-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


не переживайте так!:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Red_Lucky_Mouse   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2015 г. 12:22 (ссылка)
тогда ура :)
а то я тут сидела прикидывала - какие могут быть такие срочные причины :)
рада, что все живы и здоровы. это главное :)
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2015 г. 12:36 (ссылка)
!!!)) Молодец, Ольчик!
"Создам Рай в Аду!" -
Ответить С цитатой В цитатник
Дарума_Васильевна   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2015 г. 13:12 (ссылка)
Аумчик какая прелесть поменять энергию свежие эмоции ,новые виды ,люди ,события ..)))РАДА ЗА ВАС!!любовь!
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Sannya   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2015 г. 13:59 (ссылка)
Вот и славно!
Ответить С цитатой В цитатник
Evaan   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2015 г. 14:10 (ссылка)
как интересно)) предвкушаю новые фото, новый декор. Круто вобщето, доча теперь ближе, новое пространство для творчества. Перемены они как "волшебный пендель" стимулируют и вдохновляют:)
Ответить С цитатой В цитатник
nonprocella   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2015 г. 14:29 (ссылка)
Олечка, я как-то жила на бульваре Жванецкого! Значит, море все так же останется рядом с тобой))
Согласна! Вы будете вместе - что может быть лучше?
Ответить С цитатой В цитатник
Kattyshka   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2015 г. 15:50 (ссылка)
AAUUMM, здорово!!! я и не сомневаюсь,что у вас все будет хорошо))))для тебя это новая энергия,а для нас новые истории из жизни доброй феечки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2015 г. 16:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Ni-Ka-   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2015 г. 16:49 (ссылка)
бульвар Жванецкого - это же одно из самых лучших мест для жизни в центре Одессы!!!
У меня там в школьные годы подруга жила, прекрасное место!

Уже предвкушаю вдохновение от твоих уютных фотографий вашего нового местечка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Водолей34   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2015 г. 17:05 (ссылка)
Кхе-кхе... Простите,но у меня меркантильный вопрос- а теперь можно будет заказы делать тем,кто в Крыму?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2015 г. 17:17 (ссылка)
-Ni-Ka-,
Водолей34, к сожалению, к превеликому сожалению,не смогу.Вы сами посмотрите сколько стоит отправка теперь,золотых денег.К тому же таможня долго держит и все переворачивает.
Ответить С цитатой В цитатник
Kanaya_Amanoka   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2015 г. 17:20 (ссылка)
Легкого переезда вам, Олечка))
Все-таки Одесса не мегаполис, там наверняка все будет замечательно и ничуть не хуже, чем в деревне
Ответить С цитатой В цитатник
умничкаразумничка   обратиться по имени Среда, 04 Ноября 2015 г. 20:33 (ссылка)
Удачных радостных перемен и счастливых событий!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 04 Ноября 2015 г. 21:40 (ссылка)
спасибушки
Ответить С цитатой В цитатник
белка28   обратиться по имени Среда, 04 Ноября 2015 г. 23:49 (ссылка)
С новосельем. Абсолютно верное решение.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 04 Ноября 2015 г. 23:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕРА_димдим   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 20:05 (ссылка)
с обновлением Олюшка!!! самое главное с любимым рядом и с дочей!!! ждём новых крутых фото!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2015 г. 18:56 (ссылка)
ВЕРА_димдим, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Natylik   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2015 г. 16:24 (ссылка)
Оля,при всём вашем позитивчике понимаю как вам тяжело...Сразу вспоминается песня"Любовь-сука")))))Я со своим мужем поехала в другую страну...Вы умничка и всё будет отлично!С новосельем вашу семейку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2015 г. 16:33 (ссылка)
Natylik, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Госпожа_Дизайнерша   обратиться по имени Среда, 18 Ноября 2015 г. 16:25 (ссылка)
Олюшка, то что ты создашь рай даже в аду - истинная правда))) Я за тебя рада, все движется и пусть во благо! Обнимаю!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 18 Ноября 2015 г. 21:29 (ссылка)
Госпожа_Дизайнерша, спасибо тебе:)ОБнимаю!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку