В Одессе я была в детстве, впечатления об этом городе хранятся в моей памяти до сих пор! Всегда была мечта вернуться к вам и взглянуть на город уже взрослыми глазами. Ощутить этот одесский дух старого города! Недавно ездила в свой родной город, не была там примерно год, облик меняется с каждым приездом, осовременивается, а очень жаль, все меньше исторических домов(((
Ой, надо поискать. У меня где-то должна быть фотка в этом месте во времена далекого студенчества. Я жила в общежитии на Щепкина, и очень часто гуляла в этих местах