AAUUMM, А у меня смуток в душе и хотя осознаю что переезд нужен, просто это ощущение вкралось в душу, как будто сказке конец. Ну может в городе будет другая. Только эта несла мне в душу чаро спокойности и какой житейской магии
спасибо,дорогие У нас все хорошо!!!!:)нет времени описывать события,кто не в курсе переезда,всё есть в предыдущих постах моего дневника.Извините,просто такая запара НО все у нас отлично!:) ludmilocka1960, сказка продолжается;)