


КАК БЫСТРО СДЕЛАТЬ ОХЛАЖДАЮЩИЙ СПРЕЙ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Натали_Макриди
Исходное сообщение Натали_Макридисупер!:) У тебя чуйка на полезности:)
А я добавляю к соде в малюсенькой баночке мятную спиртовую настойку
из аптеки,и у меня получается прекрасный дезодорант))
Ответ на комментарий
Ночной__Дождь
Исходное сообщение Ночной__Дождьэтот спрей скорее для тела,чем для волос, хотя и на волосы попадает,когда я опрыскиваюсь.Ну и такое малое к-во,как 10 -15 капель жирности не дают.
Хм.. А я всегда думала, что от эфирного масла кожа и волосы будут жирниться быстрее. То есть это все-таки фиксируется?)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |