-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


:))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AllaFIT   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2015 г. 20:17 (ссылка)
Какой классный у тебя район! Каток супер и ты молодчинка! А пингвины просто супер придумка. С наступающим!
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Милецкая   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2015 г. 20:20 (ссылка)
Вот бы мне такого пингвина !
Ответить С цитатой В цитатник
Fayrooz   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2015 г. 20:24 (ссылка)
суперкаток))) пингвины восхитили)))) цивильно так!:ok:
Ответить С цитатой В цитатник
Kira_Ishtavan   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2015 г. 20:26 (ссылка)
Каток!! Так здорово)) а у нас все растаяли(
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Milano_Mystery   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2015 г. 20:47 (ссылка)
какая классная идея с пингвинами! взрослым тоже надо)) не всегда есть кому подстраховать))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2015 г. 21:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Kira_Ishtavan

Исходное сообщение Kira_Ishtavan
Каток!! Так здорово)) а у нас все растаяли(

так у нас +13 в тени))Все катки искусственные)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2015 г. 21:55 (ссылка)
Anna_Milano_Mystery, Kira_Ishtavan, Fayrooz, Галина_Милицкая, Sforza McIntosh, спасибо,солнышки:)С наступающим!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Elladia_777   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2015 г. 22:13 (ссылка)
Ох, как же я давно на коньках не каталась.... Нужно возобновить традицию :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kira_Ishtavan   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2015 г. 22:43 (ссылка)
AAUUMM, искусственные катки это здорово)
Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ци   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2015 г. 22:47 (ссылка)
Эх, красота! Лед и солнце!
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2015 г. 23:24 (ссылка)
!!!!!!Здорово!!!!))))
Тепло-тепло .а варежки всё равно надела?)
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2015 г. 23:29 (ссылка)
а сколько билет стоит взрослый?
Ответить С цитатой В цитатник
Мамбик   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2015 г. 23:33 (ссылка)
Дожились! В Одессе на коньках катаются, а в Москве под зонтом от дождя прячутся.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2015 г. 00:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2015 г. 00:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Натали_Макриди

Исходное сообщение Натали_Макриди
!!!!!!Здорово!!!!))))
Тепло-тепло .а варежки всё равно надела?)

конечно;)Чтобы,если я упаду,не проехались коньками по голым пальцам:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2015 г. 00:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Натали_Макриди

Исходное сообщение Натали_Макриди
а сколько билет стоит взрослый?

60 гривен со своими коньками.
100 с прокатом)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2015 г. 00:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Мамбик

Исходное сообщение Мамбик
Дожились! В Одессе на коньках катаются, а в Москве под зонтом от дождя прячутся.

на коньках катаются даже в жарких странах)
У нас всего лишь +13))
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2015 г. 00:29 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2015 г. 00:34 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

а время катания - 45 минут?
Ответить С цитатой В цитатник
Домик_с_капельку   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2015 г. 01:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Мамбик

И вы катайтесь) уж в Москве то катков, и с пингвинами проблем никаких http://gum.ru/projects/rink/
Ответить С цитатой В цитатник
live-positive   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2015 г. 02:03 (ссылка)
Красота!
А я на обычных коньках умею кататься, только если за кого-нибудь или за что-нибудь держусь. Лед там какой-то... скользкий)))
Ответить С цитатой В цитатник
d_yu   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2015 г. 09:22 (ссылка)
красиво! прекрасный день, судя по фото)))
я обязательно в этом году встану на коньки, а года уже нормально не каталась
Ответить С цитатой В цитатник
La_Via_Lactea   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2015 г. 10:12 (ссылка)
Какая потрясающая атмосфера!!! Прям тоже захотелось на коньках покататься. Тыщу лет не вставала. Кстати, и в Москве уже не плюсовая с дождями, уже холод.)) У нас в соседнем городе уже мороз, снег и на следующей неделе до -18. Самое время вставать на коньки (для лыж еще маловато снега) или просто гулять и дышать морозным воздухом.
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_дачница   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2015 г. 12:19 (ссылка)
Не буду оригинальна, но пингвины и меня зацепили, классная идея, мне бы такого. С наступающим Новым годом! Всех благ в будущем году!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2015 г. 12:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Натали_Макриди

Исходное сообщение Натали_Макриди
а время катания - 45 минут?
да,потом машина расчищает и разглаживает лед минут 10. и запускают новую партию фигуристов;))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2015 г. 12:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Домик_с_капельку

Исходное сообщение Домик_с_капельку
И вы катайтесь) уж в Москве то катков, и с пингвинами проблем никаких http://gum.ru/projects/rink/
круто!У вас медведи вместо пингвинов)))Классные фотки)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2015 г. 12:40 (ссылка)

Ответ на комментарий live-positive

Исходное сообщение live-positive
Красота!
А я на обычных коньках умею кататься, только если за кого-нибудь или за что-нибудь держусь. Лед там какой-то... скользкий)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2015 г. 12:41 (ссылка)

Ответ на комментарий d_yu

Исходное сообщение МиМоЛеТнОе_ВиДеНиЕ
красиво! прекрасный день, судя по фото)))
я обязательно в этом году встану на коньки, а года уже нормально не каталась
спасибо:)
правильное решение
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2015 г. 12:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2015 г. 12:43 (ссылка)
Лэйан, спасибо!с наступающим!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку