-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Algiz-   обратиться по имени Среда, 23 Декабря 2015 г. 22:18 (ссылка)
Линолеум прямо как у нас.
Да и жара тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ци   обратиться по имени Среда, 23 Декабря 2015 г. 22:19 (ссылка)
Классная фактура! А смеситель показать?
Ответить С цитатой В цитатник
Shraddha   обратиться по имени Среда, 23 Декабря 2015 г. 22:19 (ссылка)
Поздравляю, чудесная фактурка!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 23 Декабря 2015 г. 22:21 (ссылка)

Ответ на комментарий -Algiz-

Исходное сообщение -Algiz-
Линолеум прямо как у нас.
Да и жара тоже
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 23 Декабря 2015 г. 22:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Елена_Ци

Исходное сообщение Елена_Ци
Классная фактура! А смеситель показать?

kd1703l_bronze (317x276, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Среда, 23 Декабря 2015 г. 22:29 (ссылка)
Похожий и в доме на Фонтанке был, нет?)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 23 Декабря 2015 г. 22:29 (ссылка)
Shraddha, спасибо)Я балдею,весь вечер валяюсь на полу
Ответить С цитатой В цитатник
Анальная_Пизда   обратиться по имени Среда, 23 Декабря 2015 г. 22:30 (ссылка)
Ванечка мог бы сказать, что хотел бы быть паркетиной, чтобы когда Оленька пойдёт ночью пить воду, взять и укусить её за пальчик. Но, сегодня Ванечке не хочется фут-фетиша, поэтому он не будет этого говорить.
А, мы, когда въезжали в новую квартиру, выкинули весь линолеум, который там был, и постелили пробковую плитку. Она очень прочная и хорошо сохраняет тепло. Правда, я в своей комнате уже раздолбал её в одном месте гирями.
И, спать на пробке тоже очень круто - хватает спальника и одеяла вместо матрасов, чтобы было тепло и удобно.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 23 Декабря 2015 г. 22:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Натали_Макриди

Исходное сообщение Натали_Макриди
Похожий и в доме на Фонтанке был, нет?)
дада.мы именно тот искали,но он исчез)Этот немного другой,чуть темнее)
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ци   обратиться по имени Среда, 23 Декабря 2015 г. 22:31 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

О, это хороший смеситель! У меня такой уже давно (только хромированный), никаких претензий к качеству, надежный!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 23 Декабря 2015 г. 22:38 (ссылка)
Елена_Ци, ура!:)Мы так и подумали,выбирая,что он не подведет)
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Среда, 23 Декабря 2015 г. 22:46 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

!!! А вы хотели ,чтобы во всех ваших жилищах одинаковый пол был?))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 23 Декабря 2015 г. 22:57 (ссылка)
Натали_Макриди, не думали об этом)))Просто он лучший ,нравится нам больше всех остальных))))
Ответить С цитатой В цитатник
ULUNA   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2015 г. 00:12 (ссылка)
Ольчик поздравляю со всеми обновками! Мы сами после ремонта, понимаю какая это радость и труд. У нас вообще были голые цементные стены... Тоже все сами делали, представляю весь процесс. Радуюсь вместе с тобой
Ответить С цитатой В цитатник
ULUNA   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2015 г. 00:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Анальная_Пизда

Иван_Вольный_Вагнер, пробковой пол - клааааасс! Пока не сбывшаяся мечта :)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2015 г. 00:13 (ссылка)
ULUNA, спасибо солнышко:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2015 г. 00:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Анальная_Пизда   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2015 г. 00:18 (ссылка)

Ответ на комментарий ULUNA

Тока её укладывать приходится в противогазе, ибо клей, на который её кладут - аж глаза режет.
Ответить С цитатой В цитатник
Lemniscata   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2015 г. 09:55 (ссылка)
ааа хочу такой пол!))
в Москве тоже плюсовая температура, снежок, полежал недельку и стаял весь! вчера гуляли, увидели на некоторых кустах новые распустившиеся листики, яснотка цветёт...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2015 г. 11:37 (ссылка)
Lemniscata,
у нас многие осенние ,да и летние цветы думают что еще их время, и цветут во всю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Starsmooncats   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2015 г. 12:18 (ссылка)
Отлично смотрится))) в обновлением))))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2015 г. 11:40 (ссылка)
Nazarey, спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку