Класс! Такое приятное волнительное время - обживать дом!!! Не удивительно, что рождаются и воплощаются не только материальные объекты, но и новая музыка!!!
Олюшка, очень желаю вам славной жизни на ново-старом месте, мне так приятно понимать, что вы с Витом есть, - пусть и далеко, а Одессе повезло И вам повезло Ужасно радостно от таких мыслей