2013 г. 23:26 + в цитатник
Константин Алексеевич Васильев (03.09.1942 г. -:- 29.10.1976 г.) – русский художник, широко известный своими произведениями на военные и былинно-мифологические темы.
Творческое наследие Константина Васильева, который избрал себе псевдоним "КОНСТАНТИН ВЕЛИКОРОСС", весьма многопланово и разнообразно, насчитывает более 200 произведений живописи и графики.
Помимо работ указанной выше тематики, в нём присутствуют портреты, пейзажи, реалистические композиции, картины батального жанра. Глубокий символизм живописи в сочетании с оригинальным цветовым решением полотен - широким использованием красного и серебристо-серого цвета и их оттенков - делают картины Константина Васильева узнаваемыми и самобытными.
Васильев обращался к народному искусству: русским песням, былинам, сказкам, скандинавским и ирландским сагам, к «эддической поэзии». Создал произведения на мифологические сюжеты, героические темы славянского и скандинавского эпосов, о Великой Отечественной войне.
Автор графической серии портретов композиторов и музыкантов: «Шостакович», «Бетховен», «Скрябин», «Римский-Корсаков» и других; графического цикла к опере Р. Вагнера «Кольцо Нибелунгов».

Серия сообщений "Искусство":
Часть 1 - Разумов Константин (Konstantin Razumov)
Часть 2 - Живопись Розумова Константина
...
Часть 17 - МОСТ НАД БЕЗДНОЙ-Малевич Черный квадрат 12 серия
Часть 18 - Загадка художника Константина Васильева
Часть 19 - Константин Алексеевич Васильев (03.09.1942 г. -:- 29.10.1976 г.) – русский художник
Часть 20 - Скончалась великая балерина - Майя Плисецкая
Часть 21 - Краткое руководство арттерапевта. Что делать, если..?

Рубрики:  ЧТИВО
ЖЗЛ

Метки:  

Все про Li.Ru

Четверг, 31 Октября 2013 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Raisa_Z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все про Li.Ru




вам никто не рассказал.
Скажу сразу и честно: решил собрать у себя, чтобы потом на все подобные
вопросы отвечать ссылкой на этот пост (или из этого поста).
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сообщество. Оно не только меня
вдохновило на создание этого сообщения, но и поделилось первыми ссылками.
Общие вопросы
Что такое "блог"?
Правила пользования сервисом дневников
Краткий словарь Лирушника
"Официальный" FAQ (не все разделы заполнены)

Как устроен ЛиРу?
Главная страница
Верхняя панель
Нижняя панель

Звёзды и отношения (симпатии и антипатии)
Звездный статус на Li.Ru или Все звёзды
За что дают звёзды?
Всё про симпатии и антипатии

Всё про специальные коды

Все специальные коды (из официального faq-ка)
Ещё про коды
Шпаргалки по HTML
16 основных названий цветов, используемых во всех браузерах.
Как оформить ссылку?
Как сделать картинку, рисунок или фотографию ссылкой?
Всё про тег «[more]»

Подписи для пользователей ЛиРу и ЖЖ
Как сделать ссылку на пользователя ЛиРу? Как сделать ЛиРушную подпись?
Как сделать ссылку на ЖЖ-юзера?

Советы по оформлению
Как вставить картинку в эпиграф или графу «О себе»?
Как разместить текст или картинку слева, справа или посередине?
Как размещать текст и картинки в одной строке?
Параметры для html-кода изображения
Свойства картинки при загрузке в расширенном редакторе
Бегущая строка и как её настроить
Картинка вместо сплошного фона
Как подписать картинку?
Как окружить текст рамкой?

Советы по ведению дневника
Как писать сообщение? (простой редактор)
Что такое «Черновик» и зачем он нужен?
Всё про эпиграф
Как создать голосование, опрос или тест?
Как создать свое сообщество?
Что делать, если не меняется дизайн?
Как убрать уведомления ЛиРу на почту?
Как закрыть дневник от посторонних?
Как удалить запись в своём блоге?
Как убрать удалившихся из списков ПЧ и друзей?
Как создать сообщение с большим количеством картинок?
Добавление в дневник сообщений по почте. Как это делать и зачем это нужно? (Часть1, текстовый формат)
Как использовать ЛиРу для хранения файлов?

Полезные советы
Программа-клиент для работы с ЛиРу. Как уменьшить размер базы данных?
Как загрузить много картинок сразу?
Как сделать объём картинки меньше, не потеряв в качестве?
Как читать более 750 человек?
Как повернуть фотографию?
Как избавиться от красных глаз на фото?
Как избавиться от ненужных приглашений?
Как избавиться от всей рекламы на ЛиРу?
Как избавиться от всей рекламы в ЖЖ? (3 способа для всех браузеров)
Как отключить микроблоги?
Как создать пост только с картинкой?
Как создать пост из MS World 2007? (от -Kunzite-)
Как подключить Scribefire в браузерах Google Chrome, Firefox, Opera и Safari для ЛиРу? (от QoSyS)
Как защитить сообщение от воровства и цитирования?
Как и куда добавить форму для поиска по блогу от Яндекса?
Как и куда добавить форму для поиска по блогу от Google?
Как правильно цитировать видео?
Как сделать кнопку «Понравилось» для сообщения?
Как посмотреть список друзей или читателей для любого дневника?

Сохраняем музыку и видео с ЛиРу и других сайтов
Как сохранить видео с ЛиРу?
Как скачать музыку и/или видео с last.fm, imeem.com, myspace.com и прочих подобных сайтов?
Самый простой способ сохранить видео и музыку с ЛиРу.
Ищем и сохраняем музыку с ЛиРу.

Встраиваем видео на ЛиРу с другого сайта
Самый простой способ вставки в дневник видео с YouTube и аналогичных сервисов
Как сейчас вставить ролик с YouTube в сообщение на ЛиРу?
Как разместить ролик с YouTube сразу в высоком качестве?
Проще простого размещаем ролик с Youtube (3 способа)
Как разместить на ЛиРу видео с другого сайта?
Как разместить на ЛиРу видео с самых популярных зарубежных видеохостингов?
Как разместить на ЛиРу видео с «ВКонтакте»?

Размещаем музыку и видео на ЛиРу
Как загрузить видео на ЛиРу?
Как изменить размер изображения для видеоплеера на ЛиРу?
Секреты нового видеоплеера
Как разместить видео на ЛиРу и добиться наилучшего результата?
Как разместить видео на ЛиРу и добиться наилучшего результата? (Версия 2.0)
Как добавить музыку в сообщение?
Самый простой способ вставить в сообщение проигрыватель с музыкой
Конструктор для плеера с музыкой и видео для ЛиРу и ЖЖ
Простые плеера для музыки от Free Studio
Альтернативный mp3 плеер для ЛиРу
Как разместить плеер с ЛиРу в виде ссылки?
Куда загрузить большой mp3 файл и получить прямую ссылку на него?
Ещё одно место для размещения mp3 файлов.
Где взять ссылки на файлы mp3?
Как собрать музыкальный плеер для блога?
Как вставить mp3 плеер с плейлистом в эпиграф дневника?

Слайд шоу для ЛиРу
Как сделать из рисунков слайд шоу?
Как сделать из рисунков слайд шоу? (улучшенная версия)
Как просто создать плейлист для слайд шоу?
Как сделать слайд шоу с именами картинок?
Все эффекты смены картинок для слайд шоу

Делаем баннеры и кнопки
Как сделать кнопку-баннер для эпиграфа и/или графы «О себе»?
Как разместить код банера в сообщении?
Как сделать текстовые кнопки? Как их размещать?
Как оформлять текстовые кнопки?
Как добавить кнопки Яндекс-Блогов?
Как повысить посещаемость по версии Яндекса?

Разные вопросы и ответы на них
Как определить ID блога на ЛиРу?
Как сделать ссылку для обновления блога?
Как зарегистрировать бесплатный домен для блога на Лиру?
Что делать, если Вашего блога нет в рейтинге Яндекса?
Как определить старый ник пользователя ЛиРу?
Как найти не взаимных друзей?
Как узнать реальную дату регистрации ника на ЛиРу?
Как сделать форму для почтовой подписки на ваш дневник?
Как сделать так, чтобы пост больше не комментировали?
Как удалить анкету для знакомства?
Как сделать так, чтобы при заходе на ЛиРу не играла музыка?
Как Яндекс считает рейтинг?
Какие преимущества у отдельного домена?
Что сделать, если у вас в блоге не играет музыка?
Как дать ссылку на сообщение в черновике?

