-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


цветочные воды для внутреннего применения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Светлана_Сердобинцева   обратиться по имени Суббота, 10 Октября 2015 г. 14:17 (ссылка)
Как интересно и смотрится очень нежно . СПАСИБО !!!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 10 Октября 2015 г. 14:18 (ссылка)
Светлана_Сердобинцева, очень рекомендую:)
Хотя,пост наверно несвоевременный,надо было раньше об этом писать..))
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Суббота, 10 Октября 2015 г. 14:37 (ссылка)
Просто бросить в стакан или бутылку ?
Красиво!!!))
На ночь кинул - вода гармонизировалась, структурировалась, стала, как цветок в жидком виде, и потекла внутри тебя по клеточкам-закоулочкам.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 10 Октября 2015 г. 14:40 (ссылка)
Натали_Макриди, ага,просто бросить:)
Но можно и не на ночь,достаточно пол-часа чтобы цветы начали отдавать свою энергию.так как цветы свежие,то долго хранить такую воду нельзя.Я делала утром и в течении дня выпивала.
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Суббота, 10 Октября 2015 г. 14:52 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Я так понимаю, что нужны свежие, у засушенных энергия увядания?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 10 Октября 2015 г. 15:01 (ссылка)
Натали_Макриди, да,свежие.Сухие надо заваривать,но это будет другая история:)
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Суббота, 10 Октября 2015 г. 15:14 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Окей )
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина_Касаткина   обратиться по имени Суббота, 10 Октября 2015 г. 15:45 (ссылка)
В этом году уже поздно,у нас холодно и снег...а в следующем попробую))) Естественно,вреда не будет,это же не яды...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 10 Октября 2015 г. 15:52 (ссылка)
Валентина_Касаткина, охохо,польза от этого еще какая!:)Главное ядовитые цветы не использовать;))
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина_Касаткина   обратиться по имени Суббота, 10 Октября 2015 г. 16:07 (ссылка)
AAUUMM, о да...дурман не буду)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 10 Октября 2015 г. 16:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Bru-Netka   обратиться по имени Суббота, 10 Октября 2015 г. 22:58 (ссылка)
интересно, никогда такое не слышала даже. А можно тогда поподробнее про пользу и какие именно цветы можно?
Ответить С цитатой В цитатник
sachyra   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 09:13 (ссылка)
, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Aksell   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 15:20 (ссылка)
AAUUMM, симпатично
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 15:22 (ссылка)

Ответ на комментарий Bru-Netka

Исходное сообщение Bru-Netka
интересно, никогда такое не слышала даже. А можно тогда поподробнее про пользу и какие именно цветы можно?

Смотри,подходят любые цветы,которые обычно сушат для травяных чаев.Когда цвел фенхель, я его бросала в воду:)..Подходит все что заведомо полезно.И не только цветы,свежие травы тоже подходят, я делала воды с мято,мелиссой,петрушкой и базиликом (по отдельности)..Избегать незнакомые цветы,чтобы не ошибиться.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 15:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
zoua45   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2015 г. 02:46 (ссылка)
Где же вы раньше были! Но все равно благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2015 г. 14:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Frida_Suares   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2015 г. 16:50 (ссылка)
А цветы надо как то обрабатывать перед тем как в стакан бросить?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2015 г. 16:55 (ссылка)
Frida_Suares, нет, а зачем?Конечно не надо собирать их возле трасс или на городских клумбах.Я рву то что у меня растет в саду, и просто бросаю в бутылку.
Ответить С цитатой В цитатник
Frida_Suares   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2015 г. 17:06 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

То есть такая вода полезна на энергетической уровне? ведь бросать нужно в теплую или прохладную воду?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2015 г. 17:24 (ссылка)
Frida_Suares, на всех уровнях, и для желудка,для крови,для кожи,для всех органов.Цветы отдают воде свои полезные свойства.Только это не как чай,чай тоже хорош,но здесь свежие витамины и чистая прана:)Бросать в воду комнатной температуры.
Ответить С цитатой В цитатник
Нюнюся   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2015 г. 18:24 (ссылка)
Класс!!! А я сухоцветы в чай добавляю) Надо свежие попробовать. Оленька, у тебя бутылка "Му bottle"? Не течет? У меня течет. У меня подозрение, что там должна быть силиконовая прокладка.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2015 г. 18:28 (ссылка)
Нюнюся,

не,не течет.Но надпись стерлась))...А купила еще термос в этом стиле,так он течет Фуфло китайское,но красивое))))
Ответить С цитатой В цитатник
Нюнюся   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2015 г. 19:00 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Это уж точно, красиво, но фуфло)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Milano_Mystery   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2015 г. 22:58 (ссылка)
какая замечательная идея!) спасибо, Олечка! Главное, не забыть до следущего года
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2015 г. 00:08 (ссылка)
Anna_Milano_Mystery, буду жива- напомню!:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лека_Леночка   обратиться по имени Среда, 14 Октября 2015 г. 10:19 (ссылка)
Жаль у нас уже с утра морозы, цветов не осталось.
А комнатные цветы можно? Например герань, фиалка.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 14 Октября 2015 г. 14:51 (ссылка)
Лека_Леночка, про фиалку домашнюю не скажу,не помню, а герань любая полезна:)Но ведь жалко ее обдирать,пусть цветет и радует:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лека_Леночка   обратиться по имени Четверг, 15 Октября 2015 г. 06:45 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Одна моя давняя знакомая украшала свои тортики на праздники малюсенькими цветочками обыкновенной герани. Было очень красиво, их можно было есть вместе с тортиком, но почти никто не догадался, что это живые цветы. Я об этом совсем забыла, а благодаря твоему рассказу вспомнила. Она мне на 28 лет такой тортик подарила.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку