-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


Сад Будды в Кокон Space

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натали_Макриди   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2015 г. 21:39 (ссылка)
Так много, и всё - одна-а-а-а-а?!
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2015 г. 21:41 (ссылка)
сколько в день реально мыла сварить, порезать, отштамповать?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2015 г. 21:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Натали_Макриди

Исходное сообщение Натали_Макриди
Так много, и всё - одна-а-а-а-а?!
та разве это много?;)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2015 г. 21:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Натали_Макриди

Исходное сообщение Натали_Макриди
сколько в день реально мыла сварить, порезать, отштамповать?

много,Наталочка:)Но это утомительно,и нужно иметь в запасе большое к-во ингредиентов.
Я варю за один раз 3 кг одного вида.
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2015 г. 22:04 (ссылка)
В 5-литровой кастрюле?))
А сколько времени на это уходит?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2015 г. 22:09 (ссылка)
Натали_Макриди, да,кастрюлька у меня большая,точно не знаю сколько в ней..
Когда все налажено,то примерно час времени (если делать холодным способом)..Налажено это значит иметь все под рукой - нужные масла,смеси,и прочее.Сначала топятся баттеры и остужается щелочной раствор,потом все соединяется,обрабатывается блендером.Потом добавляются полезные штуки типа глин,трав,эфиров.И разливается...Но если делать горячим способом,чтобы сразу пользоваться,то вся эта смесь должна томиться на плите часа 4.
Ответить С цитатой В цитатник
Yuliasoap   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2015 г. 22:13 (ссылка)
Вот это размах!
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ци   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2015 г. 22:13 (ссылка)
Ух ты! Это ж возле этого магического круга можно "улететь" от ароматов!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2015 г. 22:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2015 г. 22:44 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Ну и ну! А пока смесь томится 4 часа, можно отойти(вздремнуть,например )) ,или за ней глаз да глаз нужен, чтобы не убежала, или не подгорела?
А потом же ещё сколько-то времени нужно на разлив, застывание, нарезку?
Мыло, приготовленное холодным и горячим способом, отличается своими свойствами?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2015 г. 22:48 (ссылка)
Натали_Макриди, пока томиться,надо периодически подходить помешивать,чтобы сверху корочкой не взялось и не было комков.Но я давно так не делаю.Варю или холодным способом (мыло еще месяц лежит зреет) или полугорячим - ставлю уже разлитое по силиконовым формам мыло в духовку на 40-50 градусов , и оно там само томится часа два с включенной духовкой и потомчаса два с выключенной.У меня электродуховка.А газ нынче бриллиантовый,его экономить надо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2015 г. 23:11 (ссылка)
Как интерее-е-ессно!))
Спасибо, Оля!
Извини, если "завопросила".Что-то я читала ранее, да и как некоторые говорят,всё можно в инете найти, но как раз это "всё..." меня и смущает, люди ж так разучатся искусству общения! ))
А ещё у нас в городе в некоторых офисах так мОлодижь прикрывает свою неграмотность и непрофессионализм :"Ну, вы в интернете почитайте..."
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2015 г. 23:18 (ссылка)
Натали_Макриди, :))
ну,когда меня спрашивают начинающие мыловары о мастер-классах, я их отсылаю в ютюб;)))Ибо все подробности так сразу не опишешь,надо много видео разных посмотреть и прочесть не одну подробную статью)..Тебе я рассказываю общие сведения,чтобы понять в целом процесс мыловарения:)..Это примерно как испечь кексы,только чуточку дольше)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшинка   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2015 г. 00:49 (ссылка)
вот то даааааааа) знаешь, мечтаю о больших заказах, однако этакого количества не одолела бы !!! ну, Оль, слов просто нет... эмоции сплошные)) хочу спросить, а к этой красоте приставлен консультант? чтобы растолковать народу всю пользу
Ответить С цитатой В цитатник
REMEUR   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2015 г. 01:07 (ссылка)
Красота!!!!И как быстро нужно пополнять этот сад?
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2015 г. 01:27 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

))
Ответить С цитатой В цитатник
live-positive   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2015 г. 03:12 (ссылка)
Какая прекрасная витрина! Столько волшебных штучек сразу в одном месте
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2015 г. 11:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Танюшинка

Исходное сообщение Танюшинка
вот то даааааааа) знаешь, мечтаю о больших заказах, однако этакого количества не одолела бы !!! ну, Оль, слов просто нет... эмоции сплошные)) хочу спросить, а к этой красоте приставлен консультант? чтобы растолковать народу всю пользу

Танечка,большие заказы радуют,но силы забирают,можно сказать истощают)))У меня как раз переезд был и надо было каждый день варить по порции мыла. я чуть не перегорела)))
Девочки толковые,к тому же у них уже есть в магазине натуральная продукция "душка":)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2015 г. 12:00 (ссылка)

Ответ на комментарий REMEUR

Исходное сообщение REMEUR
Красота!!!!И как быстро нужно пополнять этот сад?
спасибо:)ПО мере распродажи:)Я у них новичок,только завезла продукцию,посмотрим как пойдет:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2015 г. 12:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшинка   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2015 г. 13:41 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

потрясающий проект, Олечка)) интересно, как народ будет реагировать. Я, когда поучаствовала в ярмарке в ТЦ, малость расстроилась: люди активно интересуются мыльной основой, красивыми фигурками... у меня раскупили мыло только в виде пирожных и насекомых, а кусковое пару штук. Я и потеряла интерес к ярмаркам желаю удачи и держи, пожалуйста, в курсе)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2015 г. 13:46 (ссылка)
Танюшинка, я давно потеряла интерес к ярмаркам;)К тому же участие в них ну очень дорогое,получается что заработал и отдал))..
В этом магазине представлены очень стильные бренды,и довольно дорогие,посетители обычно разбираются в новых веяниях моды и тенденциях,и по большей части выбирают всё экологичное,натуральное,это касается и одежды и косметики,так что здесь из основы мыло продавать даже не комильфо как то;)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшинка   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2015 г. 14:14 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

понятно) очень интересно, как пойдет жду вестей
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2015 г. 14:21 (ссылка)
Танюшинка, спасибо Танечка:)
Ответить С цитатой В цитатник
REMEUR   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2015 г. 16:04 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Удачи,Оля!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2015 г. 18:18 (ссылка)
REMEUR, спасибо!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Yogini-Sashenka   обратиться по имени Суббота, 19 Декабря 2015 г. 16:25 (ссылка)
Олик, пусть мылко уходит в лёт!!любовь!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 19 Декабря 2015 г. 16:26 (ссылка)
Yogini-Sashenka, да будет так!:)Спасибо Сшуня
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку