


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
Kira_Ishtavan
Исходное сообщение Kira_Ishtavan
Каток!! Так здорово)) а у нас все растаяли(
Ответ на комментарий
Натали_Макриди
Исходное сообщение Натали_Макриди
!!!!!!Здорово!!!!))))
Тепло-тепло .а варежки всё равно надела?)
Ответ на комментарий
Натали_Макриди
Исходное сообщение Натали_Макриди
а сколько билет стоит взрослый?
Ответ на комментарий
Мамбик
Исходное сообщение Мамбик
Дожились! В Одессе на коньках катаются, а в Москве под зонтом от дождя прячутся.
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Мамбик
Ответ на комментарий
Натали_Макриди
Исходное сообщение Натали_Макридида,потом машина расчищает и разглаживает лед минут 10. и запускают новую партию фигуристов;))
а время катания - 45 минут?
Ответ на комментарий
Домик_с_капельку
Исходное сообщение Домик_с_капелькукруто!У вас медведи вместо пингвинов)))Классные фотки)
И вы катайтесь) уж в Москве то катков, и с пингвинами проблем никаких http://gum.ru/projects/rink/
Ответ на комментарий
live-positive
Исходное сообщение live-positive
Красота!
А я на обычных коньках умею кататься, только если за кого-нибудь или за что-нибудь держусь. Лед там какой-то... скользкий)))
Ответ на комментарий
d_yu
Исходное сообщение МиМоЛеТнОе_ВиДеНиЕспасибо:)
красиво! прекрасный день, судя по фото)))
я обязательно в этом году встану на коньки, а года уже нормально не каталась
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |