


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
Счастливый_Астролог
Исходное сообщение Счастливая_74
А я пока по старинке плачу
Ответ на комментарий
d_yu
Исходное сообщение d_yuЭто очень интересно:)Сначала почитайте и типах конституции с точки зрения Аюрведы.Набирайте в гугле - доши.Вот например,первая попавшаяся статья
а как определить, кто я?)))
И это из ведической культуры?
Пожалуйста, посоветуйте, что почитать можно)
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Елена_Ци
Исходное сообщение Елена_Ци
Это точно, экономия времени колоссальная! Все равно в этому приду, "повыкаблучиваюсь" только немножко!![]()
Ответ на комментарий
-Algiz-
Исходное сообщение -Algiz-
офигеть))) Вы молодцы))) я и представить себе не могу чтоб я делала если б за все бегала куда то платить)) земля видать не причем. у меня телец сильный никак не сказывается. а у мужа практически нет земли в гороскопе, вот его фиг заставишь платить. эт что то иное. какая то иная субстанция)
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
kauguri
Ответ на комментарий
kauguri
Исходное сообщение kauguri
Вы милейший человек! Ваше творчество обладает убойной психотерапевтической силой! Обожаю Вас!
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |