взрослые здравомыслящие люди сразу видят, что это жж было неспроста... всё шито белыми нитками. и проще продолжать по накатанному пути производить таблетки, котлетки, сигаретки и тп... И продолжать получать свои денежки этим привычным путём, чем всем перестраивать свои корпорации на что-то новое,.. всё это ужасает. Мир давно катится в жопу... Но никогда к власти не сможет прийти тайное или явное мировое правительство настроенное на подъём сознания людей... увы
Не понятно, что хотела сказать дама в первом видео. Обрывки мыслей, самолюбование и хвастовство знанием иностранных языков. Просмотр таких видео пустая трата моего драгоценного времени, которое не воротишь!!!