


мои хризантемы,выращенные из веточек |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
My_Secret_garden
Исходное сообщение EVA-OVAуже второй год пробую,не получается:))
Оля, розы тоже так размножаются, просто сверху нужно на горшок поставить перевернутую банку или отрезанную пластиковую бутылку (как тепличка) и подождать подольше.
Ответ на комментарий
Радуга_в_горах
Исходное сообщение Радуга_в_горах
У меня пока три только хризантемы, из семян...очень симпатичные, съедобные и ароматные...И цветут уже пятый месяц. Буду тоже коллекцию собирать. Думаю, ты и в городе потихоньку сможешь экспериментировать с выращиванием посадочного материала для своего садика...Потом раз и привезла, посадила и снова уехала...Розы вроде тоже легко размножаются черенкованием. я еще не пробовала. У меня только из семени есть выращенная красная розочка.
Ответ на комментарий
My_Secret_garden
Исходное сообщение EVA-OVA
Хризантемы вообще удивительные создания - их цветение реагирует на длину светового дня. Я тоже люблю листочки пожевать - полынно-медовый вкус.
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Радуга_в_горах
Исходное сообщение Радуга_в_горахИнтересно..А ты их показывала?
Из семян, это такие нежные, китайские хризантемы. Они выращиваются для еды. Из них очень вкусные салаты, тушенные просто с кусочком масла, супы...
но они еще и очень красивые. Быстро отрастают, снова цветут. Они культивируются как однолетники. но я хочу попробовать оставить их в грунте, посмотреть продолжат ли они расти на следующий год или замерзнут.
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Радуга_в_горах
Исходное сообщение Радуга_в_горахнеобычная, если б ты не сказала.не подумала б что это хризантема:)
Да, показывала, вот здесь, но тогда еще только одна цвела, а потом еще две расцвели и оказались совершенно другие, http://www.liveinternet.ru/users/avellana_garden/p...085884/
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |