Цитата сообщения Шальная_дева
Завораживающее ~
Люблю глинтвейн...
Поздней желтой осенью, на даче, закутавшись в плед, провалившись в старое кресло, наблюдать как тихо падают листья и греть руки горячей кружкой,
а душу ароматным, терпким и сладким глинтвейном.
Морозным зимним днем, когда уже нет сил бродить по лесу, хохотать и заваливаться
в сугробы, выйти наконец к закрытому на зиму санаторию, смахнуть снег со старой скамьи и греть руки горячей кружкой, а душу ароматным, терпким и сладким глинтвейном.
Ранней весной, когда небо невозможного цвета "воды пляжа Бонди" и несмелое солнце осторожно касается щеки, и по утрам еще лужи с тонким стеклом льда.
Старый парк и пруд с темной водой, и толстый, лопоухий щенок
с мокрым носом.
И греть руки горячей кружкой, а душу ароматным, терпким и сладким глинтвейном.
Это напиток светлой грусти и душевного тепла.
Он будоражит, пьянит и заставляет играть кровь.