База знаний по ЛиРу
Всё про LiTalk (от dandr).
Виды комментариев на ЛиРу.
Зачем нужны ссылки под заголовком сообщения в дневнике?
Как пользоваться кнопками «Спасибо» и «Поделиться»?
Всё про комментирование и комментарии
Все формы для комментирования
Все способы добавить сообщение в дневник через браузер
О статистике блогов на ЛиРу
Как закрыть статистику паролем?
Пакетная загрузка изображений
Код для больших изображений

ЛиРу и OpenID
Глава 1. Теоретическая.
Глава 2. Всё про OpenID на ЖЖ.
Глава 3. Использования OpenID на некоторых сайтах.
Дополнение. Видеоролик.
Где можно посмотреть ваш OpenID?

Как транслировать блог с ЛиРу?
Как транслировать блог с ЛиРу на ЖЖ?
Как транслировать блог с ЛиРу на Маил.Ру?
Как транслировать блог с ЛиРу на Яндекс?
Как транслировать блог с ЛиРу на ЛиРу?
Как транслировать блог с ЛиРу на Diary.Ru?
Как транслировать закрытые блоги?
Как перенести все записи с ЖЖ на ЛиРу или наоборот?
Как подключить ЛиРу к Twitter?
Как получить в свои сообщения кнопку «Добавить в свой твиттер»?
Как подключить ЛиРу к Google Buzz?

Все настройки ЛиРу в картинках
Часть 1. «Общие настройки»
Часть 2. «Личные данные»
Часть 3. «Подписки на обновления»
Часть 4. «Почтовые уведомления»
Часть 5. «Основные настройки»
Часть 6. «Настройки профиля»
Часть 7. Меняем mail, пароль или ник
Часть 8. «Список Друзей»
Часть 9. «Группы друзей»
Часть 10.«Настройки дизайна»
  • Глава 1. Цвет фона
  • Глава 2. Картинка фона
  • Глава 3. Цвет текста и рамок
  • Глава 4. Параметры шрифтов
  • Глава 5. Управление схемами оформления
  • Часть 11. «Игнор лист»
    Часть 12. «Управление аватарами»
    Часть 13. «Разделы в дневнике»
    Часть 14. «Настройки личной переписки»
    Полезные советы от Станислава Шульги
    Как выжить на Лиру. Часть 1
    Как выжить на Лиру. Часть 2. Оформление дневника.
    Как выжить на Лиру. Часть 3. Симпы и пчелки
    Как выжить на Лиру. Часть 4. О пиаре.
    Как выжить на Лиру. Часть 5. О статистике.
    Как выжить на Лиру. Сводный постинг

    Может пригодиться:
    30 рекомендаций по ведению блога от Даррена Роуза
    Ответы на всё вопросы про файлы формата «flv»
    Карта метро для пользователей Москвы и Санкт-Петербурга, Киева и Харькова, Минска
    Если есть вопросы, пишите Сюда
    Спасибо за внимание:)
    //i038.radikal.ru/0910/7e/ee39dd86a233.gif
    http://ubi-terrarum.ru/wp-content/themes/ubi_terrarum/images/blockcontentbullets.png РАМКИ для ВАС
    http://ubi-terrarum.ru/wp-content/themes/ubi_terrarum/images/blockcontentbullets.png Волшебные идеи для блога
    http://ubi-terrarum.ru/wp-content/themes/ubi_terrarum/images/blockcontentbullets.png Эксклюзив от Тараса Ткаченко
    http://ubi-terrarum.ru/wp-content/themes/ubi_terrarum/images/blockcontentbullets.png "Сказочный Мир Картинок", фоны для дневов и блогов:...)))
    http://ubi-terrarum.ru/wp-content/themes/ubi_terrarum/images/blockcontentbullets.png Путеводитель по Photoshop В закладки
    http://ubi-terrarum.ru/wp-content/themes/ubi_terrarum/images/blockcontentbullets.png Волшебные идеи для блога В закладки



    Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ/Для ПК

    Метки:  

    Понравилось: 1 пользователю

    Способ получения эластичного ряда при закрытии петель. Мастер-класс от Cat Bordhi

    Четверг, 31 Октября 2013 г. 23:12 + в цитатник


    Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ/Для вязальщиц

    Метки:  


    Процитировано 1 раз

    Вязание носков на двух спицах без шва. Мастер-класс от Ольги Козловой.

    Четверг, 31 Октября 2013 г. 22:59 + в цитатник


    Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ ДЛЯ ДЕТОК/Пинетки носочки и т.п.

    Метки:  

    Игры в дорогу: Крестики-Нолики

    Вторник, 29 Октября 2013 г. 10:44 + в цитатник
    Это цитата сообщения Gala-vara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Игры в дорогу: Крестики-Нолики

    Оригинал взят у syglik в Игры в дорогу: Крестики-Нолики

    Кто не умеет играть в крестики-нолики? Все умеют))) Для этого нужно иметь под рукой лист бумаги и ручку. Или песочек и палочку. Но вот бумага кончилась, ручка перестала писать, и вы, например, в машине (автобусе, поезде, самолете) и песочек с палочкой вам недоступны.
    Вот тогда вам пригодятся многоразового использования Крестики-Нолики!!!

    Сделала я их из так сказать мусора – из остатков всякой всячины. Но получились они такие нарядные, гламууууурные))))))))

    А теперь очень подробно, как ЭТО сотворить.

    Читать далее...

    Серия сообщений "Пробки":
    Часть 1 - Коврик из пробки
    Часть 2 - Поделки из винных пробок. Идеи
    ...
    Часть 4 - Декоративные коврики. МК
    Часть 5 - loshadka из пробок
    Часть 6 - Игры в дорогу: Крестики-Нолики

    Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/Детям
    ВТОРСЫРЬЕ
    РАЗВИВАЙКИ

    Метки:  

    КУКОЛЬНЫЙ ДОМ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК(ВИДЕО)

    Вторник, 29 Октября 2013 г. 10:43 + в цитатник
    Это цитата сообщения ViTilia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Рубрики:  ВТОРСЫРЬЕ/ПЭТ бутылки
    РУКОДЕЛИЕ/Кукольный домик

    Метки:  

    Детское чудо-одеяльце из лоскутков от Kelly Oribine.

    Вторник, 29 Октября 2013 г. 10:41 + в цитатник
    Это цитата сообщения Gala-vara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Детское чудо-одеяльце из лоскутков от Kelly Oribine.

     

    Детское чудо-одеяльце из лоскутков от Kelly Oribine.

     
    Тема:Детское чудо-одеяльце из лоскутков от Kelly Oribine. Мастер-класс
    Автор: По материалам сайта: imperfecthomemaking.com
    Источник (ссылка)
     
    1 (525x700, 322Kb)
     
     
    Читать далее...
    Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/ШИТЬЕ
    РУКОДЕЛИЕ/Лоскутик

    Метки:  

    Конверт для новорожденного спицами.(конверт для ангелочка)

    Вторник, 29 Октября 2013 г. 10:40 + в цитатник
    Это цитата сообщения Gala-vara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Конверт для новорожденного спицами.(конверт для ангелочка)

     


    Нашла в инете из какого-то журнала вот такой простенький конвертик для младенца.


    30660809.533775 (532x700, 58Kb)

    Решила, что у нас тоже должен быть такой, мне кажется он удобный. Вот что получилось:
    P2186131 (525x700, 331Kb)


    P2186133 (525x700, 332Kb)

    А вот описание и схемка:

    8618486.94564307 (480x640, 72Kb)


    8618486.94564348 (480x651, 76Kb)

    Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ ДЛЯ ДЕТОК/Пледы покрывала и т.п.

    Метки:  

    Едем в гости с кроваткой.

    Вторник, 29 Октября 2013 г. 10:39 + в цитатник
    Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Едем в гости с кроваткой.

    5ec49a80ha1ef7e4ee371&690 (452x384, 44Kb)
    Читать далее...
    Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/ШИТЬЕ
    РУКОДЕЛИЕ/Детям

    Метки:  

    Плед для малыша спицами

    Вторник, 29 Октября 2013 г. 10:35 + в цитатник
    Это цитата сообщения Gala-vara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Плед для малыша спицами.

    P4040005 (700x525, 351Kb)

    Использовала пряжу Adelia MARRA 50% шерсть, 50% акрил. В 50 г. - 95 м. Ушло 10 мотков (тютелька в тютельку!)

    Плед получился размером 70х73 см.

    Вязала по схеме:

     

    И1341339757_1.4.3 (599x665, 195Kb)

     

    Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ ДЛЯ ДЕТОК/Пледы покрывала и т.п.

    Метки:  

    Поиск сообщений в AEA990
    Страницы: 272 ... 118 117 [116] 115 114 ..
    .. 1 Календарь