


в сервизе пополнение) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Arkadiya
Исходное сообщение Arkadiyaспасибо
Оля, я тоже влюбилась в чашку люблю чашки такой формы..и мыльница тоже замечательная..
Ответ на комментарий
Галина_Милецкая
Исходное сообщение Галина_Милецкая
Оля , как ты меня заразила этим рукоделием , я начала искать подобные МК у нас , очень хочу !
Ответ на комментарий
Алла_Доманская
Исходное сообщение Алла_Доманская
да, я бы тоже у нас что-то подобное поискала... очень хочется тоже себе какую-то керамику сделать, это ж какая красота получается!!! Молодец, у тебя волшебные вещицы!
Ответ на комментарий
Пантофль
Исходное сообщение Пантофль
Тоже давно облизываюсь на глиняные мастер-классы. Но мне для этого в Киев надо ездитьА мыльница глазурованная? (надеюсь правильно написала)
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Пантофль
Исходное сообщение Пантофльэто да..
Но каждый МК для меня дороже на 40-50грн (проезд)![]()
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Elena_LeDi
Исходное сообщение Elena_LeDiспасибо большое:)
Очень колоритно! Особенно, мыльница понравилась. С симпатичными ножками :):):)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |