-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ada_Peters

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2012
Записей: 32298
Комментариев: 23509
Написано: 58323


Были ли вы убиты за родину наповал?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фёдор_Фрейман   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2015 г. 05:35 (ссылка)
Ada_Peters, Спасибо, очень понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
цыКлопп   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2015 г. 07:37 (ссылка)
Ну и наворотили.
Хрущов, кстати, такой же фронтовик, только повыше рангом. И выгнал Неизвестного из страны уже не он, а Брежнев, такой же фронтовик.
Насчет "пара недель до конца войны, отсиделся бы в окопе, а он поднялся в атаку, невозможную и рукопашную." - Такое действительно могло только в дамскую голову прийти. Жуков 300 тысяч положил, чтобы Берлин именно к 1 мая взять, отрапортоваться. Тех, кто пытался тогда "отсидеться в окопе", тупо пристрелили без вариантов - уцелеть в бою с немцами шансов было больше.
Да и про блокаду тоже. Да не собирался Гитлер Ленинград брать. Его генералы поумнее были - ввязываться в уличные бои и класть в них 300 тысяч своих им и в голову не пришло. Решено было дождаться капитуляции. Кроме того, само понятие "блокада" при наличии 60 км абсолютно свободного берега Ладоги не очень-то уместно. Кстати, рядом с Ленинградом, к западу, точно такую же блокаду пережил Ораниенбаумский плацдарм - изрядный кусок побережья Финского залива, который немцы тоже не сочли нужным штурмовать. Благополучно снабжался из Кронштадта все 900 дней.
3 (700x465, 219Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Апреля 2015 г. 09:13ссылка
ты, одноглазый, и извилина одна? какой нах хрущ фронтовик? головку лечи. крыса, даже не штабная. жил в свое удовольствие и хвостом мел пред Сталиным.
Фронтовики тебе недоё,,, на такое сравнение морду начистили бы.
хотя у таких как ты другие в героях ходят. Ковпак, Дука ... список продолжить? они для таких нелюдей уже на противоположной стороне героизма.
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Апреля 2015 г. 11:20ссылка
=Фронтовики тебе недоё,,, на такое сравнение морду начистили бы.=
Вот такие, что ли?
11102039_476394902508372_1610921790554572613_n (604x403, 49Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Апреля 2015 г. 11:42ссылка
ты, ублюдок, если кто из твоих воевал, то в гробу поворачивается и жалеет, что не погиб. такого выродка уродил
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Апреля 2015 г. 11:43ссылка
а ты .. хоть имя этого Героя знаешь?
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Апреля 2015 г. 12:09ссылка
Аноним
нет, такие долбоёбы как ты, уродливое создание.
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Апреля 2015 г. 10:46ссылка
Аноним
Да уж, натворили дел каклоправители, хрущёв, брежнев... Только теперь мы поняли, что значит доверить управление государством каклам- жуткий результат видим на примере соседей
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Апреля 2015 г. 11:06ссылка
Тебе, портянка дежурная, с этим жить. Как и с тем, что Неизвестный от таких как ты уехал навсегда.
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Апреля 2015 г. 12:04ссылка
Аноним
Ты сбы, идиот престарелый,свалил куда и не флудил.
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Апреля 2015 г. 12:05ссылка
Мешаю холуйствующим дебилам вроде тебя?
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Апреля 2015 г. 12:11ссылка
Аноним
воняешь. такие как ты тут водятся, наверно мазохисты. Любят люли получать.
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Апреля 2015 г. 12:17ссылка
Это ты, что ли, хомячок, раздавальщик?
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Апреля 2015 г. 12:05ссылка
Вы дважды доверили россиянам. Горбачев и Ельцын. Гордись достижениями.
Аноним   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2015 г. 08:51 (ссылка)
Каких только циклопов п.... не надрищит
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Апреля 2015 г. 10:46ссылка
Аноним
А этот всегда флудит, ненавидит Россию всей своей поганой душонкой
цыКлопп   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2015 г. 12:02 (ссылка)
Вот видите, Ada_Peters, набежало холуйского шакалья, про которых вами же и написано: "Толпы собратьев по творческому цеху хлопали в ладоши, ликовали, когда вождь распинал"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Апреля 2015 г. 12:08ссылка
Аноним
А чего ж горбачёв так гыкал подозрительно? И вообще-цыплят по осени считают. Понятно, что великая нация всегда в результате найдёт себе достойного лидера. А вот каклы себя пожизненно на посмешище выставляют
j1700_x758271 (562x700, 82Kb)
Ягуська   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2015 г. 13:39 (ссылка)
Ada_Peters, Спасибо за сообщение! Эрнста Неизвестного- с Днем Рождения и здоровья ему!!! А на сцы-клопа не стоит тратить время и боевой задор,друзья-больной человек-понимать надо...
Ответить С цитатой В цитатник
cot3011   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2015 г. 20:40 (ссылка)
Дай бог Эрнесту Неизвестному здоровья! Восхищаюсь его талантом художника и человеческому подвигу! Спасибо за пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку