


сегодня! |
Я сегодня никак не успеваю,но вам,любимые одесситы очень рекомендую пойти на 20.00 в More Music Club
Ребята играют очень красивую современную музыку. Поверьте,в Украине такого больше нет.
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

| Рубрики: | фото Творчество Мои прекрасные друзья |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |