


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Anna_Milano_Mystery
Исходное сообщение Anna_Milano_Mysteryпо разному)Иногда Рома первым просыпается и тихими стонами и вздохами показывает что пора пи-пи)))Иногда я встаю первая)А время может быть совершенно разное)
а во сколько вы с утра гуляете?)
Ответ на комментарий
Галина_Милецкая
Исходное сообщение Галина_Милицкаясмешные и такие забавные))Рома может проситься,выйти и ничего не сделать))))
А у меня уличный пес , приблудный , так его три ! раза утром нужно прогулять , он почему то никак за раз все свои дела делать не умеет ))) . Но ничего , гуляем . Летом хорошо , бежим в поле - цветочки- бабочки , а зимой - валенки до ушей и большую шубу на пижаму , а так , не набегаешься ))
Ответ на комментарий ![]()
Исходное сообщение TheHamptons_Girlцукаты:)
А что это такое в мисочке рассыпчатое?AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |