-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Evaan   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2016 г. 14:23 (ссылка)
хороший разговор))))
Ответить С цитатой В цитатник
Под_музыку_флейты   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2016 г. 14:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2016 г. 15:39 (ссылка)
))
А я заработала денежку в инете, завела вэб-мани-кошелёк, и туда эти деньги перевела!))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2016 г. 15:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Lucky_Mouse   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2016 г. 15:51 (ссылка)
о, кофточка у меня тоже есть такая :))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2016 г. 15:53 (ссылка)
Red_Lucky_Mouse, бонприкс
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Milano_Mystery   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2016 г. 17:29 (ссылка)
ахахах))) просто гениально!
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2016 г. 17:41 (ссылка)
Класс!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2016 г. 17:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливый_Астролог   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2016 г. 19:14 (ссылка)
А я пока по старинке плачу
Ответить С цитатой В цитатник
d_yu   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2016 г. 20:26 (ссылка)
а как определить, кто я?)))
И это из ведической культуры?
Пожалуйста, посоветуйте, что почитать можно)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2016 г. 20:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Счастливый_Астролог

Исходное сообщение Счастливая_74
А я пока по старинке плачу

это удобно ,если есть карта банка.Экономит силы,время, и деньги)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2016 г. 20:37 (ссылка)

Ответ на комментарий d_yu

Исходное сообщение d_yu
а как определить, кто я?)))
И это из ведической культуры?
Пожалуйста, посоветуйте, что почитать можно)
Это очень интересно:)Сначала почитайте и типах конституции с точки зрения Аюрведы.Набирайте в гугле - доши.Вот например,первая попавшаяся статья
http://scriptures.ru/ayurveda/know_charact.htm
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ци   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2016 г. 22:41 (ссылка)
Эх, а я пока средневековая ..., разве что в магазине карточкой расплатиться и кому-то деньги на карточку кинуть. А в интернете пока не решаюсь, хотя понимаю, что очень многие так поступают. Как бывший следователь остерегаюсь интернет-мошенников, увы, издержки профессии...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2016 г. 23:17 (ссылка)
Елена_Ци, Леночка следователь!:)Круть:)...Я под впечатлением:)
На самом деле волноваться не стоит.ГЛавное - никому не говорить пороли,и вообще,все проблемы решать в отделении банка,но не по телефону.А платить с карточки - одно удовольствие:))..Лежишь себе на диване и совершаешь финансовые операции ....
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ци   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2016 г. 23:28 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Это точно, экономия времени колоссальная! Все равно в этому приду, "повыкаблучиваюсь" только немножко!
Ответить С цитатой В цитатник
-Algiz-   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2016 г. 23:32 (ссылка)
офигеть))) Вы молодцы))) я и представить себе не могу чтоб я делала если б за все бегала куда то платить)) земля видать не причем. у меня телец сильный никак не сказывается. а у мужа практически нет земли в гороскопе, вот его фиг заставишь платить. эт что то иное. какая то иная субстанция)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2016 г. 23:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Елена_Ци

Исходное сообщение Елена_Ци
Это точно, экономия времени колоссальная! Все равно в этому приду, "повыкаблучиваюсь" только немножко!


Ты знаешь,мне пришлось этому учиться чтобы не платить новой почте за перевод денег,чем я постоянно занималась,потому что все ингредиенты и тару покупаю только онлайн)..Экономия потрясающая:)
Ответить С цитатой В цитатник
kauguri   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2016 г. 00:02 (ссылка)
Ах, неужели, ещё существуют места в мире , где платят наличными! Я и забыла, что это такое!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2016 г. 00:03 (ссылка)

Ответ на комментарий -Algiz-

Исходное сообщение -Algiz-
офигеть))) Вы молодцы))) я и представить себе не могу чтоб я делала если б за все бегала куда то платить)) земля видать не причем. у меня телец сильный никак не сказывается. а у мужа практически нет земли в гороскопе, вот его фиг заставишь платить. эт что то иное. какая то иная субстанция)


спасибо;))
Танечка,тут не столько астрология,сколько аюрведа.Наши энергии не по звездам, а по состоянию здоровья,если так можно выразиться...И эти энергии у нас постоянно меняются, в постоянном движении.В отличии от стихий наших звезд.На улице поменялась температура,сьели много хлеба,понервничали,недоспали,переспали,и все - наши доши (стихии) выходят из равновесия.И вот в этом смысле вышедшая из равновесия стихия земли дает тяжесть,неподьемность,нелюбовь к прогрессу))..Это я конечно все в упрощенной форме обьясняю))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2016 г. 00:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ци   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2016 г. 00:08 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Вот-вот, мне Лена так сказала, чем платить почте 80 грн, я на эти день лучше у Оли мыла возьму!
Ответить С цитатой В цитатник
-Algiz-   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2016 г. 00:11 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

ой, Олечка, я не верю что у Вас там что т вышло из равновесия. не верю))) любовь к прогрессу у вас налицо))) тут могут быть просто материальные страхи человека, кот. этим никогда не пользовался ранее. по типу дойдет не дойдет и т д.

Я к примеру крупные покупки у неизвестных продавцов не оплачиваю, а заказываю просто, оплачиваю уже на новой почте, даже если приходится переплачивать, когда речь к примеру о нн-ом числе тыс. грн - я так покупала беговую дорожку, я не рисковала. а то что платишь и у тебя стало стандартом, и суммы небольшие - это без вопросов. хотя газ к примеру сейчас если сами топите суммы тоже немалые, но как то все привычно уже и обыденно.
Ответить С цитатой В цитатник
kauguri   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2016 г. 00:14 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Вы милейший человек! Ваше творчество обладает убойной психотерапевтической силой! Обожаю Вас!
Ответить С цитатой В цитатник
kauguri   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2016 г. 00:17 (ссылка)

Ответ на комментарий kauguri

Кстати, пластиковые карты, это всего лишь на всего , удобные гаджеты и больше ничего!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2016 г. 00:20 (ссылка)
-Algiz-, о,вы меня плохо знаете;))Когда-то я даже сопротивлялась подключению интернета))))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2016 г. 00:21 (ссылка)

Ответ на комментарий kauguri

Исходное сообщение kauguri
Вы милейший человек! Ваше творчество обладает убойной психотерапевтической силой! Обожаю Вас!

спасибо большое:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Algiz-   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2016 г. 00:27 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

когда это было)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку