какой мужчина с виолончелью)))
и вообще- такое приятное волшебство)))
почему-то к НГ стала активно обращать внимание на желтый цвет- природный, цвет желтка,одуванчиков. греет )) ) а здесь свечечки как из апельсина вырезаны, так душевно)
спасибо,Оль ))))
Ой, как у вас всё цивильно было, аж противно)
А, вот Ванечка нанюхался вотке, обкололся марихуаной и творил всякий ад и трэш - кидал зиги, играл на скрипке и славил дьявола. Кароч, духовно и скрепно встретил НГ, надо будет следующий также встретить